перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Москвичи пожаловались на невывоз мусора из дворов

5 февраля 2026, 18:09
Гость
Гость
5 февраля, 23:21
А можно узнать, почему лет 40 назад не было ни коллапсом, ни отключений отопления?
Гость
5 февраля, 23:17
Вот это даа аааа! И это в Москве? 🤦‍♀️
Гость
5 февраля, 22:49
Я признаться удивился. В дорогомилово например ежедневный вывоз мусора, потом еще дворники доубирают. Чистота и порядок. Может на мусорной площадке есть табличка с названием компании и телефоном? Или в обслуж. организации узнать с кем договор заключен...
Гость
5 февраля, 22:39
Ну, не знаю. У нас в волгоградской области мусорные баки вывозятся по графику. Все четко. Температура на улице -30. Завидуйте молча!
Гость
8 февраля, 19:50
Судя по комментарию вашему, завидуйте именно вы. Потому и в этой теме появились.
Гость
5 февраля, 22:05
где мигранты, ценные специалисты
Гость
6 февраля, 08:25
А они причем?
Гость
5 февраля, 21:46
а у кого спросить и кому задать вопрос .жесть начнем с того дороги не обработаны реагентами- лед на дорогах Ходить опасно скользко- особенно пожилым и инвалидам Где дворники где работники дорожных служб-завезли высококвалифицированных работников и дальше что- вопрос- моя твоя не понимайт-получается БАРДАК развели - в стране- одним словом К остановкам не подойти- скользко Главное видимо денежки освоены Ужас Колея изо льда -в особенности в Авиационном и когда вьезжаешь и выезжаешь из Востряково- тлго глядишь и до беды не далеко
Гость
6 февраля, 08:24
Депутату комуж ещё, не Спортлото же.
Гость
5 февраля, 19:20
Фестиваль "собянинские традиции" продолжается. Когда интересно компетентные органы займутся этим руководителем города.
Гость
5 февраля, 19:48
Всё схвачено, всем уплачено.
Гость
5 февраля, 21:21
А за что? Он свой.
Гость
6 февраля, 08:17
Гость
5 февраля, 21:21
А за что? Он свой.
своих не (садят) бросают
Гость
5 февраля, 19:02
Живу в ЦАО, всё чисто и убрано! А эти убогие ипотечные ЖК с частными управляшками не нужно ставить в пример. Там всегда убожество и мрак
Гость
5 февраля, 21:20
ЦАО? И кто же так говорит? Смех.
Гость
5 февраля, 23:22
Гость
5 февраля, 21:20
ЦАО? И кто же так говорит? Смех.
Смех понаехевшего
Гость
6 февраля, 08:28
Гость
5 февраля, 23:22
Смех понаехевшего
Ага а местные говорят улицу, метро, район, но никак ни на чиновничьей АБВГДейке.
Гость
5 февраля, 18:55
Интересно, а Собянин про это знает?
Гость
5 февраля, 19:09
Он занят подготовкой весенних бордюров.
Гость
6 февраля, 08:16
да ему всё равно
Гость
5 февраля, 18:46
пожаловались на невывоз мусора из дворов - для замкадья это обычное дело. теперь и внутримкадье охвачено прогрессом. а вы госдолг америки видели ?
Гость
5 февраля, 18:22
ну вот же, есть и хорошие новости !
Гость
5 февраля, 18:18
Я не живу в Москве 4 года ! Деньги за вывоз плачу! Плачу и там где живу! Там не пользуюсь и здесь не вывозят ! Меня просто грабят! Чувствую величие!!!
Гость
5 февраля, 18:17
И что же, всех собаашек завалило наглухо?!
Гость
5 февраля, 19:37
Гость, Абраааашка.
Гость
5 февраля, 22:08
Гость, Старенький дурачок лает целыми днями.
Гость
5 февраля, 18:12
При Лужкове такого не было..
Гость
5 февраля, 18:18
было гораздо хуже весь город как базар
Гость
5 февраля, 19:54
Гость
5 февраля, 18:18
было гораздо хуже весь город как базар
А сейчас не базар? С поводом и без ярмарки, гулянки повсюду, особенно в центре. Не говоря во что превратили места отдыха на природе где задохнуться можно от мангалов.
Гость