перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Турецкий суд освободил россиянку, которая родила в аэропорту Антальи

14 июля 2025, 08:32
Гость
Гость
7 мая, 06:42
Ужас. Мало того, что отменили приговор, отделалась испугом, так еще и ребенок теперь срочно понадобился. Не понимала, что происходит. Это такая чушь! Однозначно летали в Турцию, чтобы там родить и бросить умирать ребенка! Ребенок ей снится каждую ночь, а алименты на своего ребенка всей семьей собрать не могут.
Гость
19 июля 2025, 20:28
Зачем вообще её освободили пожизненно ей за такое ,врёт все она даже и близко её к ребёнку не подпускать
Гость
20 августа 2025, 20:15
Гость, Точно.Мразь да ещё улыбалась,на суде в Турции.
Гость
19 июля 2025, 19:05
Как это, родила и не понимала... Дети уже в 13 лет всё знают и понимают о родах... Только, она наверное подумала, что до неё в унитазе кто-то бросил куклу...
Гость
17 июля 2025, 05:13
У нее ни тени раскаяния, ни слезинки в глазу. Зачем ей ребенок? Вспомнила о дочке
Гость
16 июля 2025, 18:30
Родной маме здоровья и скорейшего возвращения дочки. Хорошо, что обошлось без последствий. Стремительные роды вещь опасная...
Гость
13 августа 2025, 13:48
А почему она ребенка бросила? Его уборщица спасла, а иначе девочка бы умерла. Не верю этой маме. И как можно не замечать беременность? Ладно, токсикоза может не быть, к гинекологу не ходила, иначе врач бы ей уже точно про беременность сказал. Но ведь месячных тоже нет и тогда уже без врача понятно нормальному человеку, что с организмом что- то по-женски не так.
Гость
1 октября 2025, 10:27
Дочка уже у родной мамы. А с биологической ей лучше не пересекаться больше, от греха
Гость
16 июля 2025, 03:26
запретить возврат девочки этой ........,она не мать и даже не зверь!
Гость
14 июля 2025, 23:19
Там, что мать, что дочь, врут обе. Была бы турчанка, села бы лет так 15ть. Жаль, что отпустили. А ребёнка ей не отдадут, её уже лишили родительских прав. Ребенок в приёмной семье. Девочке здоровья, а приёмной семье сил вырастить её хорошим человеком!
Гость
14 июля 2025, 14:13
Очень жаль, что освободили.
Гость
14 июля 2025, 18:11
Зато теперь гайки на прилете и отлете наверно закрутят. Всех толстых туристок заставят сдавать тест на беременность, за их счет естессно.
Гость
14 июля 2025, 12:39
На маткапитал да на пособие метит?
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2025, 10:32
родила, не поняла что случилось, отряхнулась и пошла. а то что там кровь, воды, плацента, и и рожала наверняка на полу, короче хорошую отмазку придумала и ведь поверили, освободили её
Гость
14 июля 2025, 20:29
Да, за ней направили лиц мужского пола и они прибрали туалет, первые роды не ожиданны это шок. Хочет вырастить Колю Костюкова, пускай вырастит Николь.
Гость
14 июля 2025, 10:20
Надеюсь, у органов опеки хватит ума не отдавать ей ребенка. Отдайте девочку людям, которые действительно хотят иметь детей и ждут этого годами, но не могут сами. Не дай Бог ребенку такую мать и вообще такую семью!
Гость
14 июля 2025, 11:52
Точно.
Гость
15 июля 2025, 04:16
Органы вообще не причем, помню её возили в детский садик на санках, вот вымахала, и не наказать.
Гость
14 июля 2025, 10:02
Получит деньги от государства и опять бросит ребёнка
Гость
14 июля 2025, 09:53
Дать шанс, но следить за сетуацией.
Гость
14 июля 2025, 09:55
Судя по грамотности, вы с ней в одной коррекционной школе учились.
Гость
14 июля 2025, 14:36
Без шансов! Без вариантов!
Гость
14 июля 2025, 09:33
По повадкам типичная собачница - выкинула помет и все
Гость
14 июля 2025, 13:41
Опять таблетки не выпил?
Гость
14 июля 2025, 14:15
Гость, Кошерстяное хрюкает
Гость