перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кинотеатр «Иллюзион» в Москве планируют отреставрировать

12 октября 2025, 16:36
Гость
Гость
13 октября 2025, 19:28
Он вроде в нормальном состоянии. Чего там реставрировать? И да, когда кинотеатр "Форум" откроют, который обещали лет 10 назад отреставрировать?
Гость
13 октября 2025, 20:19
Гость, Это точно,он был полностью отреставрирован,по нашему около 10 -12 лет назад,может какие то протечки ?
Гость
13 октября 2025, 14:12
Скоро и томагавки полетят, но зато у нас будет крутой кинотеатр с обновлённым экраном. 😁
Гость
14 октября 2025, 09:00
4-е утра — чётко по графику... Соевый жмых с Брайтон-Бич приступил к работе
Гость
13 октября 2025, 02:15
Форум когда отремонтируют?
Гость
12 октября 2025, 21:27
А ему точно требуется реставрация? Я там был полгода назад, и на мой вкус, там уже и так всё отреставрировано. По крайней мере, по сравнению с тем, что было лет 10-20 назад. Что-то тревожно за хороший кинотеатр.
Гость
13 октября 2025, 20:20
Гость,Вы правы.
Гость
12 октября 2025, 19:34
R. I. P.
Гость
12 октября 2025, 18:39
В Солнцево тоже отреставрировали кинотеатр так что одни забегаловки,а кино нема....
Гость
12 октября 2025, 17:59
Замечательный кинотеатр,память детства,ходили на детские утренние сеансыв 73-77 год.Впервые именно там увидели диснеевские мультфильмы,фильм Богдадский вор и многие другие.
Гость
14 октября 2025, 08:16
Ну, если Богдадский, то ладно
Гость
14 октября 2025, 08:55
Весной писали, что возле Школьного озера в Зеленограде поставили скамейки, а вы уже в этом озере, когда вам было 3 годика успел искупаться, хотя там раньше просто водоём для обслуживания паровозов был. Очень разностороннее детство!
Гость
14 октября 2025, 08:57
Богдадский — явно коренной москвич пишет, судя по грамотности... И где только у вас детство не проходило? Тут писали про ремонт Кадашевской набережной— там у вас детство было. Прокладывают трамвайную линию на площади Рогожской Заставы — и здесь ваше детство было. Благоустраивают парк Варшавские пруды — это вообще другой конец города, и там вы маленький были. Стиль сообщений везде один и тот же — перепутать ваши "произведения" с текстами других авторов невозможно
Гость