перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что происходит на «секретном объекте» у Коломенского, где вырубили 120 футбольных полей леса

21 февраля 2025, 07:30
Гость
Гость
15 апреля, 18:23
Как связаться с представителем инициативной группы по защите территории в Курьяново напротив заповедника Коломенское?
Гость
22 марта, 01:52
Автор вводит в заблуждение - напротив Коломенского не было никакого леса. Еще лет 15 назад, как и в советское время, там были поля с капустой, потом что-либо сажать перестали, и поля заросли самосевом кустарником - природа не терпит пустоты.
Гость
29 июля 2025, 16:57
Там уже пропала атмосфера, застроили всю набережную самого музея-усадьбы какой-то дрянью как в Анапе
Гость
10 марта 2025, 11:27
Джакомо Кваренги «Вид села Коломенского и Дьяково», 1796 г
Гость
23 февраля 2025, 09:24
Да, все правильно, из когда - то зелёного города, Москва ускоренными темпами превращается в серый.
Гость
23 февраля 2025, 09:13
Я памятник себе воздвиг нерукотворный...
Гость
23 февраля 2025, 04:48
иностранцы на олимпиаде-80 восхищались тому, какой зелёный город Москва. скоро останутся каменные джунгли, а в метро не протолкнуться уже сейчас. да и где будут работать вся эта толпа новоявленных москвичей?!
Гость
22 февраля 2025, 14:02
Молодцы что отправили запросы. Обязательно сообщите нам. Вернём берег жителям!
Гость
22 февраля 2025, 09:22
Если застроят противоположный берег, пропадёт атмосфера и суть музея Коломенское. Передние ворота были порталом в древнюю Русь, ощущение полного погружения, кто там бывал, поймёт о чём я.
Гость
21 февраля 2025, 23:21
Московская мэрия отменила бесплатный проезд предпенсионерам...
Гость
22 февраля 2025, 21:22
главное что действующие пенсионеры бесплатно везде ездят и это не отменят
Гость
21 февраля 2025, 14:19
В Москве каждый уголок квартирами усеять хотят Завод, шоссе, гора ТБО, очистные - неважно! Прям поверх, прям впритык. Вкорячим на каждый квадратный сантиметр по жилому комплексу
Гость
21 февраля 2025, 12:58
опг - есть опг.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 19:59
Обыкновенный капитализм, не более
Гость
21 февраля 2025, 12:40
Зачем так много букв? Для тех, кто умеет пользоваться Гуглом нет никакого секрета: будет вам ЖК - на сайте депстроя Москвы давным-давно уже было об этом объявлено С Картинками
Гость
21 февраля 2025, 12:52
Не мешки ворочать... ЖК вплотную к очистным сооружениям — гениальный маркетинговый ход.
Гость
21 февраля 2025, 13:42
Гость
21 февраля 2025, 12:52
Не мешки ворочать... ЖК вплотную к очистным сооружениям — гениальный маркетинговый ход.
Зато вид на Коломенское поднимет там ценник жилплощади до 1 млн. руб. за квадрат.
Гость
21 февраля 2025, 14:59
Гость
21 февраля 2025, 13:42
Зато вид на Коломенское поднимет там ценник жилплощади до 1 млн. руб. за квадрат.
Гость, небось и Коломенское снесут и застроят небоскребнутыми колумбариями
Гость