перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж

24 апреля, 15:41
Это сколько надо деньжищ чтоб купить этот особняк. А сколько ещё на свободе подобных ему.
Гость
25 мая, 17:45
Не Геленджик конечно, но жить можно.🤔
Гость
24 апреля, 16:26
Все высокопоставленные чиновники именно так и живут. Там не миллионы, там миллиарды и триллионы
Гость
24 апреля, 21:41
Напишите пожалуйста об усадьбе Шойгу. Есть у него усадьба? Меньше она данной усадьбы, или больше.
Гость
26 апреля, 10:22
👍👍👍
Гость
29 апреля, 22:06
😎 У Шойгу в Кронштадте, где дочурка руководитель туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Сергеевна 😉
Гость
30 апреля, 09:36
:)))
Гость
25 апреля, 06:37
это система 😠😠😠
Гость
25 апреля, 07:46
Сосед Патриарха Всея Руси,тот живет в Чистом переулке,дом 5
Гость
25 апреля, 07:52
Куда не посмотри, кругом одно ворьё и взятничество
Гость
25 апреля, 08:00
Когда у них деньги из ушей льются, тогда их видят и наказывают. Очередной беспредел.
Гость
24 апреля, 16:26
на Чистом переулке Анны фон Мекка Ну откуда вы такие берётесь? Здесь тоже приветствуется общая тенденция: я ль на свете всех глупее, и по этому принципу берут на работу? Ну не говорят по-русски «на переулке». Это не русский язык, это феня. И Мекки здесь тоже никакой нет: в этом доме жила Надежда Филаретовна фон Мекк, друг П.И. Чайковского. О таких мелочах, что дом Мастера был в Мансуровском переулке 9, я вообще молчу.
Гость
24 апреля, 19:19
Да журналисты егэшники
Гость
25 апреля, 07:04
Я тоже такой хочу
Гость
30 апреля, 09:38
И я.
Гость
24 апреля, 19:18
Редакция, проверьте на каких ещё съёмных особняках или в квартирах по ипотеке живут другие замы мо рф? А то прямо новость для всех стала. Об этом Иванове и его жене писали ранееее!
Гость
25 апреля, 05:52
А ведь известно было, что Иванов получал криминальные доходы. И надо было за какой-то миллиончик арестовывать зама, когда после многолетних разработок многие с миллардами линяют за рубеж?...
Гость
25 апреля, 05:17
А где Шойгу живёт? Можно узнать.
Гость
25 апреля, 12:45
Да, мне тоже это интересно
Гость
26 апреля, 10:25
Гость
25 апреля, 12:45
Да, мне тоже это интересно
Присоединяюсь к группе заинтересованных лиц.
Гость
25 мая, 17:52
В блиндаже. Бывает спит прямо в окопе. Месяцами не моется, поэтому и удалили. Запах понимаете ли.
Гость
25 апреля, 08:20
Предлагаю, как в Китае, ручонки отрубать, в профилактических целях, ведь у нас правовое, гуманное государство.
Гость
25 апреля, 08:47
В развитых странах ручёнки не отрубают, а коррупции в таких масштабах даже близко нет. Может поучиться у развитых стран, как не воровать?
Гость
25 апреля, 12:45
В Китае даже расстреливают, причем регулярно, из чего можно сделать вывод, что расстрелами коррупцию не победить.
Гость
25 апреля, 05:04
Нету не совести не чести. Хоть пиши хоть нет, а изменить ничего не сможем. ВВП как то на своей пресс-конференции привел жи пример из разговора Петра 1 и прокурора. Это у чиновников это уже норма, раньше тыщи брали, а типерь милиардоми хапоют.
Гость
25 апреля, 09:28
А раз ничего не может, то нафига он такой нужен?
Гость
24 апреля, 21:22
Ладно бы дом где то на Рублевке, но тут , центр Москвы
Гость
25 апреля, 06:59
Поголовно всех проверять. Какой он зам.министра был? Дети в Англии и в Франции живут. Сливал врагам нашим инфу сто пудово. Зачем таких держать..
Гость
25 апреля, 07:03
Вот это да......
Гость
30 апреля, 13:53
яд