перейти к публикации
16 комментариев к публикации

К скандальному ЖК у «Лосиного острова» прокладывают дорогу

18 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
8 мая, 11:45
Пока не уничтожат лосиный остров они не успокоятся.Им плевать на ваше здоровье и жизнь .Главное побольше и побыстрее срубить бабла.А когда строят дороги это значит будут городить человейники.
Гость
2 ноября 2025, 21:35
Что-то многое обещают власти , да все переворачивают , так например Воробьев на территории дск обещал сквер , спустя 5 лет строятся 10 этажные башни ,
Гость
2 сентября 2025, 03:01
Это безжалостное, намеренное злодеяние. Нельзя трогать лес, ни в коем случае. Тот, кто уничтожает природу, уничтожает себя. Лосиный остров, это свежий воздух, для всей Москвы. Понастроили человейников, народ, в нищите. Обманули всех нас в 1991. Как мы были нищие, так и остались. Только некоторые разбогатели, меньшинство. И унижают нас, они же. Мало того, что унижают, и мы нищие, так ещё отбирают природу. Мы что, живем в коттеджах, как средние семьи в США, как нам обещали. Нет. Лишают нас всего, всего того, что дорого. Почему такая ненависть, жадность, внутри страны. Друг ко другу, к истории, к природе! Но ведь все хотят машины, хотят благ современных. А разве эти блага, идут в гармонии с природой! Спрос рождает предложение. Не нравятся дороги, не покупайте машины, не нравятся человейники, не покупайте там квартиры. Боритесь за то, чтобы везде в России жить было хорошо, в гармонии с природой. Кто тронет Лосиный остров, заплатит дорогую цену, говорю вам. За каждого человека, за каждое живое создание в Лосином острове. Кто причиняет боль и страдания други, сам их получит.
Гость
18 августа 2025, 23:34
Деньги уже распределены. Так что теперь выход ОМОН бить врагов.
Гость
18 августа 2025, 22:03
Тут и врагов не надо, ТАКИЕ "благодетели" всё изнутри уничтожат, ради своих хотелок!
Гость
18 августа 2025, 20:43
Что за киброги смогут жить в городе среди дорог и без зелёной охранной зоны? Роза ветров в Москве поменяла основной вектор и ул.Балчуг не самое тёплое место в городе. Плитка, выложенная по всей Москве, =намеренное ухудшение жизни москвичей.
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 20:52
Но улучшение, хозяев заводов, газет, пароходов, а для чего всю и затевалось в 91.
Гость
8 мая, 11:48
Явно не не кто срубит от этого деньги.Они предпочитают уютные виллы с парком.А на жителей человейников в гетто им глубоко наплевать.
Гость
18 августа 2025, 14:14
Беременные полицейские справились с небеременными женщинами-ПОЗОР
Гость
18 августа 2025, 10:34
За МКАДом живого места не осталось. Политика переселения народов страны в Московский регион по другому реализована быть не может как за счет ликвидации зелёного пояса. Ну, а тем кто хочет чистого воздуха и экологии, советую оставаться у себя в провинции и не стремиться в Москву.
Гость
18 августа 2025, 08:29
Не власть, а изверги и предатели народа!!!
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 20:49
А, что есть другая, при капитализме?
Гость
19 августа 2025, 12:14
18 августа 2025, 20:49
А, что есть другая, при капитализме?
А есть другие работающие варианты, кроме капитализма?
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2025, 07:31
Гость
19 августа 2025, 12:14
А есть другие работающие варианты, кроме капитализма?
Сейчас нет, так примите, поймите и простите извергов, другого с вашим виденьем мира просто не дано, покорно ходите на выборы, авось повезет будет душка
Гость
18 августа 2025, 08:08
Геноцид продолжается.
Гость