перейти к публикации
44 комментария к публикации

Этому городу нужен новый герой. Редакция MSK1.RU объявляет поиск москвичей, которые меняют жизнь города

21 июня, 18:35
Таких много.
Гость
22 июня, 00:17
Врач, военный, пожарник, полицейский, учитель, ветврач, любой кто честно делает свою работу и любит людей.
Гость
22 июня, 02:22
Неее,скорее уборщица и дворник.Это ж так надо любить людей,чтобы за ними все ддддерьььмооо убирать за копейки.
Гость
22 июня, 02:31
Про ветврачей ненадо.....
Гость
22 июня, 13:59
Гость
22 июня, 02:31
Про ветврачей ненадо.....
Они в большинстве своем любят деньги и фальшивые диагнозы.
Гость
21 июня, 20:10
А вы выровняйте доходы Москвы и регионов, сразу жизнь изменится (и, возможно, даже москвичам понравится)
Гость
22 июня, 02:32
Каким москвичам?!
Гость
22 июня, 07:59
Гость
22 июня, 02:32
Каким москвичам?!
Обычным, работающим. Представляете, в регионе зарплата вырастет до, хотя бы, 0,8 от московской? Сразу меньше людей будут стремиться в Москву, разгрузится транспорт, особенно из Подмосковья, меньше будет очередей. В конце концов появится возможность уехать, если вдруг надоест жить в Москве
Гость
22 июня, 10:03
Гость
22 июня, 07:59
Обычным, работающим. Представляете, в регионе зарплата вырастет до, хотя бы, 0,8 от московской? Сразу меньше людей будут стремиться в Москву, разгрузится транспорт, особенно из Подмосковья, меньше будет очередей. В конце концов появится возможность уехать, если вдруг надоест жить в Москве
Москвичам не понравится. Они привыкли квартиры сдавать втридорога и жить на это. А тут придется продавать квартиры или идти работать за меньшие зарплаты, чем они привыкли. Но вашу идею я поддерживаю.
Гость
21 июня, 22:05
Расскажите про блогера Анатолия Андреевича и его соратников, которые ходят по мутным распродажам-однодневкам курток и обуви и требуют у мошенников документы. Еще они помогают обманутым на таких распродажах вернуть деньги за купленный товар. Многим бабушкам они помогли.
Гость
22 июня, 02:34
А дедушкам помогать не надо?!
Гость
22 июня, 10:04
Гость
22 июня, 02:34
А дедушкам помогать не надо?!
Дедушкам они тоже помогают.
Гость
23 июня, 06:43
Гость
22 июня, 02:34
А дедушкам помогать не надо?!
А большинство дедушек бабушки загнали в могилу . Так , что не волнуйтесь
Гость
22 июня, 08:43
По-моему, любой москвич, сумевший прожить при лужке и чукче хотя бы один день — герой. Собственно, это почти Грибоедов: — Вы правы: из огня тот выйдет невредим, Кто с вами день пробыть успеет, Подышит воздухом одним И в нём рассудок уцелеет.
Гость
22 июня, 11:58
зажрались москвичи. катаются как сыр в масле, и еще жалуются как им тяжело.
Гость
22 июня, 14:00
Гость
22 июня, 11:58
зажрались москвичи. катаются как сыр в масле, и еще жалуются как им тяжело.
Классовая ненависть?)
Гость
22 июня, 20:36
Гость
22 июня, 14:00
Классовая ненависть?)
Однозначно,причем москвич сейчас далеко в своем нац.далеко не москвич.Он россиянин
Гость
22 июня, 09:06
Москве нужен срочро!новыймэр, Москвич!!!
Гость
22 июня, 11:17
Неужели вы настолько наивны, что верите в то, что новый человек на этой должности будет настолько правильным, что угодит вашим запросам? Ерунда (в детстве говорили "на постном масле")
Гость
23 июня, 23:35
Гость
22 июня, 11:17
Неужели вы настолько наивны, что верите в то, что новый человек на этой должности будет настолько правильным, что угодит вашим запросам? Ерунда (в детстве говорили "на постном масле")
Я буду хорошим, правильным мэром. Но, боюсь, люди не оценят. Правильных никто не любит. Каждый гребёт под себя и ищет своей выгоды.
Гость
22 июня, 10:03
Собянин - мой герой. С каким же трудолюбием он каждый год переукладывает асфальт, плитку и бордюрный камень.
Гость
22 июня, 20:41
И при этом непотеет.
Гость
22 июня, 21:03
Собянин и есть москвич,с чисто московскими корнями и тротуарной плиткой.Он готов плитку проложить от Москвы до Тюмени....
Гость
22 июня, 00:18
Многодетные родители, в браке
Гость
22 июня, 02:29
Таджики что ли?!
Гость
22 июня, 00:21
Хорошая идея. Удачи.
Гость
22 июня, 02:26
Ничего хорошего.Очередноешоу.
Гость
22 июня, 02:24
Очередное ШОУ. А кто это там,за герой,на графите,задним планом??!?
Гость
22 июня, 02:30
Это папаребеночка на первом плане....
Гость
21 июня, 18:43
Старик СС собянин-повесил на бюджет города 2,5 триллиона убытков. Вот это герой. 13 лет нам нет жить от этого героя-все перекладывает плитку.
Гость
21 июня, 23:25
Я хожу и срываю рекламу мошенников и наркоторговцев. Очень много времени я на это потратил, и не жалею. Если они граффити рисуют, жалуюсь, чтобы закрасили. Но я живу не в Москве.
Гость
22 июня, 02:23
Не надо героев.
Гость
22 июня, 02:27
Таааак,а я птичку покормил голодную,я герой?!
Гость
22 июня, 02:35
А Орден выдавать будут с премией?!
Гость
22 июня, 05:41
От слова "герой" меня тошнит.
Гость
22 июня, 05:41
Отвратительное слово - "герой".
Гость
22 июня, 05:40
"Это простой человек — точно такой же, как и мы с вами." А я очень непростой.
Гость
22 июня, 08:01
Герой - значит где-то что-то не работает
Гость
22 июня, 09:04
Герой - это новый мэр Москвы, только москвич!!!
Гость
22 июня, 20:52
Ну да,именно Собянин и есть москвич с Тюмени.