В Москве 21 июля выпадет до 40% месячной нормы осадков
21 июля 2025, 09:37
Гость
22 июля 2025, 09:38
ВСЁ правительство Москвы, всех директоров департаментов, с замами и пр. должны отправить в отставку, с последующей тщательной проверкой деятельности каждого из них. В столице хаос... Или опять президент промолчит?
Гость
21 июля 2025, 21:55
Власть в Москве живёт одним днём. После нас хоть потоп.
Эти наводнения вотчина зама Бирюкова ,а он правит
30лет. А в городе все хуже и хуже. А отставку пенса.
Гость
21 июля 2025, 20:59
Сидите дома! Приключения ищут
Гость
21 июля 2025, 19:45
Москвичей то уже нет. Одни приезжие. Да гастролеры разные😭🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2025, 19:39
в городе жить нельзя. да еще и люди после таких подтоплений будут болеть, кто чем. такая плотность застройки, без ливневки. 21-й век без ливневой канализации, ну браво, нечего сказать.и не надо говорить что дожди такие сильные, что.... до вас люди тоже жили и дожди тоже были не маленькие и все работало как часы.
Гость
21 июля 2025, 19:17
Так нас, коренных москвичей осталось очень мало! В основном приехали со всей России в Москву! Вам своих не жаль?
Гость
21 июля 2025, 19:45
Гость,это точно
Гость
21 июля 2025, 15:11
Собакин вау
Гость
21 июля 2025, 12:20
Шёл от Савёловского вокзала до 5-ой улицы Ямского поля. Плиточка у вокзала и станции метро превратилась в одну сплошную лужу со стоком на проезжую часть (совсем недавно отремонтировали без сливов). Проезжая часть - в быстрые горные реки. Под путепроводом - подтопление. Везде почти нет ливневки. Лестницы превратились в водопады. Дорога и тротуар вдоль Бумажного проезда превратились в сплошную реку. Почти везде сделали или делают благоустройство с бордюрами :)
Гость
21 июля 2025, 11:38
Кто убил ливнёвки???
Гость
21 июля 2025, 11:13
Дикари во власти. Ливневку почти везде закатали. Спасибо Собянин.
Гость
21 июля 2025, 11:09
Пустите по улицам речные трамвайчики, может сейчас хоть толку от них будет
Гость
21 июля 2025, 10:53
а также когда вокруг домов жилых кладут бордюры стоки не делают, фундаменты подмывает, это чистой воды вредительство, порча имущества
Гость
21 июля 2025, 10:56
Не делают . И даже старые ливнёвки в асфальт закатывают .
Это не вредительство, а запланированный срок службы зданий.
Гость
21 июля 2025, 21:58
Давай ещё про бордюры напиши. Ещё 50, лучше 100 раз. И вот так : " бордюры", " бордюры", " бордюры", " бордюры"... Завтра будет новый день — опять привычным делом займёшься.
Гость
21 июля 2025, 10:51
Ливневки водоотводные строители забыли сделать))))))) закатали асфальт технологию не соблюдают, а почему, потому что персонал неквалифицированный и строят аба как
какой персонал? кто проектировал и "забыл" про водостоки или кто кладет плитку и если их не в проекте он должен их колхозить сам?
Гость
21 июля 2025, 10:50
Топит там, где прошлась рука Собянина, обратите внимание
Гость
21 июля 2025, 10:52
Знаем .
Гость
21 июля 2025, 10:46
И опять хочется вспомнить добрыми словами крепкого хозяйственника С.Собянина! Даже при СССР такого не было!!! Про залитые бетоном ливнёвки и их отсутствие уже какой год говорят, и ничего не делается!!! Кто голосовал за этого мэра?!
Гость
21 июля 2025, 11:18
никто не голосовал, он выгоден правительству
Гость
21 июля 2025, 11:28
Гость
21 июля 2025, 11:18
никто не голосовал, он выгоден правительству
Гость, США
Гость
21 июля 2025, 13:13
да не так уж и много. Там же электронное голосование было - нарисованному верить, называется.
Гость
21 июля 2025, 10:40
асфальт, бордюры и плитка намокли - чукче срочно нужно фсио менять
Гость
21 июля 2025, 22:02
Один и тот же сумасшедший написал 95% комментариев в данной теме — это понятно по хронометражу. Спасибо, MSK, , что отмечаете время, когда пишется комментарий — теперь понятно, что в этой теме старается один "человек", совершенно утративший рассудок на плитке и бордюрах.
Гость
21 июля 2025, 10:23
москвичей совершенно не жаль....они давно зажрались...
Гость
21 июля 2025, 10:26
А зачем ты здесь постоянно показываешь свою ущербность ? Нам это не интересно .
Гость
21 июля 2025, 10:27
Гость
21 июля 2025, 10:26
А зачем ты здесь постоянно показываешь свою ущербность ? Нам это не интересно .
нам - это кому?
Гость
21 июля 2025, 10:29
Гость
21 июля 2025, 10:27
нам - это кому?
Москвичам . И вообще чемодан , вокзал , Урюпинск .
Гость
21 июля 2025, 10:20
Разбушевалась погодка
Гость
21 июля 2025, 10:18
Машины плывут по Волгоградскому шоссе.
Ну нету Волгогадского шоссе, понаехи вы эдакие. Есть Волгоградский проспект.
Гость
21 июля 2025, 10:23
Подумаешь ..... Вот у мэра , например в его блоге , Комсомольская площадь - это Комсомольский проспект .
Достижения
Свой среди своих