перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Какие исторические здания снесли в Москве

4 июня 2025, 06:30
Гость
4 июня, 22:57
Ничего святого
6 июня, 09:18
Как это ничего, а великий Маммон?
Гость
5 июня, 01:52
Москву изуродовали, превратили в каменный Город. Без вкусица собянина и жадность это самое опасное для Москвы
Гость
5 июня, 00:35
Вот так постепенно уничтожают историю столицы, превращая её в ширпотребный аналог тесного Гонконга...
Гость
8 июня, 11:49
По поводу 80 000 предприятий обнулили скрепные
Гость
5 июня, 06:08
Неужели из чиновников никто не видет, как собянин изуродовал Москву, к чему привело его расширение Москвы, ломание всего, что ему мешает, для строительства ужаса - человейников, бесконечное строительство эстакад, платных дорог, дорогих москвичам исторических зданий? За это судить надо, а нас никто не слышит и не услышит!
6 июня, 09:11
Конечно не видят, они смотрят только в свой карман.
Гость
5 июня, 12:40
Оленевод в Москве устраивает конкретный беспредел..Как говорится "пустили козла в огород"
Гость
5 июня, 07:57
Ломают всё подряд. На месте отличного двухэтажного детсада, окружённого большим количеством деревьев, с детскими площадками, где выросло несколько поколений детей, всё вырубили и снесли под ноль. Втиснули туда две огромные высотки уже по 17 этажей,пока ещё продолжают. Всё перекопано, перегорожено, подрыто под нашими домами уже два года. Это какой-то беспредел. Когда же они подавятся?!
Гость
4 июня, 23:44
Ломать - не строить.
Гость
7 июня, 06:02
Во Собянин всё уничтожил , уже ничего не осталось как роме пчеловенников , уродство стало в Москве.
Гость
7 июня, 07:40
Это просто кошмар. Историю переписали. А теперь ещё и историю Москвы. У нового поколения будет твёрдое убеждение, что велодорожки были всегда.
Гость
6 июня, 09:15
Также снесли исторические корпуса Мытищинского Машиностроительного Завода, им было более 100лет..
Гость
4 июня, 23:33
Зачем об этом писать?! Все это варварство вызывает бессильную злость! Ну теперь знаем и что?
6 июня, 09:19
Продолжать с упоением ходить на выборы
Гость
6 июня, 14:05
Эх Мэр Мэр!!!!
Гость
8 июня, 11:13
Что вы хотите. Ни ума, ни фантазии. Свадебный генерал.
Гость
4 июня, 09:41
Дербеневку жалко, а Сокольники не сильно, хотя тарелка выделялась в плане архитетуры.
Гость
7 июня, 09:03
Вовремя и в нужном количестве заносят.
Гость
9 июня, 03:16
Лучший ученик Чубайса.