перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве в 2026 году появятся новые жилые комплексы

8 января 2026, 07:30
Гость
Гость
9 января, 11:58
"Недалеко от аэропорта Внуково строится элитный поселок" Элитный - это прямо под ревом летающих самолетов? Типа элитного поселка Саларьево или элитного района прямо около промзоны Калошина?
Гость
9 января, 03:53
А что снесут? Что изуродуют?
Гость
9 января, 19:17
Про усадьбу Останкино уже написали, будет криворукий новодел за 3 миллиарда вместо усадьбы. Спальные районы продолжают уродовать жуткими человейниками на месте малоэтажной застройки. А об остальном нам традиционно расскажут по факту, когда от исторических зданий останутся одни руины.
Гость
8 января, 20:01
В США все города развиты равномерно, каждый имеет свою изюминку... Не надоело только не резиновую развивать. Скоро Россия сожмется до размеров московского княжества . В 14 веке .
Гость
9 января, 11:59
Фактически уже сжалась.
Гость
8 января, 18:53
а почему "элитное жульё" по 6-8 этажей, а не по 23-30? вопрос риторический) а «элитный поселок недалеко от аэропорта Внуково», случаем, не для аятолл, сбежавших из родных Иранов?))
Гость
8 января, 13:10
То, что делают с парками не называется " благоустройство". Когда вместо тихой "зеленой зоны" парк превращается в бизнес-проект. Лучше бы озеленением города больше занимались, дышать уже вообще нечем.
Гость
8 января, 18:52
Гость, В этом задача: увеличение тревожности населения(72% страдают расстройством психики),загрязнение воздуха(экологи отмечают, что в городе экологическая катастрофа),утилизация жителей-несмотря на массовый завоз трудоленивых моджахедов, в городе катастрофическая убыль населения-10 000 в год.
Гость
8 января, 10:43
Для кого все это? У нас в Москве столько миллиардеров нет. Кто будет спонсировать эти стройки? Олигархи, скорее всего, затянут кошельки.... а любовницы и на эконом вариант скоро перейдут молча.
Гость
8 января, 08:57
И приюты для сабашек надо построить- а то слишком много стало бродячих сабашек, люди боятся гулять во дворах. Сабашки голодные, агрессивные, они сбиваются в стаи и нападают на людей
Гость
8 января, 13:01
Гость, Абрашка о сабашках беспокоится.
Гость
8 января, 18:09
Гость, f20.0 надо отправить в приют.
Гость
9 января, 19:08
Мысли материальны. Чем больше вы думаете о сабашках, тем больше их к вам притягивается. Мне вот за весь прошлый год попалась всего одна, и то ее искали.
Гость