перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Красной площади началась подготовка ко Дню славянской письменности и культуры

20 мая 2025, 16:01
Гость
Гость
25 мая 2025, 18:53
Праздники всякие справлять так можно. А вот Нашествие несколько лет не было уже, может хоть в этом году уже будет.
Гость
25 мая 2025, 04:51
Мне всегда это напоминает концерты на кладбище,уже бы перезахоронили всех,там ведь и венноначальники,космонавты и тд а ещё всё время говорят о вере и христианстве,а ведь это кощунство.Да и каток не нужно делать там,в Москве места нет???🤔🤔🤔
Гость
23 мая 2025, 09:28
Вот именно лучше бы больным детям отдали,которым всем миром собирают.
Гость
22 мая 2025, 21:23
Этот Собянин мастерски умеет осваивать наши бюджетные деньги, а если, кто спросит, ответит сразу... Это мол всё жена, это она плиточку производит.
PiS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2025, 21:26
Да-да, всё так и есть...
Гость
22 мая 2025, 16:20
Лишь бы пыль в глаза пустить, что у нас все хорошо
Гость
22 мая 2025, 19:17
Сплошные праздники, чтобы население не бунтовало
Гость
22 мая 2025, 11:53
Хороший праздник людям
Гость
22 мая 2025, 11:07
Когда, наконец, перестанут из Красной площади творить катки и всякие трибуны, оставьте ее уже в покое, на то она и историческая площадь, пусть люди гуляют.
Гость
21 мая 2025, 23:23
Перкладывают всю Садовую зачем-то. Лучше на эти деньги сетки вокруг нефтезаводов сделайте!
Гость
21 мая 2025, 17:13
Во время СВО деньги тратить на развлечения,новый цирк строить,бррдюр с плиткой перекладывать,преступление.Все для фронта!!
Гость
21 мая 2025, 15:42
Люди, вы кто такие? Что за скулёж и нытьё?!! Все такие умные, а порой в своей семье не можете разобраться, да, и с самим собой!!! Если вы такие добрые, покажите пример, помогите детдомовским детям и пр., так будет честно! Не ваше дело рассуждать куда и на что потратить деньги, без вас разберутся. Хватит торчать в интернете, пора делом заняться, например, дерево посадить, старушке за продуктами сходить, тем же детям ЛИЧНО помочь, ветерану ВОВ оказать уважение, поговорить по душам и пр., клумбу во дворе соорудить и т.д., и т.п.
Гость
21 мая 2025, 16:53
Люди должны знать на что расходуються их налоги. Если бы я не донатил зарплату в государство, то бы помолчал. 😁
Гость
21 мая 2025, 17:42
Это бесполезно. Где бы небыли открыты комментарии, на пять нормальных, ну или по делу, сто пять от негативных, ноющих и откровенных врагов. Нормальный человек прочитает новость, проанализирует и пойдёт дальше. А у этих всё всегда чешется и не перестает. Беда.
Гость
22 мая 2025, 03:08
Так этим все и занимаются. Иначе страны бы не было. И при чем здесь скулешь. Праздновать, когда другие умирают в боях, это действительно кощунство.
Гость
21 мая 2025, 15:30
3423 охранника? Вы не ошиблись?
Гость
22 мая 2025, 10:34
Всю элиту похоже свезут, раз получается по 2 охранника на одного посетителя.
Гость
21 мая 2025, 11:25
У города средств хватит и на то и на другое
Гость
21 мая 2025, 12:21
И на новые бордюры!
Гость
22 мая 2025, 10:41
Это деньги россиян из регионов
Гость
22 мая 2025, 10:42
Гость
21 мая 2025, 12:21
И на новые бордюры!
И это деньги россиян из регионов
283316744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 08:43
Лучше бы эти деньги на детдом отправили бы, и объявил бы День Детдомовских детей,это было бы круто
Гость
21 мая 2025, 17:35
Лучше всего чтобы ты промолчал. Это будет круто.
Гость
22 мая 2025, 03:06
Гость
21 мая 2025, 17:35
Лучше всего чтобы ты промолчал. Это будет круто.
Если тебе за хамство перестанут платить, это будет ещё круче.
Гость
22 мая 2025, 11:12
Да кому нужны дети? Лучше пыль а глаза
Гость
21 мая 2025, 07:50
В мск славянская культура давно никому не нужна , это уже город среднеазиатов. Опять осваивание бюджета...
Гость
21 мая 2025, 09:12
Глупость не ляпайте
Гость
22 мая 2025, 17:04
Да ещё лапшу на уши вешать людям. Всё не настоящее, а искусственное. Зачем устраивать эти показухи, когда люди сражаются , гибнут.
Гость
25 мая 2025, 14:36
А патриах этого не заметил
Гость
20 мая 2025, 16:02
А где на красной площаде трибуна?
Гость
20 мая 2025, 16:02
А где здесь про фанерную будку? Или это только у нас на набережной такие есть???
Гость
20 мая 2025, 16:02
А зачем вообще понадобилось это "дворцовое" убожество?
Гость