перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отец трех детей получил шесть лет колонии за побег из воинской части

27 февраля 2025, 07:30
Гость
Гость
4 марта 2025, 20:12
Так то машинист не меньше участника сво получает. И трое детей.
Гость
27 февраля 2025, 23:23
Хоть воюй хоть не воюй,всё равно получишь...,хоть живой.
Гость
27 февраля 2025, 19:11
Патриот? Но пошёл за деньги. Деньги перестали платить, ушёл. Ну ну
Гость
27 февраля 2025, 13:54
А, что это за призвание, если семье требовались деньги. Призвание и деньги это разные вещи. Это как Шаман и концерты в 15 лямов. Где концерты и призвание без денег?
Гость
27 февраля 2025, 21:52
а то что ей иногда еще за это и платят - так бесплатно только птички поют(ц)
Гость
27 февраля 2025, 10:38
Ничего, настоящему патриоту тюрьма только на пользу. Посидит, поработает на державу, укрепит убеждения, и через 6 лет обратно на фронт. Контракт с МО РФ не заканчивается никогда!
Гость
27 февраля 2025, 10:30
Какие содержательные фото! Я в восторге!
Гость
28 февраля 2025, 05:55
С такой биографией стыдно, злодеи обычно прячут лицо.
Гость
27 февраля 2025, 10:04
Он у нас — патриот, пошел служить по убеждениям. Ну и плюс финансовое положение в семье тяжелое было, надо как-то кормить троих детей. А где таких одаренных выращивают. Экономический колледж не помог?. он думал бац и все прошло? хорошо хоть живой.
Гость
27 февраля 2025, 10:22
Колледж - это ПТУ . Так что в патриоты естественный отбор ещё на раннем этапе развития особи .
Гость
27 февраля 2025, 16:06
Гость
27 февраля 2025, 10:22
Колледж - это ПТУ . Так что в патриоты естественный отбор ещё на раннем этапе развития особи .
Сейчас роли не играет, ПТУ, ВУЗ или MBA. Не вписался, К ОБОЧИНЕ! По любому с последствиями.
Гость
27 февраля 2025, 08:54
вход 6 месяцев, выход 6 лет
Гость
27 февраля 2025, 09:18
И всё же повезло . Что не в пакете .
Гость
27 февраля 2025, 08:08
шайга, гтрасимаф - где окончание контракта ?
Гость
27 февраля 2025, 10:42
Контракт с минобороны, как и границы России, не заканчивается нигде и никогда!
Гость
27 февраля 2025, 07:56
А теперь, для, так сказать, укрепления патриотизма, расскажите ему, что Путин предложил Трампу редкоземельные металлы на новых территориях России. Славное дополнение к шести годам
Гость
27 февраля 2025, 07:48
Вот добровольцев совсем не жалко; что хотели, то и получили.
Гость
27 февраля 2025, 11:30
Гость, нужно тебя призвать не добровольцем... Если их не будет... Тогда твоя очередь...
Гость
27 февраля 2025, 12:31
Гость
27 февраля 2025, 11:30
Гость, нужно тебя призвать не добровольцем... Если их не будет... Тогда твоя очередь...
Не , пускай идут те , кто топит за СВО . Нам она ни к чему .
Гость
27 февраля 2025, 07:40
Меня вообще все эти патриоты очень сильно удивляют . Воюют против Запада . А став инвалидами , требуют установить им именно западный протез .
Гость