перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сотни москвичей собрались у приёмной президента в центре Москвы

27 сентября 2025, 12:04
Гость
Гость
5 октября 2025, 21:10
Представьте себе одинокого парня 23-х лет. Он может быть рабочим или студентом, у него и так ограниченный бюджет. Ему придеться взвесить, стоит ли объявлять гонорар в 1 миллион рублей для помощи в поиске своей мамы и маленькой сестры, стоит ли за это платить, учитывая ограниченный бюджет или он должен поверить государству, как его пятилетняя сестра, что пойти в поход это круто! Когда люди не могут позволить себе объявит гонорар за жизнь мамы или сетсры они остаются в неопределенности. Ну побегают по тайге с вертолетами и дронами и разойдуться. Решение лишит шанс молодого парня и будет иметь последствия на всю его жизнь. Система поиска далека от совершенства. Гонорар это очень важно! А это и есть доверие молодежи к правительству. Каким бы несовершенным ни было это предложение, это отсрочит остановку поиска его близких. Люди заслуживают лидеров, способных дать реальные ответы на вопросы.
Гость
3 октября 2025, 05:36
Собянин сделай как. В олимпиаду в 80 пускать в Москву москвичей а вокруг Москвы платные парковки деньги воровать милиардоми будете
Гость
5 октября 2025, 12:33
Мы не должны обижать жителей Подмосковья и других регионов. Почему они должны платить? Запретить платные парковки у больниц, у Морозовской детской больницы! У поликлиник, у школ и д/с, запретить во всех значительных для людей местах, таких как музеи, парки, театры! Нас и так сталкивают лбами по месту жительства! Я за развитие регионов! Пусть 80% идёт на развитие регионов!
Гость
1 октября 2025, 18:52
Нужно вспомнить 17 год.
Гость
1 октября 2025, 13:04
В этот день ещё оставили в приемной обращение от предпенсионеров г. Москвы. Их, 1965/70 г.г. рождения, с 1 января этого года лишили региональной поддержки. Программа поддержки работает до 2028 года по всей стране, а в самом "бедном" городе решили не поддерживать. СМИ озвучивать эту проблему не хотят. Чинуши пишут казуистические отписки. Также против платных парковок в спальных районах столицы, в тех, что за Бульварным кольцом, были оставлены обращения. Мэр когда-то заявлял, что платных парковок дальше Бульварного кольца не будет. Но, увы, уже многие спальные районы стали полностью платными. А машины в них - не роскошь, а жизненная необходимость. Большинство жителей, при этом, почему-то в сторонке ждут, не хотят так же прийти и хотя бы подать обращение о несогласии с этим беспределом. " Проще" ведь потом в драках отстаивать место во дворе...
Гость
28 сентября 2025, 12:24
Мэр не вечный, ссс - нездоровый человек и возраст пенсионный пережил, пора уходить!
Гость
28 сентября 2025, 08:56
Правильно пусть напоминают о своем существовании. Власти должны идти навстречу
Гость
28 сентября 2025, 09:32
Эта власть никому ничего не должна. Хотя нет себе и своим близким всё-таки должна.
Гость
27 сентября 2025, 17:30
Давно пора перетрясти всю администрацию столицы, чтобы в ней работали ЛЮДИ, которые идут навстречу пожеланиям своих граждан, а не роботы, заинтересованные только в "баблоустройстве" своих личных интересов, вопреки чаяниям жителей!
284098133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 22:20
Жаль один человек собирается оттуда уйти только ногами вперед. Мы всей Москвой очень ждём )
Гость
27 сентября 2025, 17:19
Хорошо, что у страны есть вождь! Выдающийся человек, уникальный и незаменимый. Последняя надежда для страждущих. ... Если серьезно, то активистов, стоящих в очереди, можно понять. Для многих из них это не смиренная надежда на царя-батюшку, "отца народов", а демонстрация.
Гость
27 сентября 2025, 19:52
Демонстрация чего? Подобострастия? Вы это имели в виду?
Гость
27 сентября 2025, 22:06
Гость
27 сентября 2025, 19:52
Демонстрация чего? Подобострастия? Вы это имели в виду?
Да нет, как бы публичный рассказ о тех проблемах, по поводу которых обратились. Всего лишь.
Гость
28 сентября 2025, 09:30
Гость
27 сентября 2025, 22:06
Да нет, как бы публичный рассказ о тех проблемах, по поводу которых обратились. Всего лишь.
Ну для таких демонстрантов этот строй придумал одиночный пикет.
Гость
27 сентября 2025, 17:17
давно пора уже сменить название на приемная василича
Гость
27 сентября 2025, 13:44
Я сам готовлю заявление-претензию на ситуацию с получением паркрвочного разрешения. Для того, чтобы его иметь нужно заключить пользовательское соглашение с сайтом-посредником (наличие аккаунта), загружать на этот сайт не только личные данные, но и пользоваться публичными фото-конвертерами, загружать свое удостоверение чтобы был нужный формат и обе стороны на одном изображении? Это вообще кто придумал? Что за нервотрепка? Почему я согласно Конституции не могу лично обратиться за ПЛАТНЫМ разрешением? Плюс надо согласие других собственников либо тоже через аккаунты либо оплатить услугу нотариуса. Нормально?
Гость
27 сентября 2025, 16:46
Фото с паспортом придумали господа за которых вы успешно голосуете ещё с начала ковидакуп., Все вашими депутатами делается для благо избирателей и по их просьбе, не прада-ли, выж у них спрашиваете, ведь да?
Гость
27 сентября 2025, 13:31
Все это,пук в пустоту.Кто будет прислушиваться.Бесспредел чиновников будет продолжаться,когда вопрос о громадных денежных средствах .Простые люди для них ничто,главное выполнять приказ с верху.
Гость
27 сентября 2025, 14:49
Вы приезжали, оставляли заявление о баблоустройстве, или о хреновации, или об уничтожении Лосиного острова? Тогда не войте, когда Вам существенно ухудшат условия проживания в конкретном доме, улице, районе. Вы не пришли!
Гость
27 сентября 2025, 15:57
Гость
27 сентября 2025, 14:49
Вы приезжали, оставляли заявление о баблоустройстве, или о хреновации, или об уничтожении Лосиного острова? Тогда не войте, когда Вам существенно ухудшат условия проживания в конкретном доме, улице, районе. Вы не пришли!
Гость, Вы бы закрыли свой рот,пустозвоны.Пока мы бились за город,район,дом.И вы будете ещё нас пристыживать.Вы поняли о чем написано ?О том что все решают деньги,и продажные чиновники.Это вы прогнулись в позу,может постояли пропукали бестолку и поехали в грудь бить,какие вы герои.Хотя берет сомнение,что вы где то были.
Гость
27 сентября 2025, 16:39
Гость
27 сентября 2025, 14:49
Вы приезжали, оставляли заявление о баблоустройстве, или о хреновации, или об уничтожении Лосиного острова? Тогда не войте, когда Вам существенно ухудшат условия проживания в конкретном доме, улице, районе. Вы не пришли!
А вы пришли на выборы и приняли условия игры.
Гость
27 сентября 2025, 13:20
До 2004 года администрация работала, держали на контроле, сейчас просто пересылают на места.. Результата не будет))
Гость
27 сентября 2025, 16:06
А в 2005 что произошло? Вы наконец уехали в Израиль?
Гость
27 сентября 2025, 12:41
Знала бы, тоже поехала с вопросом проведения следствия...
Гость
27 сентября 2025, 12:36
А есть обращения за отставку Собянина???
Гость
27 сентября 2025, 12:39
Причем здесь Собянин?
Гость
27 сентября 2025, 13:14
чем не нравится Собянин? поражаюсь этим наглым избалованным москвичам, им все делают - а они ругают Собянина... Давайте поменяемся, мы вам из Питера Беглова, а вы нам Собянина? вот тогда вы взвоете
Гость
27 сентября 2025, 13:24
Гость
27 сентября 2025, 13:14
чем не нравится Собянин? поражаюсь этим наглым избалованным москвичам, им все делают - а они ругают Собянина... Давайте поменяемся, мы вам из Питера Беглова, а вы нам Собянина? вот тогда вы взвоете
Да легко. Хотите на Дворцовой ярмарку? Поставит. Или может каток? Построит. Или 6-8 полосную магистраль к вашему дому, в котором вы живете с рождения? Запросто. Да еще и платной сделает. Или может парковку своего авто, припаркованного у подъезда собственного дома хотите оплачивать. Не вопрос. Стрельнинский берег берег вырубить или например Дудергофские высоты. Вообще легко. Забирайте. Мы вам еще и приплатим.
Гость
27 сентября 2025, 12:34
"... Он был человеком одной идеи, и эта идея, однажды возникнув, поработила его..." (Джек Лондон)
Гость
27 сентября 2025, 12:23
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!» (М. Е. Салтыков-Щедрин)
Гость
27 сентября 2025, 15:54
Поклонники сала уже здесь...
Гость
27 сентября 2025, 15:57
...вымышленные цитаты и несуществующие события — это их метод...
Гость
27 сентября 2025, 15:59
...и 95% того информационного силоса, который крутится в Интернете — это их работа.
Гость