перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Подмосковье запретили продажу алкоголя во дворах

4 августа 2025, 20:35
Гость
Гость
5 августа 2025, 15:08
А наш притончик гонит самогончик. Никто ребята не поставит нам заслончик. И пусть шмонают опера- Мы пьем с утра и до утра- Вагончик жизни покатился под уклончик. Не надо пива и вина, Опустошай стакан до дна- Милее сердцу и дешевле самогончик. (с)
Гость
5 августа 2025, 14:48
А где "мятежник", который гарантировал революцию в данной ситуации? В феврале тут была публикация "Власти Подмосковья закроют алкомаркеты во дворах", и вот что писал "бунтарь": "Пытаются избежать революционной ситуации? Это они зря. Ничего не выйдет." ... Ну где ты, Tpenлo c большой буквы? Уже строишь баррикады?
Гость
5 августа 2025, 15:53
Вы бы, гражданин начальник, не будили бы лихо, пока оно тихо. А то были такие деятели, которые в 1914 и в 1985 тоже решили, что они самые умные, да, как тот индюк, в суп попали. Вместе со страной.
Гость
5 августа 2025, 16:52
Гость
5 августа 2025, 15:53
Вы бы, гражданин начальник, не будили бы лихо, пока оно тихо. А то были такие деятели, которые в 1914 и в 1985 тоже решили, что они самые умные, да, как тот индюк, в суп попали. Вместе со страной.
А вот и "мятежник", который гарантировал революцию, и у которого крыша дала сильную течь на "гражданине начальнике"
Гость
5 августа 2025, 16:57
Гость
5 августа 2025, 15:53
Вы бы, гражданин начальник, не будили бы лихо, пока оно тихо. А то были такие деятели, которые в 1914 и в 1985 тоже решили, что они самые умные, да, как тот индюк, в суп попали. Вместе со страной.
Постоянное упоминание "гражданина начальника" роднит его со змагарами и релокантами , которым точно также постоянно мерещится ФСБ и рука Кремля.
Гость
4 августа 2025, 23:34
Правильно.
Гость
4 августа 2025, 21:16
Запретили продавать спиртное во дворах. Это, выходит, спиртное продавали на лавочках, детских площадках?
Гость
4 августа 2025, 23:33
Почти. В жилых домах - в магазинах на 1-х этажах с окнами во двор.
Гость
5 августа 2025, 15:58
Гость
4 августа 2025, 23:33
Почти. В жилых домах - в магазинах на 1-х этажах с окнами во двор.
А раньше как винные располагались? Всё для удобства трудящихся, утром выпил, и целый день свободен. А что, простому человеку уже и выпить нельзя?
Гость