перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Эта клубника в горле застрянет!» Москвичи пожаловались на завышенную стоимость ягод в городских киосках

Гость
23 мая, 13:57
Все правильно написано. Клубника продается по выгодным ценам. Никто же не утверждал, что цены будут выгодными покупателям. Цены выгодные для продавцов. Оплата - нал или на карту. Т.е. и налогов никаких они не платят. Собянин в столице устроил нелегальную торговлю с рентабельностью как у некоторых незаконных препаратов. Угадайте с одного раза - неужели никто на этом не нажился?
Гость
23 мая, 16:32
Всем похрен. Жалуйтесь сколько хотите. Забудьте про привычный вам уровень благосостояния, креаклы.
Гость
24 мая, 05:23
Вот вот, как вообще можно жаловаться на такие цены с годовой зарплатой в регионах...
Гость
23 мая, 17:07
Было бы не так обидно, если бы вышли продавцы с одной ценой на сезон. А то ведь начали с одной, а потом буквально за дни и недели почему-то пошло резкое увеличение цены. Чем себестоимость первой партии может отличаться от последующих???
24 мая, 01:12
Объясните клубнике, чтобы не смела начать цвести до майских морозов. Чтобы сберечь клубнику я в этом году ставил укрытие и электрообогреватель на 7 дней с 7 по 15 мая, потому что шел снег и град.
Гость
25 мая, 17:59
Кузьминки. Киоск клубника. Обвешали и обманули на 700 руб
Гость
26 мая, 21:20
Вес тары не вычитают и прямо отказываютмя это сделать. Контейнер 14 грамм. Это обвес... Документов в открытом доступе нет. Не допросишься разрешение посмотреть, кто это вообще. Телефонов контролирующих организаций нет. Книги жалоб тоже...
Гость
28 мая, 23:19
Купила сегодня клубнику рядом с метро аэропорт, так как клубнику детям в последнее время покупаю часто, обратила внимание, чтт вем, который назвала продавец обычно в других палатках получается большим объёмом клубники. Уточнила у продавца вес, пришла домой и перевесила, недовес в 120 грамм(( обидно
Гость
29 мая, 10:29
В такие палатки завозят клубнику ночью, дельцы раскупают и близко цены ставят по 700 в других местах, магазинах и рынках... Я вчера купила по 580- кг, взяла на тыщу -1700 г, вымыла под проточной водой, вкусняшка! Мелкие слаще крупных!!! Астраханская на Щукинской.
Гость
3 июня, 12:37
У м.Щукинская торгует хабалкау которой нет ни одного документа.Она может и сладкая,да пестицидная?
Гость
24 мая, 05:22
Москвичи жалуются на цены XD у вас денег что ли нету ?
Гость
24 мая, 07:16
А вы считаете, что все москвичи миллионеры?
Гость
24 мая, 17:41
Гость
24 мая, 07:16
А вы считаете, что все москвичи миллионеры?
Почему все считают москвичей богачами? Многие,особенно пенсионеры,не живут,а выживают