Вам не угодишь, то закрой крантик, то открой крантик, вы определитесь господа, что вам или жара или холод.
Гость
16 мая 2025, 09:05
Как все идеально совпало и холод и отключение воды, осталось ток получить бяку, соседей кашляющих через стены уже слышно.
Гость
15 мая 2025, 22:10
"Путин продлил действие плана обороны России до 2027 года". Чувствуете да. План обороны. Из раздела, такой был план. Это следствие этого плана или какого-то другого?
Гость, Бесчеловечно - это когда горячую воду в начале отключают на 10 дней, затем отключение продлевают до 21 дня.
Гость
15 мая 2025, 11:11
Кто из тех кто недоволен отключением горячей воды пишет официальные жалобы в ответственные организации и органы власти? Кто пойдет голосовать на следующих выборах за Собянина, Единую Россию, других безразличных и некомпетентных лиц или решит не идти на выборы вообще чтобы за него сделали выбор другие?
Господа граждане, вы забыли учесть то, что все избранники народа живут в условиях,
отличных от других..
Это в основном, коттеждные посёлки в элитных природных районах Столицы.
Так же в их элитных апартах, как правило индивидуальные блоки отопления.
Это так же и Рублёво - Успенка, это "Острова желаний", и т.д.
Потому они и "немножко далеки от земных твердей"..
Поймите их и простите.
С властного Олимпа не очень вас видно, копошащихся там далеко внизу,
людей обычного сословия. Не богов.
Ведь зрение у них тоже, бывает падает с возрастом,
Особенно, с возрастом пребывания на власти..
Гость
15 мая 2025, 02:27
Достоверны ли эти сведения? У нас в Зюзино воду должны были отключить 13 мая, но она пока есть. Теперь не знаем, когда отключат... А в Зеленограде Жилищник оповещал жителей, что отключение начнётся с 15, вместо планового 13 мая.
Гость
15 мая 2025, 11:15
Достоверны, по крайней мере в части. Орехово-Борисово, несмотря на холод горячую воду в нашем доме отключили.
Гость
15 мая 2025, 00:14
Тут и врагов не надо, свои уморят изнутри! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Гость
14 мая 2025, 23:38
Просто ох…ли! На улице +10, а они отключают воду!! Хотя по графику стоит дата отключения 26.05!! Вы там озренели в край!
Гость, На улице уже +17, и, в дальнейшем, сильных похолоданий до осени уже не обещают.
Гость
14 мая 2025, 22:01
Да, лучше не скажешь, как в морге...
Совесть есть у тех, кто эту мерзлоту устроил?! Чтоб вам....
Гость
14 мая 2025, 20:55
Садизм над людьми. Надо же в мае, в Москве, фоктически в полу северном городе отключить горячую воду. Лучше бы делали всё автономное.
Но, думаю, тогда и холодную воду отключить причина найдётся.
Гость, Чтобы поставить горячую воду автономной - надо 3 недели без горячей воды посидеть, а то и больше.
Гость
14 мая 2025, 19:47
И что? Кто-то пострадал из за этого ?
Гость
15 мая 2025, 00:15
Многие заболели. Жаль особенно детей.
Гость
15 мая 2025, 03:38
Гость
15 мая 2025, 00:15
Многие заболели. Жаль особенно детей.
Откуда вы знаете, что многие заболели из-за отключения горячей воды? Есть же обогреватели, можно устроить целую парилку в квартире. А воду для мытья нагреть и держать в ванной бак с горячей водой, для умывания черпать ковшиком.
Гость
15 мая 2025, 03:40
Гость
15 мая 2025, 00:15
Многие заболели. Жаль особенно детей.
А мне жаль больше всего и себя, любимого, и своих близких. Поэтому я пользуюсь обогревателями и кипячу воду для водных процедур.
Гость
14 мая 2025, 19:46
А что не так с трубами? Они же целые!
Гость
14 мая 2025, 19:46