Да хватит уже всяких присоединений. Уже этого Новомосковского округа достаточно, скоро от Магадана до Симферополя сплошные Москвичи будут 🤣. Хватит!!!!!!!!
Гость
26 марта, 21:53
Чтобы присоединить что-то ненужное, надо сначала отсоединить что-то ненужное. А если серьезно то чем дальше тем с более теплыми чувствами вспоминаю Юрий Михалыча. Да, он был не идеален но в сравнении с нынешними живоглотами просто святой. Может потому что был потомственный москвич и не старался превратить наш родной город в Нью Васюки. Или в Вавилон, чей печальный конец нам всем хорошо известен.
Гость
26 марта, 20:12
Жизнь в Москве все веселее и веселее.
Гость
26 марта, 20:08
Кому интересно, чего хотят какие-то жители в количестве 20 человек? Смешно.
Гость
26 марта, 20:14
Люберецким стало завидно, что мы уже несметное количество лет живем посреди гигантской стройки, среди грохота и скрежета. Тоже себе такое хотят.
Гость
26 марта, 21:50
Ай шайтан. И стоимость купленных квартир по законам Московской области резко взлетит. Какой хитрый шайтан. Продать по новой волне и уйти с чемоданчиком за границу. Хитрецы какие.
Гость
27 марта, 00:26
Надо Новую Москву передать обратно в Подмосковье, ничего к Москве присоединять не надо.
Гость
26 марта, 20:03
Путь скажут спасибо Воробьёву.
Гость
27 марта, 00:54
Москву пытаются сделать резиновой для мигрантов!
Гость
27 марта, 17:57
Хорошо там, где нас нет.
Гость
28 марта, 08:16
а у москвичей не хотите спросить?Хватит присоединять-москвичи против
Гость
28 марта, 13:50
Подписи будут собирать ?
Гость
27 марта, 21:53
Накупили дешёвых квартир в отвратных человейниках и ломятся за московскими льготами. Многие из них и покупали потому что риэлторы им лампши на уши навешали, что вот-вот присоединят. А Москве эти территории не нужны от слова совсем - лишняя нагрузка на бюджет, никаких доходов и даже дома уже не построишь.
Гость
26 марта, 19:54
А можно и Сибирь к Москве присоединить?)
Гость
27 марта, 01:16
Гость, и Японию
Гость
26 марта, 20:10
Зачем мелочиться? Присоединить к Москве всю территорию Земли. Или весь Млечный путь. Нет, всю Вселенную. Круто же будет?
Гость
26 марта, 20:11
А что? Неплохая идея.
Гость
26 марта, 20:08
Предлагаю присоединить к Москве всю РФ. :)
Гость
26 марта, 19:35
А чем другие города Подмосковья хуже? Наши предки, родители, жили, восстанавливали города. . Мы также работали. Позвонила в зоопарк, пенсионеры - за полную стоимость, а мигранты, теперь почему то москвичи кишлаками идут бесплатно! И что пенсионерам Москвы бесплатно, нам, пенсионерам Подмосковья за полную стоимость. Разве мы не имеем никакого отношения к Москве?
Гость
27 марта, 17:56
"Разве мы не имеем никакого отношения к Москве?"
Все имеют какое-то отношение к Москве, даже индейцы США, если поразобраться. И что с того?
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
вос.
752мм 44%После жалоб жителей в Подмосковье хотят провести референдум о присоединении Люберец к Москве