Приходи в военкомат на Яблочкова и примут! Я через Люберцы ушёл но денег меньше а в штурмах всё равно!
Гость
24 августа, 02:10
Не будь бараном, не ходи на бойню!
Гость
17 ноября, 20:51
Некоторые идут из-за сложностей в жизни. Например беда с жильем,нет денег на содержание и нужно 3 млн рублей например иначе пострадает жена с ребенком.
Гость
23 августа, 07:52
Ну ничего по человечески сделать не могут!)) Даже тут мёртвые души!)))
Гость
23 августа, 07:52
Естественный отбор. Нынче природа оставляет в живых особей с развитым мозгом а не бицепсом.
Гость
23 августа, 11:44
это к естественному отбору имеет весьма опосредованное отношение.
Тут мы имеем, вобщем-то, довольно циничную логику (даже, в какой-то степени, ужасающую). Причем с какой стороны не посмотри. Будь это "нам начальство спустило план, и чтобы нас не уволили, мы набираем людей на СВО" или "нам хочется заработать бабла, а за каждого человека, которого мы направили на СВО нам башляют деньги". И это идет не от каких-то особо циничных дяденек, которые в дорогих костюмах, дорогих часах выходят из дорогих машин (и что-то вещают про естественный отбор :-) ). Это обычные конторские тетки, что-то в духе "я просто хорошо работаю", исполнительные и ответственные - казалось бы хорошие качества, возведенные в ранг добродетели. Но вот есть какая-то мааленькая деталь, которая делает все это столь ужасающим явлением
Да, трудно стало набирать. Дураки закончились которые добровольно выпиливаются из жизни.
Гость
23 августа, 15:22
Какао. КАКАО!!!
Гость
27 августа, 09:35
Напомню комментаторам, что если не наберут добровольно, то будут набирать принудительно в виде очередной волны мобилизации
Гость
27 августа, 13:01
Сосед ушёл по контракту, через месяца привезли в цинке, это сельская местность. Много ушло употребляющих, а так же многодетных, зароботки маленькие, хороших работ нет.
Гость
13 сентября, 13:36
Новый вид мошенничества от московских чиновников.
Гость
25 октября, 00:47
на фото каска военного с украинским флагом, почему?!
Гость
24 августа, 11:27
Москвичи сдают позиции без боя, но денег и медалей требуют как герои камикадзе.
Гость
25 августа, 21:41
Ты, лично там был? Люди разные бывают, нечего всех грязью поливать.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Это просто тупая отчетность». Как в Москве работают вербовщики контрактников на СВО и в чем их выгода