перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Кто на самом деле управляет районом Зюзино в Москве

17 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
22 июня 2025, 20:01
Всю Москву изгаживают рабочие дома… управы на них нет они сильнее власти
Гость
17 июня 2025, 18:34
Вот увидите, не пройдет и 10 лет,а эти скромные бывшие диспетчера жилищников по праву займут кресла в совете федераций и государственной думе! А какой-нибудь скромный начальник участка по ремонту труб отопления из глубокой провинции станет ни мало ни много - президентом страны! К тому времени ситуация в ЖКХ будет такой, что без них страна банально не сможет пережить зиму!
Гость
17 июня 2025, 13:34
Отличная серия! Иван, напишите, пожалуйста, про Новогиреево
Гость
17 июня 2025, 12:12
Кстати, обратите внимание на карточке написано, что только за май количество жалоб по району, который не очень то и большой— 2296. Это вообше нормально?
Гость
17 июня 2025, 11:19
Беспросветность и безысходность.
Гость
17 июня 2025, 08:38
Состояние района оставляет желать лучшего. По сравнению с другими, очень проседает. Благоустройство ведётся слабо. Внутридворовые территории особо никто не убирает [как пример Б. Юшуньская, Каховка] и не обновляет: детские площадки, лавочки, асфальтовое покрытие, урны для мусора, не достаточный, скажем мягко, уход за зелеными насаждениями, газоном и т.д. Интересно было бы посмотреть сметы и отчёты выполненных работ. Уборка подъездов не регулярная с недочетами. Если что-то нужно сделать, например, косметический ремонт в подъезде через Жилищник, в котором постоянно меняется директор, то сразу писать и не один раз надо в Префектуру иначе хорошего результата не будет (и все равно сделают на троечку). Сам район территориально хорошего расположен, но это единственный плюс. Положительно оценить работу руководство района не могу.