перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Москвичам показали интерактивную карту с адресами елочных базаров в столице

20 декабря 2025, 23:21
Гость
Гость
31 декабря 2025, 13:25
У м. Орехово в этом году нет никакого ёлочного базара. Пожалуйста, в следующий раз аккуратнее составляйте карту!
Гость
30 декабря 2025, 14:48
В районе ЮВАО нет ни одного елочного базара на НГ 25-26
Гость
29 декабря 2025, 21:51
По ул.Каховка не было и до сих пор нет никакой продажи ёлок! Где взять актуальные данные?
Гость
29 декабря 2025, 17:34
Отвечают, что закончились уже, а информацию об этом не размещают. Не уважают люле? Только деньги нужны.
Гость
28 декабря 2025, 13:47
На Магнитогорской нет. Всё написанное - художественный свист.
Гость
27 декабря 2025, 15:10
Не соответствует действительности текст и карта. Позор.
Гость
29 декабря 2025, 17:36
Закончились просто. А телефонов уточнить, где остались, и обновленной информации не дождешься
Гость
27 декабря 2025, 13:51
Новорязанская и Бауманская тоже пусто. Обман!!!
Гость
26 декабря 2025, 22:59
Тишиной, около жилых домов
Гость
26 декабря 2025, 22:57
Сегодня купила рядом с тишиной. Как и обычно, 8 год там всегда покупаю, через год беру-год елка, следующий сосна. Всегда пышные, норм.такие)по достатку, так сказать)
Гость
26 декабря 2025, 15:14
Видимо это просто площадки, где разрешено, но никто не приехал... Скорее всего цена аренды конская
Гость
25 декабря 2025, 23:10
Не ведитесь люди, это обман! Ходил сегодня, искал елки около Зоологической улицы, Баррикадная, - встретил только таких же мечтателей, которые повелись! нет там ВООБЩЕ НИЧЕГО, никаких елочных базаров!!! Мошенники создатели этой карты!!!
Гость
25 декабря 2025, 21:20
на 1-й владимирской нет
Гость
25 декабря 2025, 20:56
На Чонгарском бульваре нет базаров
Гость
24 декабря 2025, 21:43
Здравствуйте! На Первомайской, 85 и Первомайской, 105 тоже нет ёлочных базаров.
Гость
24 декабря 2025, 20:47
никакого ночного базара сегодня нет Люблино ул.Краснодарская
Гость
24 декабря 2025, 14:26
В бирюлево тоже нет базара по булатниковской и возле бывшей Керчи. Вранье карта.
Гость
23 декабря 2025, 16:24
Здравствуйте! Нет никакого елочного базара на ул. 1-я Владимирская, д.30/13. У меня есть фото и видеодоказательство. Не нашла в Перово ёлки...
Гость
22 декабря 2025, 23:06
К сожалению, по адресу 1-я Владимирская 30/13 нет елочного базара. Вообще в районе Перово очень плохо с елками!
Гость