перейти к публикации
22 комментария к публикации

Долго ли ждать отопления в Подмосковье? Отвечают чиновники

23 сентября 2024, 18:22
Гость
23 сентября, 20:25
А в Москве когда?Почему надо сначала остудить квартиру,и только потом дать тепло.
Гость
24 сентября, 17:02
Экономия ж, зима ещё вся впереди, полгода холодно!
Гость
26 сентября, 09:18
Не надо включать отопление, это очень рано. Я против. По правилам в октябре 15 числа
Гость
28 сентября, 17:57
По моим правилам уже пора.
Гость
24 сентября, 13:07
Мне интересно,кто определил такие критерии,как снижение среднесуточной температуры до +8? За 2 дня похолоданий, в квартире уже невыносимо зябко и сыро.Все кругом болеют,в поликлиниках толпы болеющих!Ещё и вакцинация!Вакцинировать кого,тех ,кто переболел,а кто справился,того добъет холодрыга.В соцобъектах сначала включат,а кто в декрете с маленькими детьми,пенсионеры,им как быть???За отопление платим,какая проблема,почему не включить и сделать жизнь нам комфортной???Видимо этого не понять,тем ,кто у руля,они не сталкиваются с такими проблемами!
Гость
24 сентября, 15:16
Живу на теневой стороне и всё лето в носках и кофте. А теперь дома шапку одеваю и маску что бы нос не отмёрз и дышать теплее было. А у кого заболевания костей те вообще страдают
Гость
24 сентября, 16:54
Конечно, у них есть сенсоры по регулированию комн.темпер.!))
Гость
26 сентября, 23:04
У нас жара и без вашего отопления, спим без одеял с открытыми окнами. Боже упаси ещё отопление включать! На улице 20 градусов. Что мерзлячие такие? Почему другие должны страдать и гробить здоровье сухим воздухом?
Гость
24 сентября, 03:22
"отопление у нас включают после того, как среднесуточная температура в течение трех дней не превышает восьми градусов тепла" Т.е. когда все простудятся и заболеют. Надо же давать заработать медикам, фарме и похоронщикам.
Гость
24 сентября, 17:06
Нужно заранее закаляться и не болеть!))А холод полезнее,чем жара! Укрепл.иммунитета!))
Гость
26 сентября, 23:05
Гость
24 сентября, 17:06
Нужно заранее закаляться и не болеть!))А холод полезнее,чем жара! Укрепл.иммунитета!))
Спасибо! Полностью поддерживаю! Чаю выпил, отжался, с любимым пообнимался и сразу тепло)
Гость
24 сентября, 15:08
15 октября в советское время
Гость
25 сентября, 21:18
Неправда 15 сеньября
Гость
24 сентября, 04:59
Во всём Подольске раскопали теплосети. Вряд ли в октябре тепло дадут.
Гость
24 сентября, 09:47
Как всегда всё через одно место
Гость
24 сентября, 09:53
При включения отопления любят ссылаться на закон 354 правильства РФ.А где в этом законе сказано что нужно ждать 5 суток.?В нем ведь написано не позднее 5 суток темп 8 гр.Тоесть 5 суток это крайний срок для включения.Ночи уже холодные.И дома быстро остывают.
Гость
27 сентября, 11:31
Вонь стоит круглосуточно. Окна боишься открывать даже в автомобиле, ни то что к квартире. Чайки летают на ЖК. Крысы бегают по дорогам. Дети, находясь в школе большую часть времени, этим всем дышат (свалка рядом со школой). Мусоровозы встают вдоль Коммунального проезда на разгрузку и тем самым, образуются пробки.
Гость
28 сентября, 11:54
Есть предложение тогда в межсезонье устанавливать временные тарифы с понижающим коэффициентом, чтобы у кого квартиры на теневую сторону могли отапливаться радиаторами без дыры в семейном бюджете. Действительно, у кого окна на юг и днем солнечно не поймут тех, кто живет в угловой квартире с окнами на север.
Гость
30 сентября, 15:39
В г.Кашира по ул.Юбилейная,под’езд ном.6,все лето парит из подвала.Никто не замечает,в подъезде течёт батарея.Когда температура опустится ниже 8 ,тогда будут делать.
Гость
30 сентября, 20:07
И так жара. Какое ещё отопление?! Недели через 2-3, не раньше надо давать.
30 сентября, 20:44
12 градусов, жара, конечно. Вы с Чукотки?