перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Россети» вернули электричество в большую часть домов Подмосковья

5 мая 2025, 16:46
Гость
Гость
8 мая 2025, 18:58
Дмитровский район д. Чеприно.Вчера 7Мая дали свет . После многочисленных жалоб везде.Сегодня 8 Мая.Свет отключили!!! В 12-45. Без объяснения причин. Все службы говорят разное. От очередного урагана,до "у Вас все хорошо.Все работает"Время 19-00. Света НЕТ! РОССЕТИ говорят о отсутствии неисправностей.
Гость
7 мая 2025, 08:45
В посёлке Кузяево (координаты 56.242266, 37.557031) Дмитровского муниципального округа с 01.05.2025г. с 23: 30 и до сих пор нет электроэнергии, а это уже шестые сутки. Просим посодействовать в восстановлении электроэнергии, наша администрация и коммунальные службы нас не хотят слышать и слушать!
Гость
6 мая 2025, 19:42
СНТ Энтузиаст дмитровский район, 6 сутки без электричества!!!!!
Гость
6 мая 2025, 19:19
Деденево, Советская улица. Нет света с 01 мая.
Гость
6 мая 2025, 13:36
В деревне Лавровки Дмитровский район старики уже 6 сутки без электричества и воды, 21 век.
Гость
6 мая 2025, 10:19
Дмитровский городской округ, д. Киндяково и все близлежащие к нам деревни ШЕСТЫЕ СУТКИ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! Газа у нас нет! Дома холодно, дороги разгребали своими силами, сотрудников РОССЕТЕЙ ни где не видно, кругом валяются поваленные столбы и провода, магазины работают на генераторах, половина товаров не пробивается, т.к интернет и мобильная связь не стабильны....От Администрации одни отписки и принесение извинений за доставленные неудобства....
Гость
5 мая 2025, 23:23
Р. п. Деденево, г. о. Дмитров в многоквартирном доме на Вокзальной еле-еле горят лампочки, да и то не все. Приборы не работают, не хватает мощности. Получается, электричество типа дали, а пользоваться им нельзя. УК говорит, чтоб ждали. Воды горячей нет, т. к. не работают газовые котлы. А в квартирах на верхних этажах потопы, крыша протекает, которую годами не могут отремонтировать.
Гость
5 мая 2025, 23:13
Г.О. Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, рядом с. Алабушево с рецедивной перереодичностью нет электричества в половине села, переходишь дорогу (ул. Первомайская) и электричество есть, и так три десятка лет уже, сейчас тоже нет элетричества...
Гость
5 мая 2025, 22:50
И всё таки обращаюсь к губернатору, обращайте побольше внимания к людям, салюты на новый год, плитка, бордюры, наверное это неплохо, только трубы изношены, трансформаторные станции горят, как в орудьево от старости, очистные сооружения в аварийном состоянии, в муниципальных образованиях водоканала зарплата слесарей, водителей 20000 рубля, разруха, ни запчастей, ни транспорта, однако денег берут в полную, тарифы повышают, а обпелить деревья возле Эл. Линий некому, кругом бардак, вот у нас в Дмитрове были силовые задержания сотрудников по обвинению во взятках и на большие суммы, это как? Кем назначается мэр? Вы кого назначает?
Гость
5 мая 2025, 22:30
Каждому воздастся по делам, это по божески
Гость
5 мая 2025, 22:16
СНТ Юность около деревни Непейно Дмитровского района- пятые сутки нет света!!! Катастрофа!!!
Гость
5 мая 2025, 22:15
Вот только что написал критику по факту собый, удалили и заблокировали
Гость
5 мая 2025, 22:01
Д. Литвиново, Солнечногорский район, большинству жителей восстановили снабжение, а про несколько домов как будто забыли, заканчиваются 5е сутки и ничего
Гость
5 мая 2025, 20:36
Да всё нормально. По плану идёт....
Гость
7 мая 2025, 07:13
Движуха
Гость
5 мая 2025, 20:02
д. Кикино, опять сутки нет электричества. Все телефоны профанация, никакой информации.
Гость
5 мая 2025, 20:01
У нас тоже нет света с 02.05 Дома холодно,воды нет Нет никакой информации Дмитровский район,деревня Горки Сухаревские Через перекрёсток посёлок Некрасовский свет даже не отключали!!!!
Гость
5 мая 2025, 19:13
Дмитровский район, село Глухово (где Тихвинская церковь) питьевую воду и генераторы не подвозили. Выживаем с трудом, коммуникации не восстановлены. Продукты на майские праздники ушли в помойку.
Гость
5 мая 2025, 18:57
с утра идёт переподключене скоро будет не тут то было д.липуниха СНТ родник 4 замёрзли продукты выкинули
Гость
5 мая 2025, 18:43
Какие необычные разрушения произвел небольшой выпавший снег и небольшой ветер. Странно...
Гость
5 мая 2025, 18:42
Все происходит так же и одновременно с блэкаутом в странах ЕС. Совпадение?
Гость
5 мая 2025, 18:01
В Андреевке в частном секторе нет электричества пятые сутки, потекли холодильники, не работает канализация. От всех органов только обещания.
Гость
5 мая 2025, 16:47
Видно плохо. Где-то должно быть больше половины от нормы или меньше (по нормативам положено 20 %). А где их взять столько?
Гость
5 мая 2025, 16:47
Везде где есть частные дома и дачи - везде отключают.
Гость
5 мая 2025, 16:46
А где же обещанные 100млн.?
Гость