перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Подмосковье вводят запреты на использование новогодних фейерверков и салютов

27 декабря 2025, 07:30
Гость
Гость
6 января, 18:23
Когда же полностью запретят фейерверки во всех жилых кварталах? Каждый год боюсь что в окна прилетит. Во-первых каждый куча травмированных, а во-вторых всегда разбитые окна. Не говоря уже о том что во время СВО это не уместно с моральной точки зрения и ракетницы могут использоваться для подачи сигналов при диверсиях. Пусть палят на специальных разрешенных площадках не менее 100 метров от домов.
Гость
1 января, 02:38
Москва вся в петардах и фейверках. Полиция нервно курит в стороне.
Гость
28 декабря 2025, 11:55
Смотреть новогоднее выступление дедушки тоже запретят. Посмотрел-конфискация имущества и 25 лет колонии.
Гость
28 декабря 2025, 12:16
Вот из-за таких как Вы все и страдают, что не сделают только хаите, делаю Вам дожить до того когда поймете какого это жить в постоянном долбеже
Гость
28 декабря 2025, 16:14
Гость
28 декабря 2025, 12:16
Вот из-за таких как Вы все и страдают, что не сделают только хаите, делаю Вам дожить до того когда поймете какого это жить в постоянном долбеже
Гость, Грамотей🥳🤭🤭😅😅😅😂
282337736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2025, 08:36
Смех да и только! У супермаркета Глобус, что в Юдино, Одинцовская область, стоит громадный павильон с надписью ФЕЙЕРВЕРКИ. Продажи идут во всю... Интересно, ну запретили и что, меньше всякой фигни к нам прилетать будет? Вряд ли... Но главное же - запретить!
Гость
27 декабря 2025, 15:29
Нашли Подмосковье! Это уже Москва, Железнодорожный, Одинцово , граничащие рядом Москвой города, которые давно должны были присоединиться к Москве! Вы лучше расскажите и укажите не города- спутники Москвы, а города нашей Московской области, к примеру Шатуры, Орехово-Зуево, Рошаль и тд
Гость
27 декабря 2025, 16:15
Это всё Москва только в вашей голове😆 У разумных людей всё что за МКАД это вообще не Москва......
Гость
27 декабря 2025, 13:22
Почему , когда есть запрет на веселье в военное время , оправдания находят , но почему не подумают о чувствах тех парней в окопах . И еще салюты привлекают внимание врагов
Гость
27 декабря 2025, 13:19
правильно, время военное, и так богатые веселятся вовсю , им кроме богатства дело ни до чего . Но там наши дети , и мы постоянно о них думаем.
Гость
27 декабря 2025, 16:18
А зачем вы туда отправили детей?! Ради выплат? По обычному заработать не получается?! Так причём тут те у кого получается?! Почему они должны себя в чём-то ограничивать?
Гость
27 декабря 2025, 11:33
У каждого дома полицейских не поставишь,так что навряд ли обойдется без фейерверков и салютов...
Гость
27 декабря 2025, 12:31
Полиция быстро ловит запускающих в Москве. В том году лично видел у себя в районе. Запускают а через две минуты уже рядом экипаж ППС и сразу забирают в отдел
Гость
27 декабря 2025, 17:32
Гость
27 декабря 2025, 12:31
Полиция быстро ловит запускающих в Москве. В том году лично видел у себя в районе. Запускают а через две минуты уже рядом экипаж ППС и сразу забирают в отдел
Хорошо,если бы так ..
Гость
28 декабря 2025, 22:18
Гость
27 декабря 2025, 12:31
Полиция быстро ловит запускающих в Москве. В том году лично видел у себя в районе. Запускают а через две минуты уже рядом экипаж ППС и сразу забирают в отдел
Правда, а можете подлетиться пожалуйста в каком районе строго пресекали такое? Я может быть на время переехал бы сюда.
Гость