перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Знаменитых бутовских коз изъяли у их хозяина

17 июля 2025, 09:26
Гость
Гость
17 июля 2025, 18:28
Бедные козы!
Гость
17 июля 2025, 18:28
Машины жалко, а людей - нет. Козы только машинам вредят, это преступление, а собаки своей заразой вредят людям, но это так мило...
Гость
17 июля 2025, 18:21
В Москве токсокароз если не у каждого, то через одного. Но собак с кошками не трогают, это святое - на них многотриллионный бизнес делается.
Гость
17 июля 2025, 18:19
Короче, пора всех "питомцев" туда же следом. Нечего в городе, да и в деревнях тоже, заразу разводить, вызывать болезни и смерти у людей. У всех "питомцев" есть зараза, передающаяся людям, в том числе смертельная. Один эхи но кокк чего стоит, почитайте про него профессиональную литературу.
Гость
17 июля 2025, 18:10
Посмотрите, сколько миллионов людей обслуживает собак и прочих питомцев: сколько для них аксессуаров, еды, игрушек. мебели, гостиниц, лекарств, клиник, кафе и пр. и др. Вот где рабочая сила задействована, которой не хватает для работы ради людей!
Гость
18 июля 2025, 21:27
Рабочая сила всегда предпочтет работать там где платят. Раз хозяева животных готовы раскошелиться, то почему бы нет? А «ради людей» за спасибо сама работай.
Гость
17 июля 2025, 18:08
Если бы собаки тоже доились и приносили пользу, их бы тоже забрали. А за г на газоных ничего не бывает, это можно.
Гость
17 июля 2025, 18:06
Интересно, козы съедобные?
Гость
17 июля 2025, 18:05
Собак с кошками тоже бы забрали. А то собакам гадить можно, а козам почему-то нельзя. Живем, как в выгребной яме. Хотя бы эти собаки гадили дома в лоток, как кошки. Зачем улицы сделали отхожим местом для собак? Ведь это дикость.
Гость
17 июля 2025, 14:15
Ну и дела. Даже козу-дерезу замели за эстремизЬм. Куда мы катимся?
Гость
17 июля 2025, 12:41
А козу за что в кутузку? Неужели антигосударственная пропаганда?
Гость
17 июля 2025, 10:48
А кому они навредили? Гуляли себе.
Гость
17 июля 2025, 11:00
Действительно.
Гость
17 июля 2025, 11:37
они забирались на машины и скакали по ним, много пострадавших, все клумбы с цветами объели, мусор растаскивали по району-ну куча же роликов в телеге выложено с ними, читайте там новости, гораздо информативнее нежели здесь
Гость
17 июля 2025, 18:04
Гость
17 июля 2025, 11:37
они забирались на машины и скакали по ним, много пострадавших, все клумбы с цветами объели, мусор растаскивали по району-ну куча же роликов в телеге выложено с ними, читайте там новости, гораздо информативнее нежели здесь
Козы мусор не таскают.
Гость
17 июля 2025, 10:27
правильно сделали,давно пора.А то все умилялись,не место козам в городе.
Гость
17 июля 2025, 10:14
Вопрос: почему сейчас? Давно надо было. Они и на машины лазили...
Гость
17 июля 2025, 09:38
А чем они хуже собак? От них хоть польза есть. И зараза не передаётся человеку как от псины.
Гость
17 июля 2025, 09:57
Гость, От тебя, кошерсть, никакой пользы. По инвалидности получаешь, на шее у старой мамаши сидишь
Гость
17 июля 2025, 10:07
Гость
17 июля 2025, 09:57
Гость, От тебя, кошерсть, никакой пользы. По инвалидности получаешь, на шее у старой мамаши сидишь
И зоошизу тоже в зоопарк .
Гость