перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кричат «Гойда» и машут флагом России. Показываем, что происходит у посольства США, где собрались тысячи людей

19 июля 2024, 21:22
19 июля, 23:53
Каким образом, певец Шаман получил разрешение, у мэра города Москвы Собянина?уважаемые люди попросили очередное для народа шоу
Гость
20 июля, 03:10
Похоже, это митинг в поддержку Трампа😂😂
Гость
19 июля, 22:24
Пфф.. Столько пафоса, будто ютюб закрыл, а на деле просто сопли на кулак понаматывает на площади перед опустевшим по случаю окончания рабочих будней посольством. Клоун.
Гость
19 июля, 22:57
А ты предатель!
Гость
19 июля, 23:17
Гость
19 июля, 22:57
А ты предатель!
А что? Всяким шаманам и клоунам клятвы теперь дают? (раз уж речь о каком-то предательстве)
Гость
20 июля, 01:11
Гость
19 июля, 22:57
А ты предатель!
Отрыжка не пиши здесь...
Гость
19 июля, 22:31
Скоро факельные шествия будут уже?
Гость
19 июля, 22:19
Откуда у этих людей столько флагов? Им их организаторы мероприятия выдали?
Гость
19 июля, 22:56
А что флаги России дефицит?
Гость
19 июля, 23:03
Гость
19 июля, 22:56
А что флаги России дефицит?
А что, вот эти стяги можно купить в магазине?
Гость
19 июля, 21:31
Как всегда нагнали массовку.
Гость
20 июля, 00:57
По 500 рублей или по 1,5 литров кока колы.
Гость
19 июля, 22:19
Не собрались, а свезлись. Позорище по разнарядке.
Гость
19 июля, 23:10
В Посольстве США на это если и смотрят, то со смехом. Скоько душевно больных согнали! И сколько им заплатили?
Гость
20 июля, 01:12
Гойдунам на пиво хоть дали?
Гость
20 июля, 01:10
Кто эти люди???
Гость
20 июля, 01:47
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
19 июля, 23:04
Хорошо что этого кожано-лосинного забанили. Нормальные люди его ненавидят, приспособлена и подлизуна
Гость
20 июля, 00:55
Дешёвая показуха для недалёких умом,в 21:00 посольство не работает,там никого нет.
Гость
20 июля, 01:03
Поэтому и проводили в это время. Все посольские либо дома либо на уикенде в Европе.
Гость
20 июля, 23:21
Гость
20 июля, 01:03
Поэтому и проводили в это время. Все посольские либо дома либо на уикенде в Европе.
Посольство давно переехало площадь Донецкой Народной республики дом1 корп.1м.Краснопресненская
Гость
19 июля, 21:56
Сегодня 19 число
Гость
19 июля, 22:16
Вот это ответка Я думал заблокируют что-то или кого-то. А после этой ответки подметут, мусор из раздаточного материала уберут и … … и всё 😁
Гость
19 июля, 23:32
ГОЙДА-А-А-А-А!!!!!
Гость
20 июля, 00:04
Много шума из ничего
Гость
20 июля, 00:19
Шаман даже с бубном еще не вся Россия. А этот даже без бубна. Так, одни бубенчики
Гость
20 июля, 00:26
А им, похоже, наплевать.
Гость
20 июля, 00:51
Сколько же бюджету города это стоило? Посмотрел количество просмотров Шамана на Rutube, и даже 1 тысячи просмотров нет ( 930-970), а Газманов 340!!! Какой ему Ютюб?
Гость
20 июля, 00:53
А как же действующие ковидные ограничения? Или указом Собянина периметр концерта не ковиден?
Гость
20 июля, 00:59
Видно у шамана начался летний гастрольный тур по посольствам и консульствам недружественных стран Европы и США.
Гость
20 июля, 01:02
Думал он заявит мол я сам ушёл, не надо ваши западные приложения сел на москвич и уехал
Гость
20 июля, 05:15
«Скоро от меня последует ответка, о которой узнает весь мир» И? Весь мир узнал?
Гость
20 июля, 09:19
Лающий тенор Шарикова всю «очистку» на площадь притащил.
Гость
20 июля, 09:47
жаль что заблокировали. Где теперь отборную чушь брать, когда припрет?
Гость
20 июля, 09:52
Опять показуха и ничего более. Народ не может получить разрешение на митинг, а Шаман выше всех жителей. Есть много других каналов, где можно выложить свои клипы, но не везде можно заработать!
Гость
20 июля, 21:15
Почему они толпятся у посольства США, а не в очередях в военкоматы?
Гость
20 июля, 21:18
слава науке! учёным слава!
Гость
20 июля, 01:25
Я прожила жизнь большую, меня трудно обмануть. Т я нутром чувствую искренность события. Эх, сама бы ринулась, да в другом городе сижу.
Гость
20 июля, 03:27
Я тоже прожила не малую жизнь,но не пошла бы ,на клоунаду всё это похоже и зачем ему ЮТУБ он же вражеский
Гость
20 июля, 17:48
Сидишь? В тюрьме, что ли?
Гость
20 июля, 01:23
Это лучше, чем сидеть и молчать в тряпочку где то у себя в уголке. Молодец, сынок. Молодец, Шаман. Я пенсинерка, сижу и радуюсь - молодежь многое может когда захочет. Силища то какая собралась. Любо дорого посмотреть. Гуд Бай Америка!!!
20 июля, 20:53
молодежь уже поняла куда заведет ваш шаман!!! и бросит
Гость
19 июля, 22:41
Слава России 🇷🇺!
Гость
19 июля, 23:03
Слава административному ресурсу!