СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Виноторговец, пропагандист «Единой России» и военные. Кто и как руководит московским районом Строгино
Виноторговец, пропагандист «Единой России» и военные. Кто и как руководит московским районом Строгино

Гость
21 мая 2024 в 14:14

Ни одного жителя Строгино. Все понаехали и раздербанивают зелёный чудесный район как могут. Всюду кумовство, всюду непрофессионалы с руками - загребуками. Вот от этого в нашем районе все больше мигрантов, все меньше зелёных насаждений, все грязнее.

Гость
21 мая 2024 в 08:42

Все должны делать профессионалы в данном деле. А не кто попало. У тех, кто "за 3 месяца во всем разобрался" выходит соответствующая халтура.

Гость
21 мая 2024 в 08:43

Как все печально.

Гость
21 мая 2024 в 09:28

В очередном районе Москвы стандартная схема назначенцев от префекта ЦАО Говердовского в Управу-Жилищник: Кумовство- Непрофессионализм- Коррупция- - члены ЕдРа. И везде недовольные жители!

Гость
21 мая 2024 в 10:21

Каким образом люди без положительного опыта работы и понимаем дела назначаются на руководящие должности в Москве?! Или задача по Управам и Жилищникам своих рассадить?

Гость
21 мая 2024 в 13:56

ЕРптилоиды

Гость
21 мая 2024 в 22:41

Жаль, что среди чиновников нет жителя Строгино. Который дорожил бы родными местами. Нынешние пришли деньги зарабатывать, а после - хоть потоп.

Гость
21 мая 2024 в 13:40

чего ж они все такие толсьегькие.

Гость
21 мая 2024 в 13:45

в что в собесе города тровится... уничтожить систему у районных отделений и оставить для связи ВСЕМ пенсионерам города один телефон... причем без возможности им туда позвонить....
вся куча поняла что пенсы не сопротвляются... вот и вместо Лужкова 72 тыщ на путевку выделяют 18... И ту один раз на два года

Гость
23 мая 2024 в 11:37

Братва руководит, неужели непонятно?

Гость
24 мая 2024 в 14:44

"По данным антикоррупционной декларации за 2020 год, доход Владимирова составил 1,5 миллиона."
Ну доход 1,5 миллиона это 125000 / мес. для приличной высоты начальника это вообще не аномалия. Есть зарплаты и повыше у простых рабочих.

Гость
25 мая 2024 в 15:17

Полным ходом идёт абсолютно варварским методом "злоустройство" парка на ул Исаковского. Очевидно то, что это делается не для нас, жителей, а для распила и освоения бюджета! Добрые намерения совершаются гуманными методами, не убивающими природу. Такое активное освоение природы под видом благоустройства во время гнездования птиц - преступление!

Гость
25 мая 2024 в 20:18

У власти должны быть только члены ЕР.