перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
В центре Москве отключился интернет, бизнес стал принимать только наличную оплату

10 марта 2026, 19:40
Гость
11 марта, 20:04
И что плохого? Не надо было все ставить на онлайн.
Гость
11 марта, 20:02
А я давно говорю, что нужно сохранить офлайн везде, как альтернативу и наше право на выбор. Вместо тотальной и бездумной цифровизации лучше бы занялись возрождением экономики и производства, борьбой со всеми видами коррупции. А это проще всего, качай деньги за галочку и все.
Гость
11 марта, 13:09
Люди, неужели Вы не понимаете в чём причина замедления и отключения мобильного интернета!? И никакие ,,беспилотники" и прочая чушь о нашей безопасности- здесь не причём! Скоро будет один в один, как в Северной Корее!!!
Гость
11 марта, 09:20
получаю пенсию сперва по карточке плачу за воду мусор электричество газ- дальше оставшие копейки снимаю оставляю буквально 200рублей по карточке плачу за телефон и интернет- все остальное снимаю Просто не верю в том что храните на карточке денежки ХОРОШО ПОМНЮ 90-е годы даже детей не пожалели и в один миг все исчезло А сейчас еще лучше- 2-3 месяца и данные в чеке исчезают как в сказке-это что- мошенничество со стороны банков или как и где ЧЕКИ в которых данные годами хранились- а не так-наверняка снова что то затевают умнейшие головы а дальше как чем доказывать Введите приходно- расходные ордера в КАССЫ сбербанка - чтобы мы видели знали- а не так по второму кругу не начислялись кто знает что и у кого на уме- а вдруг и что-
Гость
11 марта, 10:12
Это Вы точно подметили, что краска в чеках исчезает через пару месяцев и остаются белые бумажки, в случае необходимости не докажешь, что платил квартплату.
Гость
10 марта, 23:50
Не отключился,а отключили.Пора таксофоны ставить.Позор.Кажется уже дно,но все хуже,хуже и еще раз хуже.
Гость
11 марта, 11:20
Пора на лебеду переходить. И цифровую пайку выдавать. И ячмень заваривать вместо кофе. Ну и , само собой. продуктовые карточки вводить. Кстати, в центре Москвы птицы ещё есть? А то МСК недавно писало, цитирую. "Россияне ловят голубей из-за подорожавших продуктов".
Гость
10 марта, 22:08
Как же так, ведь только недавно их Эльвира порешала ограничить выдачу наличных, и тут вдруг такая незадача! Видимо, с таким трудом пытаются втиснуть свой цифровой рубль!)) Скоро опять на счётах будут считать, а расплачиваться бартером)). Да, уж наворотили бизнеса...
Гость
11 марта, 11:29
Что там с долларом по 150, кликуша? Скоро? А голубей из-за подорожавших продуктов, россияне всех переловили? Или где-то ещё есть несколько?
Гость
10 марта, 21:09
Может отключением интернета хотят любителей лавандового рафа загнать на заводы? Просто как один из вариантов их трудоустройства в условиях отсутствия возможности работать онлайн.
Гость
10 марта, 21:55
Именно поэтому ты вылез сюда, чтобы написать это, слабоумный мамкин провокатор
Гость
10 марта, 23:44
Если в заводской столовой будут делать лавандовый раф (кстати что за гадость такая, от одного названия крючит?) и будет скоростной бесплатный вайфай, то они туда пойдут с удовольствием.
Гость
11 марта, 00:44
Гость
10 марта, 23:44
Если в заводской столовой будут делать лавандовый раф (кстати что за гадость такая, от одного названия крючит?) и будет скоростной бесплатный вайфай, то они туда пойдут с удовольствием.
Лавандовый раф это кофе с добавкой, просто кофе и все, но только для понтов его назвали лавандовый РАФ, чтобы поймать на удочку тщеславия и продать подороже.
Гость
10 марта, 20:06
жили без интернета в 2000 году - видимо хочется и сейчас как в 2000 году.
Разумеется не простым жителям, а тем, кто сидит там, в управлениях. Тем более, что они и на улицу-то не выходят - зачем им интернет? Такой, своего рода, карго - не будет интернета, будет спокойнее. Будет ли?
Гость
10 марта, 21:05
Не будет, народ на интернет отвлекается, а когда его отрубят народ только этим дополнительно раззадорят, дат к тому же весна, сезонные обострения начнутся и наложатся на фрустрацию от отсутствия интернета, вот тогда самая веселуха и не тянется. Словно специально на это провоцируют, вырубая интернет.
Гость
10 марта, 21:08
Кстати, в 2000 уже был интернет вовсю, так что не жили без него в 2000-м. Лично я уже вовсю там серфил и зависал, даже знакомился в интернете с продолжением банкета в реале. Все было в 2000-м.
Гость
11 марта, 01:19
Гость
10 марта, 21:08
Кстати, в 2000 уже был интернет вовсю, так что не жили без него в 2000-м. Лично я уже вовсю там серфил и зависал, даже знакомился в интернете с продолжением банкета в реале. Все было в 2000-м.
Был Интернет в те времена. Правда не мобильный, приходилось серфить из дома или интернет-кафе. Я даже помню эти хрипы и вой модема во время подключения через стационарный телефон.