перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Букмекер, геолог и родственники депутатов. Кто управляет Восточным районом Москвы

Гость
4 июня 2024, 08:54
Очень интересная тематика "Кто управляет районом..", которую многие с удовольствием читают. Очень бы хотелось услышать о ЮАО. В районе живет много людей и не все знают, кто управляет....
Гость
4 июня 2024, 11:06
Хотелось бы узнать, кто управляет в районе "Орехово Борисово-Северное" ЮАО Москвы. Ибо здесь столько проблем. Чиновники решают только свои вопросы. В одних местах бордюры меняют регулярно, а во дворах по ул.Шипиловская (начало улицы) вообще не меняли. Бордюры просто рассыпались.
Гость
4 июня 2024, 12:25
Гость
4 июня 2024, 12:25
Хотелось бы узнать, кто управляет в районе "Орехово Борисово-Северное" ЮАО Москвы. Ибо здесь столько проблем. Чиновники решают только свои вопросы. В одних местах бордюры меняют регулярно, а во дворах по ул.Шипиловская (начало улицы) вообще не меняли. Бордюры просто рассыпались.
И в чем проблема? Напишите в префектуру округа. Приложите фото. Все решаемо.
Гость
4 июня 2024, 15:09
Гость
4 июня 2024, 15:09
И в чем проблема? Напишите в префектуру округа. Приложите фото. Все решаемо.
Проблема в том,что то,что вы предлагаете называется работой тех самых чиновников...
Гость
4 июня 2024, 09:33
Какое интересное сочетание - и управленцы и собственный бизнес!.. Своя территория?
Гость
4 июня 2024, 15:13
Думаю,многие из нас,имея ежемесячный доход в 16тыщ,хотели бы иметь такой домик и ,конечно,три квартиры....
Гость
4 июня 2024, 15:57
Кто,кто....,мафия в пальто.
Гость
4 июня 2024, 16:19
Чиновники по управам и префектурам сидят и ничего не делают! Почему жители должны постоянно писать обращения?! Чиновники сами не видят что происходит и кто у них и где работает?!
Гость
4 июня 2024, 19:58
никто не страдает от безденежья и им фиолетово- наша жизнь Главное они сыты ождеты обуты и не сводят концы с концами
Гость