перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Большой Московский цирк в Мневниках начнут строить в 2026 году

9 сентября 2025, 09:39
Гость
Гость
23 октября 2025, 19:23
Это гос.цирк а не семьи Западных,свой цирк у них в Лужниках.Пусть строят в Мневниках,лишь бы не трогали здание цирка на проспекте Вернадского."Износ" смеху подобно 1974 года постройки,а где миллионы выделяемые на его поддержку.Убивали ускоренными темпами,как и фонтан около у него,и сердце не дрогнет у градоначальника,выжимали миллиарды из цирка.Помним вереницы автобусов с иностранцами в 80,посещаемых цирк.
Гость
11 сентября 2025, 00:35
Простенько и без вкуса.
Гость
10 сентября 2025, 21:18
Класс. Скорее бы началось строительство. Этот проект, несомненно, украсит город.
Гость
10 сентября 2025, 08:10
С вероятностью 95% картинка "концепта" нарисована нейросетью, и на её "создание" у бюро ушло не больше 5 минут
Гость
11 сентября 2025, 00:34
Не, ИИ лучше делает.
Гость
9 сентября 2025, 21:58
Опять пропихивают свой уродливый проект! Только отбились, чтобы на месте цирка на проспекте Вернадского не строили, так они наперекор мнениям жителей запихивают его в другой район! Ведь проект-то у них уже давно оплачен и москвичей не спросили, бюджет надо осваивать! Отвратительно!
Гость
9 сентября 2025, 17:15
Курскую область восстановите. Зачем эти жуткие цирки ляпать
Гость
9 сентября 2025, 12:55
если он запашных , то почемустроят за счет бюджета москвы?
Гость
9 сентября 2025, 11:22
что курил проектировщик, выбирая такой облик для цирка
Гость
9 сентября 2025, 10:15
Какое убожество выбрали...
Гость
9 сентября 2025, 12:11
Никто это убожество не выбирал…накрученные ботами голосование, проводят все антинародные идеи так. Пример, мы все в СВАО, Лосиноостровский голосовали против 2-х эстакад и против сноса старинного стадиона Локомотив для постройки ЖК. Нагнали гастарбайтеров из Жилищника и заставили бюджетников голосовать «за», накрутили голоса в нужные цифры, и вуаля-стадион снесен, ЖК построен, обе эстакады готовят в жизнь, невзирая на про тесты всех без исключения жителей. А Вы говорите: Цирк! Цирка в нашей жизни и так хватает!- «Служебный роман».
Гость