перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Офисно-жилой кластер на месте Электрозавода будет называться «Система-Сити»

16 сентября 2025, 08:50
Гость
Гость
13 марта, 19:39
Катастрофа! Сколько можно уродовать город! Неоготика, безумно красивое историческое здание, являющееся логическим центром района. Руководители "Эталона", неужели некуда направить ваши усилия по уродованию города? Есть же менее ценные и уязвимые места. Что мы оставим детям и внукам, ваше стекло с бетоном?
Гость
17 сентября 2025, 14:39
Сплошное уг, особенно последний рендер.
Гость
17 сентября 2025, 13:53
Собянин , что ТВОРИШЬ? Уничтожаешь !!!!!историю Ценра Москвы, своими страшными небоскрёбами!!! Строй в Новой Москве, там же пустующие ПОЛЯ! В ЦЕНТРЕ Москвы Тратуарная плитка и бордюри все пористые, через год все расстрескались!!! на плитках Люди спотыкаются, потому что выложены не ровно!!!! Чтобы через год опять на ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!!! И так каждый летний сезон!!!! Москвичи ВСЕ возмущаются злятся на все эти дорожные ремонты, которые НЕ требуют ежегтодных ремонтов!!! Бессовестный Собянин , Растранжириваешь Бюджет, в такое сложное время (((( ГОСПОДИ, помоги МОСКВЕ !!!
Гость
17 сентября 2025, 11:33
Там же был другой, более щадящий проект без высотного строительства на территории, неужели все таки вернутся к этой омерзительной отрыжке застройщиков...
Гость
17 сентября 2025, 10:52
И здесь стеклянные столбы! А что-то другое изобрести слабо!?
Гость
17 сентября 2025, 09:30
Такое ощущение, что господа архитекторы ничего кроме разработки небоскребов не умеют или на другие стили в архитектуре ума и фантазии не хватает. Примитив и однообразие.
Гость
17 сентября 2025, 10:36
Кто платит, тот заказывает музыку. Архитекторы проектируют то, и так, как заказывают инвесторы.
Гость
17 сентября 2025, 09:09
Когда же он пойдет на повышение
Гость
17 сентября 2025, 08:33
Москва меняется, и это хорошо, значит, она живой город. И прекрасно, что застраиваются бывшие промзоны. Электрозавода уже давно нет, на его территории отнюдь не только шедевры промышленной архитектуры. Вместо этого хлама будут построены красивые здания, которые станут украшением города, закрытая территория превратится в общественное пространство — это прекрасно. А недовольные будут всегда, во все времена — собака лает, караван идет.
Гость
17 сентября 2025, 11:05
Какая собака, какой караван???
Гость
17 января, 03:54
Стеклянные коробки вместо неоготического замка- это украшение города, серьёзно?
Гость
3 июля, 18:20
СРАЗУ ВИДНО ПРИЕЗЖИЙ
Гость
17 сентября 2025, 04:24
Скоро Москва изменится до неузнаваемости и мы не поймем где живем. Больно смотреть как меняется Москва в худшую сторону! Надо сохранять все исторические здания в центре Москвы как в Питере, Таллине. Все лето в городе шум, пыль - бордюры меняют и асфальт на тротуарах. Разворовывают бюджет. СВО сама по себе, а мэр сам по себе.
Гость
17 сентября 2025, 11:04
А вы без сво жить не можете?
Гость
17 сентября 2025, 18:35
Гость
17 сентября 2025, 11:04
А вы без сво жить не можете?
А вы без диктатуры мэров и губернаторов сразу загнётесь, иноагенты трусливые.
Гость
3 июля, 18:18
Противного МЭРОМНАЗЫВАТЬ?
Гость
16 сентября 2025, 21:51
Какой ужас! Из столицы РФ делают Шанхай! Когда же уже эти "благоустроители" нажрутся?! Пытаются обналичить каждый квадратный миллиметр города, производя подобное уродство! Нам коренным москвичам тАкая "Система" не нужна, хватит одного сити в центре. Худшего управления архитектурой и строительством в столице на моём веку ещё не было.
Гость
16 сентября 2025, 16:41
ЖК"Собянинские колумбарии"
Гость
3 июля, 18:09
Креста на СОБАКИНЕ НЕТ ,ИЗВЕРГ ТЮМЕНСКИЙ!
Гость
16 сентября 2025, 11:51
Мне нравится, вообще кайфище Ретроградам - молчать
Гость
16 сентября 2025, 12:09
Эстонский пловец нарисовался!
Гость
16 сентября 2025, 11:28
очередной завод не выдержал прорывной экономики с отрицательным ростом
Гость
16 сентября 2025, 11:31
Нет, с "положительным падением" или с "положительным регрессом...
Гость
16 сентября 2025, 11:06
Даже страшно становится от планов градоначальника,с его маниакальным упорством продающим олигархам землю,и застраивая ее уродскими небоскрёбами эллит премиум класса ,превращая Москву в Шанхай или Сингапур.Торопятся убрать простой люд,за 4 транспортное кольцо в уродливые скворечники.
Гость
16 сентября 2025, 11:25
Могут не успеть до выборов и придётся выбирать одно гражданство эталонным фантазёрам.
Гость
16 сентября 2025, 21:52
Гость
16 сентября 2025, 11:25
Могут не успеть до выборов и придётся выбирать одно гражданство эталонным фантазёрам.
Дай-то Бог, чтобы не успели!
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2025, 21:08
Гость
16 сентября 2025, 11:25
Могут не успеть до выборов и придётся выбирать одно гражданство эталонным фантазёрам.
Выборы???? Смешные..... Выборы..... Да ржу не могу
Гость