перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Герои СВО на Красной площади и передовые боевые машины. Что нового было на параде Победы — 2024 в Москве

Гость
9 мая, 17:31
«Герои СВО»…Боже упаси от таких «героев».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая, 17:51
Но , но , но ! Это ж элита ! Понимать же надо .
Гость
11 мая, 10:18
Боже упаси от таких ,как ты.
Гость
10 мая, 00:12
Как все надоело, завязывать надо. Предчувствие плохое.
Гость
11 мая, 10:30
Правильно завязывайте курить всякую дрянь, плохое предчувствие не только у вас ,но и у соседей.
Гость
10 мая, 00:38
Уже домаршировались, доотмечались. От страны остались ошметки, загаженные содержимым выгребных ям и головешками. Может, перейти к созидательному труду и для этого объявить жизнь, благо и свободу человека (личности, а не безликой послушной массы) главными ценностями, снять с лозунгов противоположности этих ценностей?
Гость
11 мая, 10:24
Вы только можете казаться умным, но не более, свои советы вам лучше давать отражению в зеркале.
Гость
10 мая, 06:52
Создалось впечатление, что после того, мягко говоря, скудного парада, который был в прошлом году, нынешний был эдакой попыткой реабилитироваться. Все силы бросили на то, чтобы любыми способами как можно плотнее заполнить каждый квадратный метр имеющегося в распоряжении пространства.
Гость
11 мая, 10:25
Не свисти , на востоке мощные парады прошли.
Гость
9 мая, 17:31
танков не было.. ПВО не было артиллерии не было...
Гость
11 мая, 10:20
В других городах все это было, не знаю почему в Москве не было.
Гость
9 мая, 22:20
,,,Зеленского и Порошенко больше нет в списке. Угроза Китая действительно сработала. Си - глава России, а не Путин. Невероятно. Мы должны напасть и на Китай!
Гость
11 мая, 10:21
Те которые прячутся за "Мы", нападите лучше на Гондурас.
Гость
10 мая, 07:15
Армата застрял в пробках, как Ахмат, не доехал?
Гость
10 мая, 10:45
Не знаю ни одного героя СВО, зато героев ВОВ могу перечислить весьма много.
Гость
11 мая, 08:16
Военный Парад 9 Мая 2024 г. был проведен на высоком уровне, как и в прошлые годы. В честь 80-летия Великой Победы на Параде в 2025 г. предлагаю вслед за танком Т-34 поставить тяжелые КВ и ИС, которые тоже внесли большой вклад в дело Победы. Это бы усилило значимость и впечатление от проведения юбилейного Парада.