СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Москве и области резко взлетят тарифы на ЖКХ: рассказываем, когда и на сколько
В Москве и области резко взлетят тарифы на ЖКХ: рассказываем, когда и на сколько

25 июня 2024 в 17:37

Пенсии тоже повысить.

25 июня 2024 в 21:06

Не нойте,товарищи голосовавшие.. за василича! Это ведь только начало...

Гость
25 июня 2024 в 17:39

Это и есть борьба с инфляцией?
Смешно! Не позорились бы со своими выступлениями для народа - что инфляция у них 7-8 %...

Гость
25 июня 2024 в 18:01

Куда ещё больше поднимать?! Итак еле на жизнь хватает!!! Совсем что ли!!!

Гость
25 июня 2024 в 17:31

Совсем особянились!

Гость
25 июня 2024 в 17:44

А с чего вдруг тарифы должны повышаться?! Что изменилось? Правительство о чём думает?

Гость
25 июня 2024 в 19:09

2 года назад подняли "с запасом", теперь строят из себя склеротиков и поднимают, как будто бы целый год до этого в ущер себе работали. Собственно, еще тогда открыто высказывал мнение, что так и будет. Самое интересное это наскольк взносы на капремонт поднимут... на 20, 30, 50%???

Гость
25 июня 2024 в 19:54

Когда это прекратится?

Гость
25 июня 2024 в 18:10

Почему вы не рассказываете о повышении платы за парковку в Москве до 600р в час?!

Гость
25 июня 2024 в 19:56

"Экономика должна буть экономной"! Забыли???

Гость
26 июня 2024 в 20:39

Когда слышу этот бред о необходимости повышения тарифов, всегда вспоминаю слова экс-руководителя ФАС И. Артемьева, который еще пять лет назад говорил, что мы переплачиваем 100% себестоимости по большинству коммунальных платежей и назвал «чушью собачьей» разговоры о том, что россияне недоплачивают «коммунальным монстрам»

Гость
27 июня 2024 в 09:55

Качество услуг становится только хуже, зато цена на них летит вверх!! Во дворах мусор, грязь... Вывоз мусора безобразный, контейнеры через верх... Возле ТЦ Рассвет грязь, на клумбах заросли сорняков. Тов. Собянин С. С., приглашаем, приезжайте...

Гость
27 июня 2024 в 19:36

Все жкх оплачено из бюджета. Учите законы

Гость
27 июня 2024 в 20:07

Почему пенсию поднимаете в лучшем случае раз в году на 4 процента? И безвозвратные кредиты не выдаете?

Гость
28 июня 2024 в 08:52

есть страны, в которых граждане платят копейки за комуналку, Россия самая ресурсная страна, а народ нищий, эио как????

Гость
28 июня 2024 в 09:03

Это происки Америки и Украины

26 июня 2024 в 10:23

Ну так глубинарий с восторгом проголосовал за это в марте. Величие денег стоит.