перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Дмитровского округа Подмосковья рассказали о жизни без электричества

5 мая 2025, 21:33
Гость
Гость
6 мая 2025, 14:27
Деревня Агафониха, московская область, Дмитровский район. Шестые сутки без электричества. Полное бездействие Россией.
Гость
6 мая 2025, 09:49
В Дмитровском районе Территория объединения деревни Сазонки с 01.05 с 23.00 нет света, сегодня уже 06.05 , мы без света, без воды, без отопления! у нас дети маленькие, куда смотрит правительство ? почему допускаются такие ситуации ? Просим вас помочь нам !!! Ускорьте решение вопроса ! Возьмите на контроль Администрации которые отчитываются что все хорошо , куда уходят деньги из бюджета которые выделены на расчистку деревьев возле ЛЭП ?
Гость
6 мая 2025, 09:24
Чувствуете величие? Гордитесь?
Гость
6 мая 2025, 08:14
Еду подвозили в школу на соседнюю станцию. Впрочем не понятно почему вам вообще должны еду привозить. Деревня примыкает к пгт Некрасовский и находится около станции Катуар в шаговой доступности. Здесь расположены десятки магазинов и кафе, работают практически все доставки как в Москве. Статья заказная, чушь полная. Здесь нет проблем ни с водой, ни с едой, работы по восстановлению электричества ведутся .
Гость
6 мая 2025, 08:17
Где вода? Где куча кафе??? Доставки 3 раза в день заказывать? Еду негде хранить! Надеюсь вы испытаете тоже самое
Гость
6 мая 2025, 08:27
Гость
6 мая 2025, 08:17
Где вода? Где куча кафе??? Доставки 3 раза в день заказывать? Еду негде хранить! Надеюсь вы испытаете тоже самое
На Яндекс картах посмотри. Покупай столько сколько съесть сможешь за день. Воду в открытом колодце возьми.
Гость
6 мая 2025, 05:54
Вспомнилась реклама , где исполняли : если завтра зимааааа..
Гость
5 мая 2025, 23:50
Ещё 10 лет такого правления и доведет страну до эпогея.Уже точно не поможет ни голый торс, ни в одной палатка с оленеводом
Гость
6 мая 2025, 07:00
10 это слишком оптимистично
Гость
5 мая 2025, 22:39
Терпите. Это и есть скрепы
Гость
5 мая 2025, 21:35
В деревнях всегда так. Жадность и глупость хозяев сгубила деревню!
Гость
5 мая 2025, 23:17
А что им мешает колодец открыть? Пить конечно оттуда не следует, но для туалета вода подойдет.
Гость
6 мая 2025, 00:16
Гость
5 мая 2025, 23:17
А что им мешает колодец открыть? Пить конечно оттуда не следует, но для туалета вода подойдет.
Там нет воды!
Гость
6 мая 2025, 01:51
Гость
6 мая 2025, 00:16
Там нет воды!
Тогда плохо. Ну может какая речка или прудик в окрестностях есть, и машины в каждом дворе минимум по одной. Не смывать же унитаз бутилированной водой. Это действительно получится деньги на г…. переводить.
Гость
5 мая 2025, 21:34
Как это ни печально но у нас нет собственной генерации эл-ва. Только газ и нефть с газом из скважин...
Гость
5 мая 2025, 21:34
А я всегда говорю ,что это всё ради пиара и поднятия ЧСВ у чиновников.Ибо все знают -какой он патриот!
Гость