Депутат Тарбаев ответил Рогозину, который обиделся на шутку команды КВН
25 июня 2025, 12:43
Гость
7 февраля, 10:41
Квнщики отрабатывали заказ, если бы у нас не было уголовной ответственности за оскорбление участников СВО, и самой спец. операции, им бы и зажто платили, а они бы отрабатывали. Им наплевать, почему его сняли, кто стучал на него, а он не вывел на орбиту спутники, аналоги страрлинк, только разработка британоиндийская. Ну не захотели они подписать, что не будут этими спутниками наносить вред нашему государству. А кто то сидит очень высоко и капает на него, этот высоко сидящий уже давно Родину продал.
Гость
1 февраля, 01:10
Рогозин всегда попадает впросак со своими высказываниями или шутками . Помню его шутку о батуте и Илоне Маске. И где сейчас Маск и чего добился Рогозин на посту Роскосмоса? Кто его вообще назначает на высокие должности ? За какие заслуги ? А история в Донецке , где погибли люди , когда он отмечал свой др в кафе и туда прилетел снаряд? Сейчас за какие-то заслуги сидит в СФ от Запорожской обл. За какие интересно ? Угрожает "забрить в солдаты" - это на каком основании ? Незаменимый топменеджер .
Последние хорошие шутки были у радио свобода и союза. После 15 года шлак пошёл
Гость
26 июня 2025, 15:03
А это еще вопрос - кого на СВО надо отправить?
Гость
26 июня 2025, 13:39
Подожди, экс-глава космоса, над тобой еще не так в будущем будут шутить.
Гость
26 июня 2025, 10:38
Депутаты и вся лига согласовали это глумление, круто блин! Отсутствие религиозного образования сказывается на России всегда пагубно и 300 лет назад и сейчас. Как можно объяснить это ежесекундное восхваление на тв всех этих царей императриц, которые не выполняли Божью заповедь «дай свободы каждый ближнему своему» принципиально не выполняли. Это были б.все эти императрицы, которые делали что то хорошее только благодаря советникам. Так их и надо показывать - как б.
Гость
26 июня 2025, 15:55
господи, какой пещерный агрессивный коммунизм!
Гость
26 июня 2025, 18:44
Гость
26 июня 2025, 15:55
господи, какой пещерный агрессивный коммунизм!
Почему коммунизм? Коммунизм это химера, извращение, оккультный идол, как и Ленин этот Ваш со Сталиным вместе. Все черты оккультного поклонения и какой бред! Да, они сами так захотели, и виновны
Гость
26 июня 2025, 18:45
Гость
26 июня 2025, 18:44
Почему коммунизм? Коммунизм это химера, извращение, оккультный идол, как и Ленин этот Ваш со Сталиным вместе. Все черты оккультного поклонения и какой бред! Да, они сами так захотели, и виновны
Коммунизм это дьявольское кривое зеркало царствия небесного, но оно бывает только индивидуально в душе при жизни, а массово - на небесах. Но дьявол то это обезьяна Бога.
Гость
26 июня 2025, 10:37
...врагам - закон...
Гость
26 июня 2025, 09:41
Лощёный важный дядя к оградке подойдёт,лощёный,важный дядя вопросы задаёт!На чёрном лимузине раз в год приедет "мэн"Плохишь он был,а ныне сенатор-бизнесмен
Гость
26 июня 2025, 07:49
сколько раз служил Рогозин и его дети?
Гость
26 июня 2025, 07:01
Сына пусть отправит на СВО. Дутый дважды доктор. Ни одной реальной статьи не написал, что бы людям польза была. А то в свое время валялся в Госдуие, показную голодовку объявлял, а сейчас сенатор. Грош цена такому руководителю региона, который сделал его сенатором от региона.
Гость
26 июня 2025, 09:39
По гуманитарным наукам в России нет ни одной реальной нормальной статьи.
Гость
26 июня 2025, 09:51
Именно он реально полезные дела делает
Гость
26 июня 2025, 17:45
Гость
26 июня 2025, 09:51
Именно он реально полезные дела делает
Лижи более проникновенно.
Гость
26 июня 2025, 01:44
А эта травма, случайно, получена не на батуте?
Гость
26 июня 2025, 00:38
А что смешного в том, что оскорбляют людей? Кто дал студентам российского вуза оскорблять главу Роскосмоса?
Гость
26 июня 2025, 09:22
Если он считает, что его оскорбили, пускай идёт в суд и доказывает.
А не разбрасывается угрозами и повестками из военкомата.
Гость
26 июня 2025, 09:42
Гость
26 июня 2025, 09:22
Если он считает, что его оскорбили, пускай идёт в суд и доказывает.
А не разбрасывается угрозами и повестками из военкомата.
Это обучение молодежи плевать на старшее поколение и на людей, которые хоть что то полезное сделали для страны, публично, по телевидению. Это наша система образование и воспитания.
Гость
26 июня 2025, 12:53
А в каком месте оскорбление?
Я просто не читал докторскую Рогозина.
Но "первым делом самолеты, ну а девушки потом" - никогда не считал оскорбительным
Гость
26 июня 2025, 00:23
Ну недавно в РАНХиГС была конференция по госуправлению. Там студент выступил с докладом и презентацией где назвал присоединение Крыма аннексией. Препод так вяло в конце доклада ответил что это не аннексия была, и нужно быть акккуратнее, придерживаться официальной линии. Вяло так. А надо было бы сказать несколько веских предложений и ярких и убедительных почему это не была аннексия. Но зачем это нашим вузовским преподавателям? Вот такие и воспитывают таких вот квн щиков которые глумятся над страной, а почему? Пельш и подобные одобряют
Гость
26 июня 2025, 01:21
Придерживаться официального определения, а не линии.
Гость
26 июня 2025, 04:21
Гость
26 июня 2025, 01:21
Придерживаться официального определения, а не линии.
Мне не тепло ни холодно, просто лета нет реально.
Что будет с СВО понятно и без РОСКОСМОСА.
Начнётся пересечённая местность и парни из КВН будут нужны очень скоро и без проблем.
Гость
26 июня 2025, 09:12
Всё верно разъяснил студент.
Гость
25 июня 2025, 22:22
Правильно, у них это глумление над Гагариным и вообще над тем чем гордится страна не глумятся. Штраф
Гость
25 июня 2025, 22:32
Не глупым ребятам, а тем хитрецам которые продвинули и разрешили это глумление.
Гость
26 июня 2025, 09:55
Гость
25 июня 2025, 22:32
Не глупым ребятам, а тем хитрецам которые продвинули и разрешили это глумление.
Взрослые парни, у таких раньше было уже по 3 детей и армия за плечами
Гость
25 июня 2025, 21:20
э, а Рогозин, это благодаря управлению которого Роскосмос не смог доставить луноход на Луну?
Гость
25 июня 2025, 19:55
А доктор сам то знает за что его УВОЛИЛИ из Роскосмоса ? Вместо дронов тогда надо отправить доктора в штурмовики , это не детский сад там не обижаются на правду.
Гость
26 июня 2025, 09:39
Напрасно Вы идеализируете кандидатов и докторов по гуманитарненьким наукам, которых в России по сути не было никогда потому что без религиозного образования невозможно ничего нового придумать в гуманитарных науках - только галимый плагиат. Все эти профессора которые всю жизнь протирают штаны, учат студентов непонятно чему ( любви к Евросоюзу) и являются докторами с этих сферах просто бесполезные трутни. А вот те кто от производства в гуманитарных сферах защищаются они хоть что то новенькое могут сказать иногда, из собственного миропонимания и опыта.
Гость
26 июня 2025, 10:54
Гость
26 июня 2025, 09:39
Напрасно Вы идеализируете кандидатов и докторов по гуманитарненьким наукам, которых в России по сути не было никогда потому что без религиозного образования невозможно ничего нового придумать в гуманитарных науках - только галимый плагиат. Все эти профессора которые всю жизнь протирают штаны, учат студентов непонятно чему ( любви к Евросоюзу) и являются докторами с этих сферах просто бесполезные трутни. А вот те кто от производства в гуманитарных сферах защищаются они хоть что то новенькое могут сказать иногда, из собственного миропонимания и опыта.
Именно эти профессора и развалили СССР, гуманитарщики научные. И сейчас - все учебники чистый плагиат западных и небольшими вставками, потому что башка пустая, даже обработать прочитанное не могут. А Запад прет свое протаскивает - колониальные свои и довольно тупые схемы. Да их всех наших университетских профессоров гуманитарщиков смело можно отправлять в академический утиль. Только чище будет. Они не способны сказать ничего свежего, в защиту Родины. Поэтому производственник защищающий докторскую это полезно и правильно
Гость
26 июня 2025, 15:47
Гость
26 июня 2025, 10:54
Именно эти профессора и развалили СССР, гуманитарщики научные. И сейчас - все учебники чистый плагиат западных и небольшими вставками, потому что башка пустая, даже обработать прочитанное не могут. А Запад прет свое протаскивает - колониальные свои и довольно тупые схемы. Да их всех наших университетских профессоров гуманитарщиков смело можно отправлять в академический утиль. Только чище будет. Они не способны сказать ничего свежего, в защиту Родины. Поэтому производственник защищающий докторскую это полезно и правильно
то есть ссср не развалился согласно теории гуманитарщика Ленина о сдерживании производительных сил убогими производственными отношениями? Как вы умудрились сквозь годы и горы информации пронести убогое савецкое пещерное мышление?
НУ СЛОВ НЕТ::: ОДНИ ЭМОЦИИ И КАК ТАКИЕ ДОЖИЛИ ИЗ 90-Х И ПРИ ПОЛНОМОЧИЯХ?
Гость
25 июня 2025, 14:44
Согласованный и откорректированный юмор превращается в свою противоположность.
Гость
25 июня 2025, 14:03
вот и сам гражданин Рогозин обозначил , что есть СВО. Аж противно.
Гость
25 июня 2025, 13:57
Что значит -"перешедший в Совет Федерации Дмитрий Рогозин "?? Кто его вообще выбирал??? Если кое кто его "назначил", то этого я тоже не выбирал? Что это все значит?
О только прозрели кого и как куда выбирают, голосовальшики.
Гость
25 июня 2025, 13:55
Пусть лучше напишет количество запусков США и РФ в космос и вернёт полученную на госслужбе зарплату .
Гость
25 июня 2025, 16:37
И стыренные у налогоплательщиков деньги
Гость
25 июня 2025, 13:52
Обидчивый какой…
Гость
25 июня 2025, 13:37
Недавно дочь чиновницы тоже кого-то пугала так. В итоге чиновница больше не работает. А тут будет другое?
Гость
25 июня 2025, 13:28
Если сенатор приравнивает поездку на СВО к наказанию, то это и есть наказание, ну разумеется. Как можно сенатору не верить?
Гость
25 июня 2025, 16:07
Да он не просто к наказанию приравнивает, ещё имущество у КВН-щиков конфискуют, выселят из квартиры и всех отправят на литиевые рудники. Рогозин так об этом говорит — "Отравлю шутников в Сибирь, на мороз. Пускай ставят свои спектакли в тайге". Эти слова сразу после разговора о наказании идут
Гость
26 июня 2025, 09:33
Кто то делает важное для Родины дело, а бестыжие мальцы вместе с бестыжим жюри глумятся и оскорбляют Родину и людей. Значит Гагарин в космос полетел потому что ему женщина не давали? И потому то у него не было миллиона? Б
Гость
26 июня 2025, 15:44
Гость
26 июня 2025, 09:33
Кто то делает важное для Родины дело, а бестыжие мальцы вместе с бестыжим жюри глумятся и оскорбляют Родину и людей. Значит Гагарин в космос полетел потому что ему женщина не давали? И потому то у него не было миллиона? Б
в красном чуме на твоей родине только подшивки газеты "Правда" были?
Гость
25 июня 2025, 13:24
сенатору уроки русского языка провести
Гость
26 июня 2025, 00:37
Он сам кому хочешь уроки русского проведёт, по образованию он журналист. "Рогозин с отличием окончил международное отделение факультета журналистики МГУ, в 1988 году также с отличием — экономический факультет Университета марксизма-ленинизма". Воспитывался в семье военного высокого ранга, поэтому, вероятно, юмора не понимает и критику в свой адрес не признаёт.
Гость
26 июня 2025, 09:46
Гость
26 июня 2025, 00:37
Он сам кому хочешь уроки русского проведёт, по образованию он журналист. "Рогозин с отличием окончил международное отделение факультета журналистики МГУ, в 1988 году также с отличием — экономический факультет Университета марксизма-ленинизма". Воспитывался в семье военного высокого ранга, поэтому, вероятно, юмора не понимает и критику в свой адрес не признаёт.
Какая критика? Это оскорбление
Гость
25 июня 2025, 13:20
А если автор шутки дама пенсионного возраста, что с ней сделают?
Гость
25 июня 2025, 14:26
Терешковой он за это целый мешок благодарственных писем отправил бы!
Достижения
Свой среди своих