перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Какой была Москва в 2016 году: как изменился город за 10 лет

21 января 2026, 08:30
Гость
Гость
22 января, 15:17
Все вечно перекопано, проезд опять подорожал.Про безумных курьров на тротуарах уже писали, снег убирают плохо, все засыпано реагентом и от это слякоть.Да, супер хозяйственник
Гость
22 января, 12:56
Как было перекрытие дорог и пыль столбом летом,так и продолжается вечное освоение бюджета спустя десятилктие ... Превратили город в стройплощадку и хаос на тротуарах,где по автомагистралям ездит строительная техника, а по пешеходным тротуарам безумные курьеры,сшибающие людей безнаказанно ... Как говорил Матроскин, деньги у нас есть, у нас ума нет ...
Гость
22 января, 18:35
То есть за МКАДом жизнь есть и даже лучше!
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 11:31
Ни Собакин, ни бордюрщик, а всеми уважаемый мэр Собянин!!!
Гость
22 января, 20:45
Ботам, что зряплату повысили?
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 11:28
Идите в мечеть, там тоже есть покемоны!!!
Гость
22 января, 13:59
согласен, алах бабах
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 11:22
Ура Собянину!!! Большое спасибо за сносы торговых павилионов, ликвидацию маршруток, БКЛ, МЦК, МЦД!!! А вы, народ, просто обязаны уважать московскую власть, а мэра Собянина тем более!!!
Гость
22 января, 18:43
Что ознасает эта абревиатура?
Гость
22 января, 11:21
Чище стало на Тверской 13. Все лето бесконечная разруха при перманентной перекладке бордюров( как шутят в домовом Чате - летнюю коллекцию еще не видели): у нас за 2 года 3й раз. А сейчас( среди зимы) задумали менять остановочные павильоны- все развалили и так и стоят среди сугробов. Поликлинику отремонтировали, но забыли наладить вентиляцию: в глухих коридорах , как в газовой камере. И так - во всем: тяп- ляп. Зато понаехавшие довольны
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 11:30
Гость, Вы обязаны быть довольными достижениями мэра Собянина!!!
Гость
21 января, 13:53
Москва превратилась в жуткий Москвабад.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 11:26
Гость, Мэр Собянин попросил вас заткнуться, вот и заткнись!!!
Гость
21 января, 10:20
Москва стала лучше, чище опрятнее ! Что было то было ! Другие мысли , другое восприятие мира ! МЦК глоток воздуха в транспортную инфраструктуру для Москвы !
Гость
21 января, 16:14
У ботов нет восприятия мира, у вас программа.
Гость
21 января, 23:42
Кольцо, разрезающее город, это не глоток воздуха, а хомут на шее Москвы. Оно разрывает автомобильные и пешеходные маршруты, заставляет ехать до ближайшего моста, пешеходы вынуждены переправляться через высокие переходы с не всегда работающими эскалаторами и лифтами. Я вижу место, до которого по прямой 5 минут, а идти до ближайшей переправы и потом обратно приходится 20 минут. Гораздо лучше вместо МЦК пустить было бы по его маршруту второе кольцо метро, среднее, между Кольцевой и БКЛ. Да дороже, дольше, но как пишут на собянинских оградах строек, стройка на время, метро навсегда.
Гость
22 января, 07:19
Гость
21 января, 16:14
У ботов нет восприятия мира, у вас программа.
Ну местным недовольным вообще ничего не нужно. Судя по ихнему плачу им хочется что бы было как в 90-х, из одного района в другой добираться по 3 часа на древних икарусах. Они называют это "прекрасным временем" . А все довольные люди - боты.
Гость
21 января, 09:30
1916
Гость
21 января, 08:41
Хочу в 2016, а ещё лучше в 2006.
Гость
21 января, 23:30
А я хочу в 1976-й.
Гость