Кто смог купить себе такую должность , тот и в руководстве .
Вы наверно правы.
Гость
18 июня, 09:19
Беспросветность, безнадежность.
Гость
18 июня, 09:28
Так это сразу было понятно , когда силовик стал президентом . Силовики - это не созидатели . А совсем наоборот . Приспособленцы , паразиты и разрушители .
Гость
18 июня, 10:47
Гость
18 июня, 09:28
Так это сразу было понятно , когда силовик стал президентом . Силовики - это не созидатели . А совсем наоборот . Приспособленцы , паразиты и разрушители .
Андропов тоже был силовиком, ещё каким! Что, такие персонажи были во власти? Директора "Елисеевского" Соколова расстреляли за взятки.
Гость
18 июня, 15:32
Гость
18 июня, 09:28
Так это сразу было понятно , когда силовик стал президентом . Силовики - это не созидатели . А совсем наоборот . Приспособленцы , паразиты и разрушители .
Пацан из подворотни.
Гость
18 июня, 13:42
Мутные личности...
Гость
18 июня, 14:09
Личности? Это не личности, это просто двуногие создания. Личность - высокое звание.
Гость
18 июня, 15:31
Существа
Гость
18 июня, 16:17
К чему столько писанины? Достаточно одного слова: воры.
Гость
20 июня, 19:35
Правильно говорить не воры, а члены партийные. Партия, правда, у них...
Гость
19 июня, 03:23
Пусть вдохновитель этой статьи - бывший мундеп от КПРФ Академического района Левон Смирнов - напомнит читателям, как использовал жителей района в своих интересах. Он подбивал людей на выступления против насущных проблем - снегоплавилка, стройка под окнами и т.д. , а потом превращал все в рекламу своей партии. Получалось, что мы выступали не за развитие района, а за оппозицию, хотя от политики мы были далеки. Люди остались ни с чем, а Смирнов получал пятнадцать минут славы. Вот и опять всплыл попиариться, наверное, еще куда-нибудь баллотироваться хочет. Сейчас сюда придет писать, что комментарий мой заказной, он всегда торопится обвинить в том, в чем сам замечен.
Гость
19 июня, 07:43
Судя по вашим словам, он замечен в том что:
1) превращал все в рекламу своей партии
2) попиариться, наверное, еще куда-нибудь баллотироваться хочет
3) придет писать, что комментарий мой заказной
4) всегда торопится обвинить в том, в чем сам замечен
То есть он торопливо придет вас обвинять по какому из пунктов?
Гость
19 июня, 10:48
А в чём состоит развитие Академического района? Укладка бордюров, снос пятиэтажек с последующей постройкой человейников, заселение мигрантами? Предыдущие мундепы хоть как-то тормозили безумные инициативы оленевода, теперешние всегда "за". При этом их никто не знает и никто не выбирал. Про Левона ничего не знаю, но знаю, что он, по крайней мере, ставил острые вопросы перед властями. Сейчас людям обратиться не к кому - везде глухая стена.
Гость
19 июня, 20:40
Гость
19 июня, 07:43
Судя по вашим словам, он замечен в том что:
1) превращал все в рекламу своей партии
2) попиариться, наверное, еще куда-нибудь баллотироваться хочет
3) придет писать, что комментарий мой заказной
4) всегда торопится обвинить в том, в чем сам замечен
То есть он торопливо придет вас обвинять по какому из пунктов?
А вы, случайно, не его спичрайтер? Можно было подумать, что это он сам включился в диалог, но он не умеет так тонко завернуть.
Гость
18 июня, 21:05
Весело живут.
Гость
19 июня, 09:57
Кучеряво живут.
А гражданство их укажите.
Гость
19 июня, 11:22
Гость
19 июня, 09:57
Кучеряво живут.
А гражданство их укажите.
Про этих не знаю, но префект ЮЗАО Волков - гражданин Молдовы. Интересно, да?
Гость
25 июня, 16:53
Талантливые и любящие свой город москвичи,отзовитесь !!! А то как начинаешь узнавать откуда родом ВСЕ руководители московских "Жилищник"ов, становится грустно . Или у нас поощряются продвижения на руководящие должности только периферийных деятелей???
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -1
1 м/c,
ю-з.
752мм 92%Взятки в долларах и скандалы из-за благоустройства. Кто управляет Академическим районом Москвы