Какой была Москва в 2016 году: как изменился город за 10 лет
21 января 2026, 08:30
Гость
22 января, 15:17
Все вечно перекопано, проезд опять подорожал.Про безумных курьров на тротуарах уже писали, снег убирают плохо, все засыпано реагентом и от это слякоть.Да, супер хозяйственник
Гость
22 января, 12:56
Как было перекрытие дорог и пыль столбом летом,так и продолжается вечное освоение бюджета спустя десятилктие ...
Превратили город в стройплощадку и хаос на тротуарах,где по автомагистралям ездит строительная техника, а по пешеходным тротуарам безумные курьеры,сшибающие людей безнаказанно ...
Как говорил Матроскин, деньги у нас есть, у нас ума нет ...
Ура Собянину!!! Большое спасибо за сносы торговых павилионов, ликвидацию маршруток, БКЛ, МЦК, МЦД!!! А вы, народ, просто обязаны уважать московскую власть, а мэра Собянина тем более!!!
Гость
22 января, 18:43
Что ознасает эта абревиатура?
Гость
22 января, 11:21
Чище стало на Тверской 13. Все лето бесконечная разруха при перманентной перекладке бордюров( как шутят в домовом Чате - летнюю коллекцию еще не видели): у нас за 2 года 3й раз. А сейчас( среди зимы) задумали менять остановочные павильоны- все развалили и так и стоят среди сугробов. Поликлинику отремонтировали, но забыли наладить вентиляцию: в глухих коридорах , как в газовой камере. И так - во всем: тяп- ляп. Зато понаехавшие довольны
Гость, Мэр Собянин попросил вас заткнуться, вот и заткнись!!!
Гость
21 января, 10:20
Москва стала лучше, чище опрятнее ! Что было то было ! Другие мысли , другое восприятие мира ! МЦК глоток воздуха в транспортную инфраструктуру для Москвы !
Гость
21 января, 16:14
У ботов нет восприятия мира, у вас программа.
Гость
21 января, 23:42
Кольцо, разрезающее город, это не глоток воздуха, а хомут на шее Москвы. Оно разрывает автомобильные и пешеходные маршруты, заставляет ехать до ближайшего моста, пешеходы вынуждены переправляться через высокие переходы с не всегда работающими эскалаторами и лифтами. Я вижу место, до которого по прямой 5 минут, а идти до ближайшей переправы и потом обратно приходится 20 минут. Гораздо лучше вместо МЦК пустить было бы по его маршруту второе кольцо метро, среднее, между Кольцевой и БКЛ. Да дороже, дольше, но как пишут на собянинских оградах строек, стройка на время, метро навсегда.
Гость
22 января, 07:19
Гость
21 января, 16:14
У ботов нет восприятия мира, у вас программа.
Ну местным недовольным вообще ничего не нужно. Судя по ихнему плачу им хочется что бы было как в 90-х, из одного района в другой добираться по 3 часа на древних икарусах. Они называют это "прекрасным временем" . А все довольные люди - боты.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев