перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Москвичка рассказала, как провела новогоднюю ночь у Кремля

1 января 2025, 20:55
Гость
2 января, 11:43
Спасибо властям за отсутствие взрывов пиротехнике в этот Новый год! Это был первый новогодний праздник за десятки лет, который мы с семьей провели общаясь и радуясь, а не заткнув уши и уткнувшись в компы, чтобы не слышать адские взрывы. И первый новогодний день, когда мы всласть потрудились и потом вместе отдыхали смотрели любимый сериал, а не заткнув уши и т.д. до окончания новогодних каникул. И первая новогодняя ночь, когда мы сладко спали в тишине, а не.... см. выше. С Новым годом, власти РФ и Москвы!
Гость
2 января, 11:45
Примечание. "пиротехнике" - опечатка, должно быть "пиротехники"
Гость
2 января, 13:34
Это у Вас в районе. У нас всё было традиционно громко, ну, может быть, слегка потише по сравнению с прошлыми годами.
Гость
2 января, 18:15
Были фейерверки.. Жахало и бабахало всю ночь.
Гость
2 января, 15:29
Люди о ком-то, кроме себя думают? В то время, когда в боевых действиях гибнут сотни ребят, есть такие, кому подавай салют на Красной площади.... Это ДНО!
Гость
2 января, 18:16
Зачем они гибнут? За деньги, да ещё и в другой стране...
Гость
2 января, 21:36
Вы в последнем слове ошиблись на одну букву. А между прочим, всем пофигу ваши "лишние люди, пехота второго сорта"(с)
Гость
2 января, 22:44
Гость
2 января, 18:16
Зачем они гибнут? За деньги, да ещё и в другой стране...
Хоть бы тебя мобилизовали...
Гость
2 января, 11:06
У меня даже в голову не пришло встречать у кремля новый год
Гость
4 января, 16:08
Ну не пришло ,значит не пришло. Сиди дома.
Гость
2 января, 11:05
Ну новый год семейный праздник, какая на хрен красная площадь люди от натуги своих страстей совсем с ума съехали, просто идиоты , Господи дай тупым ума!!!!!!
Гость
2 января, 11:43
Вы самокритичны.
Гость
2 января, 11:47
Вы прямо с бодуна, даже не опохмелившись, уже строчите?
Гость
2 января, 13:32
Гость
2 января, 11:47
Вы прямо с бодуна, даже не опохмелившись, уже строчите?
А что же, советскому человеку и выпить нельзя?
Гость
1 января, 21:07
Лимита вышла на улицу
Гость
2 января, 18:29
Миру мир!
Гость
2 января, 21:39
Заказ принят. Выезжаем.
Гость
1 января, 22:24
Лучше бы вместо мавзолея туалет сделали. Удобно и разумно
Гость
2 января, 18:17
Мавзолей - символ продолжающегося тоталитаризма.
Гость
2 января, 19:37
не бали, да... но вообще странно - о запрете писали аж за неделю до Нового года, а люди все равно впервые услышали. Но вообще Красная площадь в нынешнее время не самое приятное место для встречи Нового года. С таким же успехом можно его встречать под забором (ну ладно - там забор кирпичный). Ее ж закрывают каждый год. Если уж очень хочется (если прям очень хочется) лучше рвануть куда-нибудь в парк. Там как-то поприятнее.
Гость
3 января, 01:06
Про салют говорили, что не будет, и правильно, не праздничное время идёт!! Но олухи как всегда не в курсе!
Гость
4 января, 21:09
Так все же бой курантов в полночь был или не был? Кто говорит что молчали куранты, а здесь написано: после боя курантов люди ждали салютов?...
Гость
5 января, 20:58
Как не было ,а фейерверки да ещё какие Предупреждают же о безопасности. . Какие праздники тем более сейчас .
Гость
2 января, 21:15
Да надо побольше туалетов на Красной площади, особено зимой, да бесплатно. Забыли власти наверное.
Гость
4 января, 16:10
Неск десятков лет прям рядом два туалета. Видно,что Вы не частый гость в Москве.