перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Забитые мусором помойки, неработающий фонтан и три парка: гуляем по самому восточному району Москвы

30 июля 2024, 14:20
Этот обзор был сделан видимо как прелюдия к предстоящей застройке таких " ужасных" мест с не убранными помойками и старыми жилыми домами ...😏 Ну, чтобы народ заранее проникся заботой о москвичах, оценив всю печальную ситуацию в Ивановском ...😏
Гость
28 июля 2024, 08:35
второй — за шоссе Энтузиастов на Челябинской улиц Челябинская улица — это не Ивановское, а Южное Измайлово.
Гость
28 июля 2024, 10:49
Спасибо, поправили
Гость
29 июля 2024, 14:21
Я вырос в Вешняках. Да, район облагородился. Но... как обычно это ,,но". Уж очень много ,,гостей из южных республик". Куда не глянь везде эти ,,замоташки"
Гость
28 июля 2024, 09:48
Прогуляйтесь по району Новогиреево, вот где ощутите ужас ужасный: грязь, неблагоустроеннось, все торговые точки заточены на киргизов
Гость
28 июля 2024, 10:27
Так ведь это же по всей Москве происходит.
Гость
29 июля 2024, 10:30
У меня вопрос: в каком году были сняты эти снимки Ивановского? Такое впечатление что несколько лет назад. Я жительница этого района с 1976 года и могу сказать что снимки старые. И мне кажется что господин корреспондент выбирал специально самые плохие ракурсы для съемки. К вашему сведению, автомойки за саянами давно нет, там находится небольшой рыночек с частными продавцами. На саянской (торговая нитка саянская, 9б) расположены магазины дикси, пятерка, фикспрайс). Так называемые вами стилобаты внизу многоэтажек- это отдельно стоящая галерея с библиотекой и магазинами. Здесь же можно сдать анализы в инвитро.Сюда приезжают за товарами со всего ивановского и даже со щелковской и новогиреева. А кинотеатр саяны теперь называется место встречи саяны. Пока полупустой. Раньше он был темносерого цвета со вставками бордового. И имел высоту немного меньше
Гость
29 июля 2024, 11:57
Все снимки были сделаны на прошлой неделе.
Гость
29 июля 2024, 10:54
В этом переходе пока идёшь -- разденут ,разуют ,отнимут сумку, вы,,,,,т,
Гость
29 июля 2024, 19:49
Т. обслуживание отличное
Гость
30 июля 2024, 08:11
Сабянин нас лишил всех кинотеатров, нет ни "Киргизии", ни "Саян". И все - в угоду торгашам. Вместо них теперь "Место встречи". Мы что теперь в магазинах должны встречаться? Организовал "культурный досуг"!
Гость
30 июля 2024, 10:06
"Саяны", и наш многострадальный " Энтузиаст" - развалины эпохи!!!! Зато рядом парк "Радуга" где уже появилось колесо обозрения. Так где же "культурный досуг - центр Культуры??? Ближайший - город Реутов или торговый центр"Шоколад " , а извините есть ещё ТЦ в Кожухово Всё остальное МАГАЗИНЫ!!!! И это ВАО любимый москвичами тихий, зелёный, спальный район Измайлово, Новогиреево, Перово, Вешняки.....
Гость
29 июля 2024, 23:05
Кинотеатра "Саяны" после реконструкции нет, он давно не работал по назначению. Есть место встречи с таким названием. К сожалению автор совсем не ориентируется на местности. Похоже что он там и не был, вероятно фотографии взяты из сети. Так называемый парк через который люди идут к домам это вообще шедевр конечно, местные оценят.
Гость
30 июля 2024, 07:46
Автор и правда не очень ориентируется на местности. Но гулял я с жителем района. А "так называемый парк" обозначен на карте, как "Ивановский лесопарк".
Гость
28 июля 2024, 11:45
Артём, не в Измайлове, а в ИзмайловО. Неужели Вам нравится коверкать родной язык?
Гость
28 июля 2024, 21:13
Так и так правильно.
29 июля 2024, 07:22
Для руководителей города в приоритете вовремя бордюры везде поменять, все мигранты заняты, чтобы еще и уборку в Москве регулярно делать, нужно еще полчища азиатов сюда завезти, вот собянин и показывает, как их здесь не хватает.
29 июля 2024, 15:25
Изначально правильно в ИзмайловЕ, но сейчас допускаются оба варианта в разговорной речи как раз из-за любителей «коверкать родной язык».
Гость
29 июля 2024, 09:47
Разве такое может быть? Я уверен, все эти фото сделаны в Париже, ведь там сейчас самое ужасное место на планете, по крайней мере там нам говорят по ТВ.
Гость
29 июля 2024, 12:56
А вы где в Кубике автомойку нашли?
Гость
30 июля 2024, 07:44
Там были открытые боксы для машин, вот мы и подумали, что это автомойка.
29 июля 2024, 20:37
Обратитесь к Монастырскому Дмитрию Николаевичу. Он поможет Вам справиться с этой проблемой. В ЦАО с помощью его программы эту проблему решили.
Гость
30 июля 2024, 09:58
Да! С последним замечанием о кинотеатрах ВАО - это просто ужасно!!! Могу добавить к списку "Киргизия", "
Гость
30 июля 2024, 21:07
Между Измайловым - так правильно склонять название. А мусор не убран, видимо, потому, что некому. Дворники уехали
3 августа 2024, 11:38
Дворники никуда не уехали,они сейчас в доставке,такси и лоточной торговле на себя.Этих специалистов теперь на их Родину не заставишь вернуться,зачем возвращаться к худшему.