Что известно о чиновниках, которые управляют подмосковной Балашихой
13 августа 2024, 07:30
Гость
5 августа, 09:32
Юров, самый худший мер города. И он еще в Госдуму метит осенью… И ведь возьмут же.
Гость
3 ноября 2025, 10:20
Слова, слова, слова.... как будто мешок с мукой высыпали на голову . Может такой уровень показушности у молодежи во власти и считается высоким уровнем работы, но жители Балашихи считают по- другому. Достаточно заглянуть в Добродел и чат Юрова и можно понять, что на жителей города этим " специалистам" наплевать. Вода в Железнодорожном ржавая, территория города- свалка, учителей не хватает, управляющие компании управляют не ввереным им имуществом, а администрацией Балашихи. Сколько бесполезных чиновников, сколько нерешённых вопросов, а администрация всё собой не налюбуется: всё напоказ, а работы нет! Противно!!!!
Гость
16 июня 2025, 14:55
23 ИЮНЯ 2025 ГОДА В 14:10 НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ #БАЛАШИХИНСКИЙ #ГОРОДСКОЙ #СУД.
тел. 8(495)521-16-71
В ЛИЦЕ СУДЬИ #ЛЕБЕДЕВ.Д.И. решает НАС #ЛИШИТЬ#РОДИТЕЛЬСКИХ#ПРАВ.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ:
#СИНЯКОВ.Д.В. ген.директор #ЗАО#БЭЛС #Балашиха, 21 сентября 2021 года #БЕЗ #УВЕДОМЛЕНИЯ #ОТКЛЮЧИЛ #220V НАС И 5 ЧАДУШЕК.
(Инкубаторы остановились, рыбки в аквариуме- задохнулись, продукты питания в холодильнике и морозилках - испортились).
#ТАРАСОВ.Д.А. участковый #ОТКАЗАЛСЯ СОСТАВИТЬ АКТ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО РЕСУРСА.
#ОТКАЗАЛСЯ ВЫЕХАТЬ НА МЕСТО СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
#ОВСЯНКИН.А.Н. НАЧАЛЬНИК ОП #ЗАРЯ мкр МУ МВД РОССИИ #БАЛАШИХИНСКОЕ И #БРЫКИН Н. В. прокурор #БАЛАШИХА #ОТКАЗАЛИ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ДАЖЕ #ОТКАЗАЛИ В ОЗНАКОМЛЕНИИ С ОТКАЗОМ.
#ТАНАНОВА С. Ю. депутат #БАЛАШИХА по #НОВСКИЙ мкр, #САКРАМЕНТО категорически #ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ВСТРЕЧИ, А ЕЁ ПОМОЩНИК
#САВИН В. А. ПРОСТО ПОСЛАЛ НАС.
#ЮРОВ С. Г. ГЛАВА #БАЛАШИХА
-где #СОЦИАЛЬНЫЙ НАБОР по #87ФЗ?
-где #ОБЕСПЕЧЕНИЕ детей, как находящихся на #СЕМЕЙНОМ #ОБРАЗОВАНИИ?
- ГДЕ ПОДДЕРЖКА #МНОГОДЕТНЫХ : ЛАГЕРЯ, САНАТОРИИ, КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, КРУЖКИ-СЕКЦИИ?
-#ФОК В #САКРАМЕНТО мкр?
15 ПИСЕМ - БЕЗ ОТВЕТА!
#МОСКАЛЕНКО М. М. начальник МУ #МВД РОССИИ #БАЛАШИХИНСКОЕ"
НА ПИСЬМО - ОТВЕТА НЕТ!
#МИШУСТИН М. В. председатель правительства РФ-Россия
НА ПИСЬМО-ОТВЕТА НЕТ!
#БОРТНИКОВ А. В. ДИРЕКТОР ФСБ РФ-РОССИЯ
НА ПИ
Гость
16 июня 2025, 14:54
Угу
Гость
5 декабря 2024, 02:13
Статья для тех, у кого память как у рыб - 3 секунды) Написано например что человек пришел на должность в балашиху 2019. Дальше написано - но вдруг писали что его хотели привлечь по делу о не постройке и не получению балашихой у застройщика квартир в 2010-2012 годах. Когда этот человек еще школу наверное заканчивал в другом городе. И дальше пишут - непонятно, есть ли связь с этим преступлением. А про родственников еще смешнее. Записан в телефонах некоторых людей как "мишка-япончик")))
Гость
14 августа 2024, 20:42
Складывается впечатление, что материал заказной и кучу того что известно о перечисленных лицах просто решили не писать как о кумовстве так и других плюшках узкого круга лиц.
Имеем несчастье жить в т.н. Южной Балашихе. Как нас присоединяли - отдельная история. Что творится сейчас тихий ужас. Застроен каждый клочок земли, а если не застроен, то продан. Смешно сказать: живём в деревне, а выйти некуда. В лесу карьеры, поля всё или под СНТ или под " технопарками", в которых неизвестно что происходит. Всё перекрыто, перекрыто. Коснись какая беда - бежать некуда, в подпол собственного дома. .
Гость
14 февраля 2025, 18:31
Ваша правда
Гость
13 августа 2024, 14:50
Быть отцом навальниста - это теперь преступление?
Гость
25 августа 2024, 20:13
Тяжкое.
Гость
13 августа 2024, 13:41
И что?
Вся эта инфа в свободном доступе
Гость
13 августа 2024, 09:31
Ужас конечно, но это везде так. Бардак капитальный навели
Гость
13 августа 2024, 08:52
Почему не посадили их? Конфисковать имущество дол седьмого колена!
Гость
13 августа 2024, 08:52
Почему комментарии удаляете?
Гость
13 августа 2024, 08:49
Всё как обычно в нашей стране: На должностях чиновники с сомнительной репутацией и НИ одного хорошего дела для людей. Сплошное ворьё.
Достижения
Свой среди своих