перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Жительницу Москвы оштрафовали за картинку с надписью «Израиль — символ смерти»

17 июня 2025, 12:22
Гость
18 июня 2025, 02:43
Разве разбомбленная Газа и сотни тысяч погибших ее жителей - не свидетельство правоты Хадижат?
И еще вопрос - не было ли похищение заложников (с которого началась во... с Газой) инсценировкой, заказанной израильским государственным аппаратом, чтобы появился предлог для захвата и зачистки Газы для израильских поселений.
Гость
1 сентября 2025, 08:01
кто первый полез, обморок мусульманский?
Гость
18 июня 2025, 02:40
Разве по закону РФ нельзя критиковать государственные аппараты чужих стран????
Государство - это же не люди, живущие в нем, а "аппарат насилия и принуждения".
Ничего плохого про израильтян и вообще евреев Хадижат не сказала. Многие евреи с ней согласны и не желают жить в Израиле, а живут в других странах.
Гость
17 июня 2025, 16:05
Я поддерживаю эту женщину. И от себя говорю: Израиль - символ смерти, государство - агрессор, источник мирового зла.
Гость
17 июня 2025, 18:33
Неизвестно что страшнее. - государство Израиль или «москвичка» по имени Хадижат.
Гость
17 июня 2025, 20:58
Гость
17 июня 2025, 18:33
Неизвестно что страшнее. - государство Израиль или «москвичка» по имени Хадижат.
Государство Израиль, Че тут гадать?
Она ж не евреев называет символом смерти (тем более, что государство Израиль неплохо так третирует и евреев тоже - не просто так там были митинги против Биби).
Гость
17 июня 2025, 15:53
Поскольку к странице Хадижат мог беспрепятственно получить доступ любой желающий пользователь..
КАК ЭТО ОН МОГ ПОЛУЧИТЬ ЕСЛИ СЕТЬ ЗАПРЕЩЕНА И ДОСТУП ЗАКРЫТ ???
Гость
17 июня 2025, 16:26
Прокурор умный, однако. У прокурора VPN есть, внесённый в белый список ФСБ.
Гость
17 июня 2025, 14:08
А с чем именно в этой фразе не согласен "самый гуманный суд в мире"? Вроде бы её справедливость в полной мере подтверждена практикой. И что именно это утверждение разжигает, будучи сугубо оценочным? Конституция? Нет, не слышали.
Гость
17 июня 2025, 16:06
В государстве, где у власти стоит партия воров, мошенников и лицемеров не может быть и речи о соблюдении законности, гражданских прав правосудии и справедливости.
Гость
17 июня 2025, 16:23
Гость
17 июня 2025, 16:06
В государстве, где у власти стоит партия воров, мошенников и лицемеров не может быть и речи о соблюдении законности, гражданских прав правосудии и справедливости.
По всему миру теперь так. В Калифорнии выступает белозубый улыбчивый прокурор, который на голубом глазу утверждает демонстрантам, что первая поправка к Конституции шышыа не про них написана. Они - обычные бунтовщики и саботажники, в связи с чем будут арестованы. До боли знакомая риторика, не правда ли?
Гость
17 июня 2025, 17:52
Гость
17 июня 2025, 16:23
По всему миру теперь так. В Калифорнии выступает белозубый улыбчивый прокурор, который на голубом глазу утверждает демонстрантам, что первая поправка к Конституции шышыа не про них написана. Они - обычные бунтовщики и саботажники, в связи с чем будут арестованы. До боли знакомая риторика, не правда ли?
Кто же тебе зубы повыщелкивал, бедняга?