перейти к публикации
54 комментария к публикации

Беспилотники атаковали Новую Москву — жители Троицка сообщают о звуках взрывов

Гость
10 мая 2024, 02:12
Ничего святого у этих ук FF рон FF нацистов. Терроризм в такой праздник!
Гость
10 мая 2024, 03:51
Действительно у НИХ ничего святого, а вот у НАС….
Гость
10 мая 2024, 05:05
Гость
10 мая 2024, 05:05
Действительно у НИХ ничего святого, а вот у НАС….
"Действительно у НИХ ничего святого, а вот у НАС…." У НАС святые традиционные ценности - вы ведь видите их в освобожденных нами городах? Мы несем их миру. Это наша миссия.
Гость
10 мая 2024, 08:07
Гость
10 мая 2024, 08:07
"Действительно у НИХ ничего святого, а вот у НАС…." У НАС святые традиционные ценности - вы ведь видите их в освобожденных нами городах? Мы несем их миру. Это наша миссия.
Гарант семейных традиционных ценностей сам то развелся, не поддерживает ценности, которые защищает)
Гость
10 мая 2024, 02:14
Про долетевших до Москвы БПЛА нам не сообщают или они не долетают?
Гость
10 мая 2024, 03:10
Вопрос скорее в том, почему Собянин решил, что дрон летел в Москву. На нем было написано "на Москву"? Или ему украинцы позвонили и сказали, куда направили дрон? В Подмосковье своих целей хватает, и они хуже защищены, чем в Москве.
Гость
10 мая 2024, 10:07
Гость
10 мая 2024, 10:07
Вопрос скорее в том, почему Собянин решил, что дрон летел в Москву. На нем было написано "на Москву"? Или ему украинцы позвонили и сказали, куда направили дрон? В Подмосковье своих целей хватает, и они хуже защищены, чем в Москве.
Дрон летел персонально к Собянину, он знает, ему виднее :-))
Гость
10 мая 2024, 11:40
В статье написано выбило стекла в Шаганино, это Москва. Мы рядом в 6 километрах , тоже Москва, взрывы очень сильно ощутили. Стекла не выбило, но страшно было.
Гость
10 мая 2024, 05:08
Интересно, почему многие из этих БПЛА сбивают прямо над их целями? (риторический вопрос)
Гость
10 мая 2024, 05:08
Таков хитрый план.
Гость
10 мая 2024, 05:15
Более того . Все НПЗ загораются в результате "падения" беспилотника . Именно падения . Типа , летел летел и упал из-за неисправности .
Гость
10 мая 2024, 05:51
Гость
10 мая 2024, 05:51
Более того . Все НПЗ загораются в результате "падения" беспилотника . Именно падения . Типа , летел летел и упал из-за неисправности .
"Все НПЗ загораются в результате "падения" беспилотника" А ведь правда. Все еще печальнее, чем я думал.
Гость
10 мая 2024, 05:09
Можем повторить... и уже повторяем...
Гость
10 мая 2024, 05:37
Чего повторяем-то?
Гость
10 мая 2024, 05:53
Гость
10 мая 2024, 05:53
Чего повторяем-то?
"Чего повторяем-то?" Вы не знаете знаменитое высказывание ВВП о ВОВ:"Можем повторить!"?!
Гость
10 мая 2024, 06:15
Гость
10 мая 2024, 06:15
"Чего повторяем-то?" Вы не знаете знаменитое высказывание ВВП о ВОВ:"Можем повторить!"?!
В чемодан он обычно повторяет .
Гость
10 мая 2024, 03:01
На даче выбило стёкла и мужа засыпало осколками. Ногу перевязал, окно заткнул подушкой. Было страшно, дом подпрыгнул нормально.
Гость
10 мая 2024, 04:00
Ужас , что творится . Там стеклопакет , или одинарное стекло ?
Гость
10 мая 2024, 07:28
Скажите пожалуйста, а где Ваша дача ? Хочется поточнее понять где этот беспилотник был сбит .
Гость
10 мая 2024, 05:06
В ВОВ мы вместе сражались против фашизма. А теперь...
Гость
10 мая 2024, 08:07
А теперь и те и другие тоже против фашизма сражаются . Только по разные стороны линии фронта .
Гость
11 мая 2024, 00:01
Гость
11 мая 2024, 00:01
А теперь и те и другие тоже против фашизма сражаются . Только по разные стороны линии фронта .
"А теперь и те и другие тоже против фашизма сражаются " У вас в глазах двоится.
Гость
10 мая 2024, 05:57
Где коммент?
Гость
10 мая 2024, 06:12
Где , где . Рифму сам придумай .
Гость
10 мая 2024, 06:47
Гость
10 мая 2024, 06:47
Где , где . Рифму сам придумай .
"Где , где . Рифму сам придумай ." Как ТЫ оригинален и остроумен. LOL
Гость
10 мая 2024, 06:25
А на параде кто был ? Не боялся беспилотника ? Да и дедушку с бабушкой не прошедших двухнедельный карантин тоже не боялся .
Гость
10 мая 2024, 06:49
Это секрет. Полишинеля.
Гость
10 мая 2024, 07:09
.oт куда тётка знает как по крыше обломки летят?может это птицы
Гость
10 мая 2024, 07:13
Тебе, дядька, виднее, ты мужик, знаешь, как птицы га дят.
Гость
10 мая 2024, 23:14
Интересно бы узнать от куда эти бпла запускают, или из Подмосковья или близлежащих областей или с территории Украины, если с территории Украины, то вопрос напрашивается как они пролетают 1000 км и более не замеченными?
Гость
11 мая 2024, 01:39
Сккорее всего, всё ПВО отправили на Украину. Нам же обещали "Киев за 3 дня", а не СВО минимум на 3 года. Вероятно, они и сами в это верили.
Гость
10 мая 2024, 02:27
Где именно в подольске ?
Гость
10 мая 2024, 02:32
В Знвмя Октября было слышно
Гость
10 мая 2024, 05:18
Каким объектом в этот раз сбили беспилотник ? Обычно нефтеперабатывающим заводом сбивали последнее время .
Гость
10 мая 2024, 05:46
Местные всё равно в ютубе разместят . Сразу-то не забанят . Успеем посмотреть .
Гость
10 мая 2024, 05:57
Топят, поджигают, взрывают, травят "едой", "лечат", "спасают жизни".... Может, они все заодно?
Гость
10 мая 2024, 09:56
Вопрос таков - откуда он летел???и почему так близко к мск подобрался
Гость
10 мая 2024, 10:22
беспилотник может сам упал посли у их пьянки на котору они снесли но назат
Гость
10 мая 2024, 10:24
вот рупь что ни курс то сам упал галсом то по 100 уе то по 200 ре.
Гость
10 мая 2024, 10:31
Путинская стабильность...
Гость
10 мая 2024, 10:34
а кто говорит что беспилотник был один.? никто и не говорит что беспилотник был не один.
Гость
10 мая 2024, 10:33
для ношений интэрнэт нужен такой большой экономик но не меньше чем 300 люди но с коэфициентом полезного действия примирна 300 на 1 лимон умножам на мильен. но в европа у которах мерзнет одно место их как твердили по тэвэ када телики казали разную чушь их поболее чем триста в экономик можит 800 шахмастистоф можит 900 кунгфуствов.
Гость
10 мая 2024, 10:32
Почему беспилотник был один, а взрыва четыре, причем первый был самый сильный?
Гость
11 мая 2024, 21:51
Ну, что надо понимать ситуацию , не расслабляться... Всем здоровья и удачи нашим защитникам. .Наше дело правое - враг будет разбит!
Гость
10 мая 2024, 05:37
Это салюты в честь победы.
Гость
10 мая 2024, 07:12
Уже привычные будни РФ.
Гость
10 мая 2024, 08:21
А ведь как всё начиналось : "Я отдал приказ о начале СВО" . Интернет помнит всё . На пожизненное себе наговорил .
Гость
10 мая 2024, 10:27
что помнит интернэт. интернэт помнит програму бейси и ии и ка. котора в двух разрядном входи. пэнэпэ и нэпэнман приходи. котора то намагничи то на раз магничи нету. котора то работала каса то не работала каса то свизи нету с каким то .....омом.
Гость
10 мая 2024, 10:41
Путину доложили уже? А то в бункере взрывы не слышно.