перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мощный грохот напугал жителей запада Москвы

13 февраля 2026, 12:22
Гость
Гость
13 июня, 20:40
Звук как раз такой, что называют гул небес. Так все же трубы виноваты! Такая версия встречается в предположениях, откуда берется этот звук. Но почему ни один сотрудник тец ни разу не дал комментариев про этот гул тогда? Давно бы развеяли кучу мифов.
Гость
4 марта, 12:08
Опечатка интересная "Произошла на нештатная ситуация"
Гость
16 февраля, 16:59
Пробьет ли орешник киевское метро? Вот в чем вопрос!
Гость
18 февраля, 21:21
Не скажу про метро, но дно уже пробили. Может и гулять оттуда?
Гость
16 февраля, 12:57
Это был спуск пара на гродильне в ТЭЦ Просто они ранее это делали очень редко и более тихо,так как обычно делают днём и жители не обращают внимание. Я это слышу с тех пор ,как поставили Этот ТЭЦ,он смотрит на мои окна . Раньше было ещё громче и шло минут 20 Сейчас редко и минуты 3 . Народ просто забыл вот и удивляется
Гость
14 февраля, 12:17
это наверное орешник с вяличием запускали по москвабаду, тренировались на своих что б чужие боялись
Гость
13 февраля, 16:34
Да все это не правда, взрыв и вспышка была не на ТЭЦ, а в стороне, далеко от ТЭЦ. Опять дурят нам головы. У меня окна выходят на ТЭЦ и все происходило на моих глазах!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ??
Гость
14 февраля, 09:57
Да по звуку на движок самолёта тянет
Гость
16 февраля, 16:58
Гость
14 февраля, 09:57
Да по звуку на движок самолёта тянет
Ну так на одном месте самолеты не стоят. Звук меняться должен был. А он там непонятной константности как бы.
Гость
13 февраля, 13:06
Движухажук жужжит
Гость
13 февраля, 12:58
В наше время, у каждого москвича должен быть запас памперсов, в пробках кстати очень помогает, и снимает напряжение🥴..
Гость
13 февраля, 13:14
Абраша плохого не посоветует - именно подобный арсенал в июне 2025 года и позволил эффективно противостоять иранским ракетным атакам в условиях, когда противоракеты для ПВО внезапно закончились, так и не успев начаться.
Гость
13 февраля, 12:46
Да градирня (низкие широкие здоровые трубы) это скорее всего. В моем пионерском детстве как раз в том районе низкий громкий гул случался с завидной регулярностью, все говорили - о, градирни чистят.
Гость
13 февраля, 13:05
Градирня это теплообменник для воды. А вот клапан при срабатывании действительно оглушает.
Гость
13 февраля, 13:08
Это для тех, кто родился и вырос в Москве нормально, а понаехов всё пугает )))
Гость