перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стало известно, когда откроют здание «Крокус Сити Холла» после теракта

2 октября 2025, 21:05
Гость
Гость
22 марта, 16:12
крокус откроют 26 апреля 2026 года
Гость
22 марта, 00:41
В данном случае Америка лучше чем Россия. Если где-то случится беда а не на месте этого здания ставят монумент, например башни-близнецы. Но это не для наших бизнесменов и чинуш! Тут же главное деньги!
Гость
21 марта, 21:41
Вероятно, там будут выставочные павильоны. Будет очень некрасиво, если после такого теракта снова воссоздадут сцену.
Гость
15 марта, 10:05
У меня слов нет. Эти люди вообще поняли, что произошло?
Гость
7 февраля, 17:06
Дубровка работает и почти не кто не помнит. И крокус будет работать. Сколько народу в Мелитополе погибло? Отстроили и дело с концом. Надо жить.
Гость
20 апреля, 13:40
Мариуполе.
Гость
23 января, 00:32
Странные позиции, ну давайте тогда пусть закрывают Пушкинскую и Автозаводскую, там же тоже жертвы были 🤷‍♀️
Гость
16 декабря 2025, 22:54
Жаль нельзя написать в каком шоке я была, когда прочитала эту новость... Думала, что показалось, что Crocus City Hall откроется весной 2026-го. Оказалось, это не единственный источник, где новость получила официальный статус... Но бог с этим, я этого не понимаю, есть люди, которые за восстановление Крокуса... Позвольте поинтересоваться, ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?! Нормально вы считаете плясать и радоваться жизни там, где два года назад произошёл массовый расстрел по ни в чём не виноватым людям??? Я родом из Беларуси, там погибло два белоруса, мы плакали, когда услышали эту новость. У меня нет слов, люди, что с вами...
Гость
30 января, 10:09
Там музейные выставки будут,а не концертный зал
Гость
7 февраля, 22:48
Мир сошел с ума!!!
Гость
22 ноября 2025, 19:17
Воробьев сказал , что парк будет. Передумал или забыл , что говорил ?
Гость
10 января, 16:49
Кто же отдаст такую золотую землю под какой то парк? Михаил
Гость
25 марта, 04:58
Он такого не говорил
Гость
17 июня, 07:47
Гость
25 марта, 04:58
Он такого не говорил
Говорил. В интернете полно информации на этот счёт. Вообще пишут сквер. Но он же и мини парк можно с какой-то стороны назвать
Гость
10 ноября 2025, 14:01
Позорище. Петь и танцевать там, где не нашли останки человека и было пролить столько крови. Агаларовы жиреют на крови.
Гость
5 января, 23:15
Там место концертного зала будет ставить выставки так что не позорище но всё же чуть позорно
Гость
7 января, 16:12
завидуй я буду там танцеватть
Гость
9 ноября 2025, 19:06
Ужас! Какой нормальный человек туда пойдет?
Гость
7 января, 16:12
я конечно
Гость
13 января, 09:59
проблема в том, что нормальных людей практически не осталось
Гость
15 марта, 18:08
Гость
7 января, 16:12
я конечно
Про тебя всё уже понятно
Гость
17 октября 2025, 15:28
Там погибло 150 человек, и вы имеете право восстанавливать это здание ? Семья Агларовых блин вы вообще там блин ради крови вы что решили открыть новый бизнес блин
Гость
14 октября 2025, 21:40
Пусть хотя бы если восстановили здание то пусть в том огромном помещении где был концертный зал откроют мемориал погибших как в случае с зимней вишней только тут в помещении Раз уж так
Гость
30 января, 10:08
Так они и говорили что после восстановления сделают внутри мемориал
Гость
6 октября 2025, 14:21
Жаль, тоже Хабаровск и их музкомедию её тоже восстанавливать будут 🧡
Гость
4 октября 2025, 02:14
А депутат в курсе, что на станциях Парк Культуры и Лубянка так и не разрешили повесить мемориальные доски в память о жертвах терактов 2010 года? А омбудсмен в курсе, что театральный центр на Дубровке (Норд-Ост) и сейчас театрально-концертный зал и в нем идут спектакли, мюзиклы и комедии? На месте рухнувшего "Трансвааль-парка" снова аквапарк и веселье. На месте взорванного дома на Гурьянова - новый 25-этажный дом с видом на реку. Ничего нового с "Крокус Сити Холлом" не происходит, всё как всегда. Бабло не позволяет всех невинных жертв помнить.
Гость
17 июня, 07:50
У нас в правительстве только и делают, что воруют миллиарды. Раньше миллионами воровали, теперь уже миллиардами. Ой простите, осваивали. Они же так и об этом везде трубят
Гость
3 октября 2025, 18:30
Собянин приедет открывать..
Гость
3 октября 2025, 10:56
Национализировать у агаларовых в пользу государства!
Гость
3 октября 2025, 06:06
А к хозяевам так и нет претензий?
Гость
3 октября 2025, 06:55
И к правоохранителям тоже.
Гость
24 октября 2025, 08:25
Гость
3 октября 2025, 06:55
И к правоохранителям тоже.
а правоохранители обязаны охранять частный бизнес от внезапного нападения кого-то в сам момент нападения? такой огромный центр с никакой охраной. Сейчас только спустя год росгвардия охраняет, а тогда что мешало заключить договор на охрану?
Гость
3 октября 2025, 01:30
если они его восстановили также, как строили... ну такое. В Крокусе заявляли, что у них там противопожарная безопасность, системы всякие. А оказалось, что показалось.
Гость
3 октября 2025, 00:42
Правильнее передать землю в гос собственность и построить социальное мемориальное учреждение. Государственный травмпункт или стационар в память о жертвах. Чтобы там спасали жизни. Или приют для неимущих, или учреждение содержания пожилых людей
Гость
3 октября 2025, 00:44
Передать под соц учреждение безвозмездно
Гость
2 октября 2025, 21:31
Там остались не найденные тела, заваленные... Концерты на костях?
Гость
2 октября 2025, 21:39
Глупости не пишите, заваленные тела
Гость
2 октября 2025, 22:38
Не мелите чушь .Требуйте запрета автомобилей.
Гость
25 марта, 05:00
Ты болен?
Гость
2 октября 2025, 21:23
Правильно, что восстановили. Это теперь как историческое здание
Гость
4 января, 11:24
История... О чем...
Гость
2 октября 2025, 21:15
Надо восстановить. Это признак и символ того, что мы не сломлены. И первый концерт там должен быть в память о жертвах теракта. И имя Муслима Магомаева должно быть сохранено. Я за восстановление Крокус Сити Холла.
Гость
3 октября 2025, 06:40
Наконец-то, адекватный комментарий
Гость
9 октября 2025, 11:46
Вы в курсе что там произошла чудовищная трагедия?. Какие концерты на костях будут?..
Гость
25 марта, 05:03
Гость
9 октября 2025, 11:46
Вы в курсе что там произошла чудовищная трагедия?. Какие концерты на костях будут?..
Ты в курсе, сколько в Ленинграде людей погибло, чего ж ты прешься туда каждый год, тупеэнь..?
Гость
2 октября 2025, 21:14
Бизнес на крови погибших...
Гость
2 октября 2025, 22:40
О чем вы дядя.Выставки там проходят много лет.
Гость
3 октября 2025, 00:28
Гость
2 октября 2025, 22:40
О чем вы дядя.Выставки там проходят много лет.
Вот интересно вы то хоть один раз туда приехали чтобы цветы возложить к памятнику?
Гость
25 марта, 05:00
Гость
3 октября 2025, 00:28
Вот интересно вы то хоть один раз туда приехали чтобы цветы возложить к памятнику?
Ты даже не знсешь где этш, умник
Гость