перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Огромнейший ассортимент». Москвичи назвали лучший сетевой продуктовый магазин столицы

6 октября 2024, 13:30
6 октября, 16:37
Вот хотелось бы узнать у фанатов Вкусвилла, почему они так любят эти магазины? Выбор скудный, цены космические, качество товаров ниже некуда... Нверное, там есть что-то такое, чего лично мне неведомо.
Гость
6 октября, 14:58
Интересно, для каких москвичей Глобус самый лучший магазин??
Гость
6 октября, 21:23
Тоже стало интересно, подсмотрела в интернетах - это что-то очень окраинное или даже подмосковное. Маленькая сеть удаленных магазинов. Если спар, пятерка, Дикси или перекресток чуть ли не в каждом дворе - глобусов реально мало
Гость
6 октября, 13:38
В Перекрестке конские ценники на все в разы дороже, чем в других сетевых магазинах, даже дороже чем в Ленте. Глобус по ценам и ассортименту только для олигархов и коррупционеров. Вкус Вилл продает товары из некачественного сырья, соседка постоянно заказывала у них доставку, вчера уехала в больничку с отравлением.
Гость
6 октября, 14:51
ПРОПЛАЧЕННЫЙ ОПРОС!!! Причем ПРОПЛАЧЕН теми же ретейлерами,что на первых позициях!! Ложь и подкуп, а не результаты опроса москвичей!!!
Гость
6 октября, 14:57
Самый брехливый опрос ща всю историю. Ни один москвич не проголосует за те магазины,что указаны в первых строчках, полностью проплаченый опрос, причем проплачен теми же ретейлерами, что указаны на первых позициях. P.S. Администраторы- модераторы, имейте совесть! не надо удалять ЧЕСТНЫЕ и правдивые комментарии🙏
Гость
6 октября, 21:19
Spar - Лента - Дикси и всё очень зависит от управляющего конкретным магазином. ВкусВилл - дорого и бестолково, но десерты бывают очень вкусные. Про глобус даже не слушала никогда. Ашаны от меня все очень далеко. В перекрестке, пятерочке и магните делать нечего совсем.
Гость
6 октября, 23:53
Ашаны были хорошие когда там реальные французские товары попадались, давно это было, но запомнилось.
Гость
7 октября, 07:36
Гость
6 октября, 23:53
Ашаны были хорошие когда там реальные французские товары попадались, давно это было, но запомнилось.
Давно, было во всех магазинах хорошо.
Гость
6 октября, 18:01
что такое глобус и где он есть?
Гость
7 октября, 07:39
А главное никто не знает, но "опрос"показал, что он лучший😄
Гость
6 октября, 20:16
1 Покупочка, 2 Магнит, 3 Чижик, 10 Пятёрочка и Лента
Гость
6 октября, 20:26
В чём -то даже Чижик выигрывает. Я беру, в одном маг. одно, в другом другое. В одном месте нет всего, что по нраву. Да и ошибаются кассиры, полную корзину в одном месте, никогда не беру, вообще корзину не беру, всё в руках помещается!
Гость
6 октября, 13:42
Самое лучшее соотношение цена-качество в Семишагофф. Беру там упаковку полкило Маскарпоне за 199 рублей, мороженое стаканчик - 29 рублей, бутылка йогурта Свежее Завтра - 29 рублей, упаковка 1кг индейки Краснобор - 399 р. и все это в октябре 2024 года.
Гость
6 октября, 23:55
Помню в 2007 на отдыхе в Адлере в Магните купил краснодарские пельмени, вкуснее пельменей не пробовал, но тогда Магнит ещё принадлежал его создателю и основателю.