перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Земляки вице-мэра, «мертвые души» и учителя. Кто управляет московским районом Люблино

11 июня 2024, 08:30
Гость
11 июня, 09:50
Курский клан лимитчиков...
Гость
11 июня, 09:58
Странно , что тундра до сих пор не поставил своих на это хлебное место .
Гость
11 июня, 09:43
Понаехавшие лимитчики выжили москвичей даже на Тверской 13 . Вот вам и результат .
Гость
11 июня, 14:03
Гораздо проще и короче написать: воры.
Гость
11 июня, 11:14
И опять очередным районом в Москве управляют малограмотные вороватые люди. И опять они из партии Единая Россия. p.s. Редакции на заметку: Майор Евсюков расстрелял 6 человек, а не двоих.
Гость
11 июня, 11:33
Так по делу Евсюкова ещё многое и скрывают . Например то , что он регулярно отоваривался в этом супермаркете вообще не оплачивая товар . Для полиции , крышующей торговую точку , - это норма .
Гость
11 июня, 11:39
Полиция - это болото . Расстрелял людей из пистолета , который согласно акта ранее был списан и уничтожен . Впоследствии из вещдоков по делу Евсюкова был тайно изъят , охолощён и спилен серийный номер . Короче все виновные ушли от ответственности .
Гость
11 июня, 12:03
Гость
11 июня, 11:33
Так по делу Евсюкова ещё многое и скрывают . Например то , что он регулярно отоваривался в этом супермаркете вообще не оплачивая товар . Для полиции , крышующей торговую точку , - это норма .
Бирюковы начинали работать в ЮАО Москвы. А Евсюков, ЮАО, работал в Царицыно. Мы живем в этом округе, знаем, слышали, видим. А крышевание магазинов, рынков, фирм и прочее это еще с 90-х годов... Что не понятно. Этого только не видит чиновники ...
Гость
11 июня, 10:03
Бирюков - единственный из команды Лужкова , кто смог удержаться в кресле . Вовремя предать своего начальника - это предвидеть .
Гость
11 июня, 12:27
Одни приезжие...
Гость
12 июня, 11:18
Я живу в Люблино всю жизнь. С 2009 года наш район превратился в ад. К нам перевели Черкизон. Что мы только не делали, куда только не писали. Нам дали понять, что мы ничего не сделаем! Сегодня мы живём в грязи, снег зимой не убирали совсем, мусор тоже последнее время плохо вввозится,. Мигранты чувствуют себя абсолютно вольготно, на законы им плевать, полная безнаказанность, на улице и транспорте страшно находиться. На Ставропольской молельный дом. По пятницам идёт демонстрация мигрантов. Ведут себя вызывающе, нас ненавидят. Живут по своим правилам, замечания им делать нельзя. Транспорт работать стал безобразно. Автобусы ходят порой раз в 40минут! Жалобы, куда бы и на что бы ни жаловались, заканчиваются в лучшем случае отписками. Из полиции ответы на заявления вообще не присылают! Такое ощущение, что нас сделали анклавом. Кто мог ,уже давно отсюда уехал.
Гость
11 июня, 14:38
Бывший майор Евсюков убил 2 (два) человека, а 22 (двадцать два) получили ранения. Это все есть в инете.
Гость
11 июня, 14:48
Кстати , а не стал ли он элитой , побывав на СВО ? Или продолжает сидеть ?
Гость
11 июня, 18:42
Статья интересная. Москвичи читают с удовольствием. Побольше таких, про все управы и жилищники.
Гость
11 июня, 18:49
Какая удобная структура "Жилищник"! Что-то "не сложилось" в одном,быстренько переходят его обитатели в другой. Нет, не на вылет из структуры, а на такое же хлебное место, но с другим названием района. Чудны дела твои ЖИЛИЩНИК!