Городская архитектура должна быть соразмерна человеку, а эти новые человейники больше похожи на огромные тюрьмы, безликие, мрачные, монструозные массивы похожие друг на друга коробки с людьми. Плачу, смотря на чудесный дом 1934 года под снос. Москва обезличивается этой неуёмной, уплотнительной застройкой.
Гость
28 марта, 12:21
Тщательней надо ребята. не всё подряд. откуда 184 тысячи??? насыщение наступает
транспорт от него выбросы население в верх а рождаемость вниз пора задуматься
странно ни один генплан Москвы не выполнен даже сталинский 35-го года. тщательней надо. трудно представить капремонт через 100 лет или без меня хоть трава не расти. Градостроителям Думе кстати народной надо работать и жить для народа В Москве есть одна пожарная машина достающая до высотных башень. за то эффективность земли как квадратная функция. Разум начинай работать.
Ветеран куликовской битвы Н.И. Шалимов
Гость
28 марта, 15:52
На ул. Люблинская еще стоят недострои, почти 2 года строительство остановилось и собственники квартир не знают кому обратиться, никто не контролирует ситуацию, но люди платят ипотеку и за семейную квартиру. ЖК "Станция Л" это долгострой в Москве.
Гость
28 марта, 20:36
совершенно не понимаю чего он докопался до Люблино рядом у него и ТЦ Москва набитый вьетнамцами и кавказцами которые превратили данный торговый центр в некую перевалочную базу стройте там не хочу... и рядом с метро.
Я уж не говорю разогнать гадюшник садовод набитый непонятно кем торгующий непонятно чем.
причём цивилизованной радиорынки давят закрывает а эту чёрную дыру которая не платит налоги оставляют
Сейчас+16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
1 м/c,
вос.
752мм 31%В Люблино сносят исторические дома по реновации