перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Москву обрушился затяжной майский дождь

1 мая 2025, 11:39
Гость
2 мая, 05:50
Какие такие дожди?! На улице снег!
Гость
1 мая, 21:57
С 60-х гг.. прошлого века и до прихода ВВП дни 1-9 мая были солнечными, ясными. С приходом ВВП 1-9 мая, строго по расписанию, льют дожди. Видимо, специально вызывают дожди, засевая облака, чтобы народ не ходил никуда, сидел по домам и не бузил. Боятся нынешние власти народа.
Гость
1 мая, 23:51
Ничего нынешняя власть не боится,если что,бросит народу очередную "косточку" и Фсе дела.
Гость
2 мая, 14:03
Вот это вас накрыло конечно..
Гость
2 мая, 17:26
Гость
1 мая, 23:51
Ничего нынешняя власть не боится,если что,бросит народу очередную "косточку" и Фсе дела.
К сожалению, эта « косточка » не способна избавить тебя от хронического трихомоноз, которым тебя нечаянно наградила Верка с Луначарской, но ВВП тут не при делах…
Гость
1 мая, 22:25
Нет дождей плохо , есть тоже плохо …Нам не угодишь …Очень хорошо , что пошёл дождь ! Растения все польёт ! И грязь смоет !
Гость
2 мая, 01:07
Точно.
Гость
1 мая, 19:29
Давно уже практикуют разгон туч. А вот этот проливной дождь как-то наводит на мысль . Не происходит ли обратное действие? Ну, что б никаких массовых сборищ в день мира и труда? Накануне вечером погода как-то "разгулялась" в лучшую сторону...
Гость
2 мая, 17:05
Прекрасная погода! Дожди, чистый воздух. Комфортная температура. Никакого пекла. И не надо жары. Уже намаялись.
Гость
1 мая, 13:12
Могли бы разогнать тучи за пару миллиардов рублей.
Гость
1 мая, 13:27
Гость. Да заплати пару миллиардов за разгон туч. Народ тебя мысленно поблагодарит. Чего мелочиться?
Гость
1 мая, 13:50
"Могли бы разогнать тучи за пару миллиардов рублей." Мы не сеем и не пашем А валяем дурака С колокольни ... машем Разгоняем облака (с)
Гость
1 мая, 21:59
Так наоборот дожди вызывают за миллиарды рублей, чтобы народ не выходил и не собирался толпами на улицах.
Гость
1 мая, 23:53
В целом обычная первомайская погода. Да, на дачу конечно не поехать особо, это жаль
Гость
2 мая, 01:09
Да ладно,поедим на дачу,после девятого,как всегда картошку сажать.....
Гость
1 мая, 11:46
Просто Господь Бог и матушка-природа в очередной раз призывают задуматься над своим поведением и перестать пожирать братьев наших меньших, как когда-то питекантропы, а найти себе более цивилизованное и интеллектуальное занятие.
Гость
1 мая, 14:42
Какое ?!!
Гость
1 мая, 14:56
Гость
1 мая, 14:42
Какое ?!!
О вкусах не спорят в интеллигентном обществе. Можно в музей сходить, можно книжку умную почитать, можно улучшить демографию..... Тысяча разных возможностей. Странно жалеть зверушек и одновременно их поедать. К слову, органы чувств у них устроены точно так же, как и у человека.
Гость
2 мая, 00:50
А зачем вы своих собак и кошек жрете, совсем оголодали что ли? Давайте адрес, пришлю с курьером замороженную курицу или уже приготовленную шаурму.
Гость
1 мая, 23:48
Хорошая погода.А Затяжные дожди это в Индии.....
Гость
1 мая, 14:04
"Согласно долгосрочному прогнозу, дожди обещают символично отступить лишь к 9 мая"-дожди обещают? так у нас кое-кто уже 25 лет обещает
Гость
1 мая, 11:39
А что это у нас дожди стали регулярными?! А чего раньше-то молчали??
Гость
1 мая, 11:39
А как же знаменитые "Курорт Эльтон"?
Гость
1 мая, 17:03
В деревне Гадюкино дожди…..
Гость
1 мая, 14:15
Болото оно и есть
Гость
2 мая, 08:04
Ненавижу слово * болото * , применяемое к моей России ! Тем более , что болота есть в любой стране .
Гость
1 мая, 11:39
А что вы хотите от людей которые живут прошлым и будущим.