перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Художник восстановил надпись на стене Цоя в Москве

24 апреля 2025, 17:58
Гость
11 июля 2025, 14:57
Причём здесь какой то техник?? Хотели за счёт имени Цоя привлечь внимание к известному в оочень узких кругах непойми кому !
Гость
25 апреля 2025, 11:24
Видимо, нынешняя власть не любит Цоя. Того и гляди его запретит.
Гость
25 апреля 2025, 11:22
Все граффити выглядит безобразно.
Гость
25 апреля 2025, 00:07
Цоя уже больше тридцати лет нет, а его помнят и слушают даже те кто ему во внуки по возрасту годятся. А всяких техников-сантехников забудут максимум через полгода.
Гость
25 апреля 2025, 10:28
Фанаты хотели перемен и получили их. Но оказалось, что перемены им не нужны и они хотят жить прошлым. Тем прошлым, где есть кумиры, потому что музыки в целом было мало. Но мир стремительно меняется и вы ничего не сможете с этим сделать. Можно цепляться за прошлое сколько угодно - время все равно идет своим чередом и приносит новые порядки. С развитием технологий музыка стала доступна как в создании, так и в прослушивании. Как сказал Уорхол, в будущем у каждого будет 15 минут славы. Вот мы сейчас и пришли в эту точку. Нет больше кумиров. Не потому, что нет хорошей музыки. Ее как раз много, если поискать. Просто меняется отношение к ней.
Я не являюсь ни фанатом цоя, ни паши. Я просто слушаю разную музыку и получаю от нее удовольствие. И я считаю неправильным молиться на идолов прошлого, которых вы сами себе создали. Самое главное - это творчество и искреннее удовольствие от него.
Гость
25 апреля 2025, 11:21
Гость
25 апреля 2025, 10:28
Фанаты хотели перемен и получили их. Но оказалось, что перемены им не нужны и они хотят жить прошлым. Тем прошлым, где есть кумиры, потому что музыки в целом было мало. Но мир стремительно меняется и вы ничего не сможете с этим сделать. Можно цепляться за прошлое сколько угодно - время все равно идет своим чередом и приносит новые порядки. С развитием технологий музыка стала доступна как в создании, так и в прослушивании. Как сказал Уорхол, в будущем у каждого будет 15 минут славы. Вот мы сейчас и пришли в эту точку. Нет больше кумиров. Не потому, что нет хорошей музыки. Ее как раз много, если поискать. Просто меняется отношение к ней.
Я не являюсь ни фанатом цоя, ни паши. Я просто слушаю разную музыку и получаю от нее удовольствие. И я считаю неправильным молиться на идолов прошлого, которых вы сами себе создали. Самое главное - это творчество и искреннее удовольствие от него.
"я считаю неправильным молиться на идолов прошлого, которых вы сами себе создали. Самое главное - это творчество и искреннее удовольствие от него."
У всех свои потребности. И удовлетворять их - правильно, если они не во вред другим. Кому-то хочется молиться, а кому-то просто писать. слушать, испытывать удовольствие. Ни правильного, ни неправильного в этом ничего нет.
Гость
25 апреля 2025, 11:47
Гость
25 апреля 2025, 10:28
Фанаты хотели перемен и получили их. Но оказалось, что перемены им не нужны и они хотят жить прошлым. Тем прошлым, где есть кумиры, потому что музыки в целом было мало. Но мир стремительно меняется и вы ничего не сможете с этим сделать. Можно цепляться за прошлое сколько угодно - время все равно идет своим чередом и приносит новые порядки. С развитием технологий музыка стала доступна как в создании, так и в прослушивании. Как сказал Уорхол, в будущем у каждого будет 15 минут славы. Вот мы сейчас и пришли в эту точку. Нет больше кумиров. Не потому, что нет хорошей музыки. Ее как раз много, если поискать. Просто меняется отношение к ней.
Я не являюсь ни фанатом цоя, ни паши. Я просто слушаю разную музыку и получаю от нее удовольствие. И я считаю неправильным молиться на идолов прошлого, которых вы сами себе создали. Самое главное - это творчество и искреннее удовольствие от него.
"я считаю неправильным молиться на идолов прошлого, которых вы сами себе создали"
Они просто любят Цоя. У людей есть потребность любить и молиться.
Гость
24 апреля 2025, 19:18
За разрисовку Цоя ответить должен. Что голову свою спрятал?
Гость
24 апреля 2025, 18:25
Цой и плагиат?
Зато Техника вряд ли кто-то уличит в плагиате, такое и за доплату слушать не будут.
Гость
24 апреля 2025, 17:59
Ну да.
Гость
24 апреля 2025, 17:58
А я не понимаю зачем эти надписи.
Гость
24 апреля 2025, 17:58
А я считаю стену очень хорошим украшением арбата.