перейти к публикации 
32 комментария к публикации
Жители юго-запада Москвы ждут автомобильный коллапс из-за реновации

9 марта 2026, 07:30
Гость
10 марта, 20:12
Собянинская саранча.
Гость
10 марта, 03:45
Москва совсем с" катушек слетела",все мало и мало и мало ей домов.
Гость
9 марта, 22:41
Надо же... В жизнь бы не подумала, что в Москве есть еще 2-х этажки... А кто-то жил и не тужил.
Гость
9 марта, 15:18
Правильно ждут, есть тут в столице не один "мастер" по созданию коллапсов, по принципу выгоды только чиновников и застройщиков, которые давно не считаются с интересами жителей, которых никто не защищает! Успешно развалили ЖКХ и работу транспорта, мало того, теперь ещё и сокращают 15% персонала, якобы, из-за замедления роста бюджета, осталось только уничтожить всё, что важно для жителей. Хотя в столице уже продан каждый квадратный миллиметр площади, им всё мало. Если бы в этой сфере коррупция была бы хотя бы в половину меньше, то и бюджета бы хватало, и строительство велось на радость жителям, а не через коллапсы!
Гость
9 марта, 13:17
Так так так... Выходит в ближайшие несколько лет там квартиру брать не стоит. На "экологию" там и намека не будет. А после... А что будет после?
Гость
9 марта, 13:04
Вода через пригорок с волги еще дороже для авто москвич и понаехов 1млн.ч.
Гость
9 марта, 10:06
Власти собственными руками создают этот самый коллапс. Ума не хватает себя спросить: а куда денутся эти машины?
Гость
9 марта, 09:17
Москва богатый город и стройка не останавливается. Владельцам гаражей, конечно, не повезло, однако я за то, чтобы больше граждан ходило пешком. Подавляющему большинству москвичей автомобиль не нужен - у нас отлично развит общественный транспорт. Я безмерно уважаю Сергея Собянина, при нём Москва стала лучшим городом Земли. А вы привыкайте пешком ходить, а не возите свои попы на авто, здоровее будете! Уяснили!?
Гость
9 марта, 09:26
Нет, не уяснили. Собянов проводит варварскую политику уничтожения Москвы. Кому ходить пешком а кому ездить на машине люди решат самостоятельно без указки сверху. А всяким тролям на з/пл которых мэрия рассовывает по соцсетям, пусть передадут своим начальникам что москвичи очень раздражены работой Собянова. Чем это закончится я даже представить боюсь.
Гость
9 марта, 09:31
Гость
9 марта, 09:26
Нет, не уяснили. Собянов проводит варварскую политику уничтожения Москвы. Кому ходить пешком а кому ездить на машине люди решат самостоятельно без указки сверху. А всяким тролям на з/пл которых мэрия рассовывает по соцсетям, пусть передадут своим начальникам что москвичи очень раздражены работой Собянова. Чем это закончится я даже представить боюсь.
С чего ты решил, что я "троль на з/пл"? Я обычный москвич и мне нравится работа Собянина. Просто многие москвичи от жира бесятся и всё чем-то недовольны, а я автомобилистов не жалую - меньше автомобилей - больше кислорода. Так что не нагнетай. А если не нравится, то продавай квартиру и ехай в Воркуту. Там ты целый многоквартирный дом в центре города можешь купить, продав свою московскую однокомнатную хрущёвку.
Гость
9 марта, 09:48
"Я безмерно уважаю Сергея Собянина". Да уж... Уважать безмерно, как Ким Чен Ына? До потери пульса? За что? За то, что Собянин за огромные деньги делает то, что ОБЯЗАН делать? Или за то, как он уничтожает архитектуру советского времени в Москве, ее парки, наживается на укоадке плитки, об которую я спотыкаюсь, ибо она через 3-4 месяца ходит ходуном?
И не вам решать, как жить людям. Вы путаете элементарные понятия: не человек для власти, а власть для человека. Но мне это не стоимт объяснять вам, черезмерному любителю Собянина.
Гость
9 марта, 08:49
Мордор