перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Бирюлёво Восточном сносят здание бывшего завода игрушек «Огонёк»

7 августа 2025, 16:52
Гость
Гость
26 сентября 2025, 06:02
Метро обязательно нужно построить!!! А завод игрушек пусть построят на выплаченные деньги в другом месте. Заботливые директора завода.
Гость
13 августа 2025, 10:01
Метро очень нужно. Скорее бы построили.
Гость
11 августа 2025, 15:50
Писать комментарии бесполезно! Их просто не публикуют! ... Собянин руки прочь от Москвы!...
Гость
10 августа 2025, 16:41
Вы одепт секты мэра?
Гость
12 августа 2025, 23:21
Адепт
Гость
10 августа 2025, 16:40
Мэр Москву из руин поднимает и поднимает, ни как не угомонится. Москва главная стройка России
Гость
9 августа 2025, 01:47
Вижу, все комментаторы прочитали только заголовок и выкрикивают какую-то свою личную, отдельную боль. Написано же, что производство завод давно перевел в Рязань, игрушки продолжают выпускать. Неужели старое административное здание кому-то нужнее, чем метро, которое Бирюлёво ждет десятки лет?
Гость
9 августа 2025, 09:46
Сносят ВСЕ! Кучу исторических зданий, заводов, а тебе, барану, пофиг
Гость
8 августа 2025, 08:37
Это вообще беспредел!! Что хотят то и делают! Нет бы промышленность поднимать. Одни уродские дома строят,торговые центры и бордюры. Задолбали уже как лето ,так грохот и пылища кругом! Сколько можно? Оставьте в покое уже Москву! Ну не можете вы ничего хорошего сделать. Только ломать что умные люди построили, настоящие патриоты России
Гость
11 августа 2025, 21:38
Здесь метро уже лет пятьдесят ждут ! А завод давно ничего не производит , всё в аренде было . И вид у него был как после апокалипсиса .
Гость
8 августа 2025, 08:30
Когда уже отдадут под суд этих градостроителей.! Опять пару домов человейников воткнут. Делают бабло !
Гость
8 августа 2025, 07:44
Горе от ума
Гость
7 августа 2025, 19:09
В этом весь чукча. Столько места вокруг, но надо непременно снести «Огонёк».
Гость
7 августа 2025, 18:26
Ужас в том, что в городе разрушают одну из скреп - промышленный центр страны! Культурки - завались, больше 200 театров, а мест приложения созидательного, производящего материального труда, где была развита к предприятиям транспортная, энергетическая, социальная инфраструктура идет под нож КРТ. Где содержимые человейников копейку будут поднимать? В очередь за хлебными карточками..?
Гость
7 августа 2025, 23:23
Гость, РФиопия колония. А в колонии нет промышленности по определению.
Гость
8 августа 2025, 09:18
Гость
7 августа 2025, 23:23
Гость, РФиопия колония. А в колонии нет промышленности по определению.
Ты снова про свой Рагульстан? 🤣
Гость
7 августа 2025, 16:58
Сносите, сносите всё то, что приносило людям радость! Иного вы, собянинское ... делать не можете!
Гость